Перейти к публикации

Карапузы сентябрята, симпатичные ребята :-)


✿Элана✿

Полезные сообщения

Тема для фотографий наших сладких малышей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СТАСЯ-//,  Боже, какая крошечка! :) ттт на вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая миленькая,сразу видно девочка!!А на ее застенчивую улыбку:))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//,  У тебя доченька как куколка, такая хорошенькая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки))))

Скоро и у вас тоже малышата будут на ручках))))

Легких всем родов!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Какая кнопочка, такая сладенькая девочка, ямочки на щечках-супер просто:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//,  Спасибочки за пожелания! :) Мне пока и не верится, что скоро тоже буду свое чудо на ручках качать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, такая красивая!!Редко бывает,чтобы недоношенный ребенок был таким красивым,я имею ввиду фото в больнице даже не скажешь,что недоношенная,они обычно на старичков похожи:)))!!Ну а фото дома вообще супер тфу тфу на вас,уже округляетесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, у меня у племяшки кресницы ямочки на щечках - 26 лет уже ей - как улыбается так я ей все обиды забываю :D - тьфу тьфу на вас. А вот у меня Федя будет некрасивый как родится судя по узи :sorry: - :D потому что муж с его братом оба такие маленькие страшилки большегубые большеносые были :D . ну ничего- главное сейчас ниче такие :D:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, у меня у племяшки кресницы ямочки на щечках - 26 лет уже ей - как улыбается так я ей все обиды забываю :D - тьфу тьфу на вас. А вот у меня Федя будет некрасивый как родится судя по узи :sorry: - :D потому что муж с его братом оба такие маленькие страшилки большегубые большеносые были :D . ну ничего- главное сейчас ниче такие :D:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Я так рада этим ямочкам у мальчишек моих нет зато доченьке передались от меня))))

А сыночек у тебя будет самый красивый уж Поверь мне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, такая лапочка!!! спит так сладко! и правда выглядит как ребеночек родившийся в срок, а вес у вас какаой сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Настюш тьфу тьфу на вас)) такие сладенькие, а ямочка вообще просто отпад)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//,  чудо-ребенок! Такая сладкая девочка! Все-таки сразу видно - девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, такая лапочка!!! спит так сладко! и правда выглядит как ребеночек родившийся в срок, а вес у вас какаой сейчас?

 

Если по пдр то нам сейчас 35,6

 

СТАСЯ-//,  чудо-ребенок! Такая сладкая девочка! Все-таки сразу видно - девочка

Я уверенна Лёшик тоже ЛАПУЛЕЧКА !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, вес какой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, вес какой? :D

Сегодня 2700))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, ой какая чудесная девочка! И правда не скажешь, что недоношенная! Ямочки еще многих к ногам положат)))

 

Катеришна, покажи нам Алешку своего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 2700))))

большая совсем! красотуля мамина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, какое чудо у тебя теперь есть! :heart: Ямочки и у взрослых-то милейше выглядят, а тут просто нет слов!!! А волос-то сколько! К годику будете косы заплетать :princess:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, какая лапочка тьфу тьфу, растите здоровыми!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, у меня у племяшки кресницы ямочки на щечках - 26 лет уже ей - как улыбается так я ей все обиды забываю :D - тьфу тьфу на вас. А вот у меня Федя будет некрасивый как родится судя по узи :sorry: - :D потому что муж с его братом оба такие маленькие страшилки большегубые большеносые были :D . ну ничего- главное сейчас ниче такие :D:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

у нас тоже по описание узистки губки пухлые,значит в папу!!Папа наш в детстве был ну очееееень страшненьким:))мне когда говорили я не верила,думала ну во первых сейчас вроде ничего,а во вторых дети страшными не бывают,но когда впервые увидела фото я прям вздрогнула:))))ну очень страшный был,его до сих пор подкалывают!!Радует что мальчик ,им можно будет быть страшненькими:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...