Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, масленица всю неделю, у нас воскресенье опять будет русская масленица в центре лондона . Если погода хорошая будет , поедем посмотрим, как люди наши отрываются . Любе и Билан послушаем :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Kosenka, а я выбегала, но с разрешения мужа, Севчик спал так крепко и мне не хотелось будить, а выйти надо было... пришлось вот оставить

вообще меня совесть загрызла, это было как раз после обсуждения 18летней девочки которая ребенка на 2 недели оставила )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помнится мне я тут как то спрашивала про подгузники-трусики... так вот решила все таки попробовать и делюсь впечатлением.... короче... для ребенка который не стоит еще на ножках полная ФИГНЯ!!!!

Одеваются, да легко, сидят хорошо, не протекают, но если ребенок в них покакал, это это все!!!! туши свет!!! Снять их и не перепачкать все вокруг не возможно... пока снимала ребенок как то умудрился туда еще и рукой залесть... короче всЁ и всЕ в какашках....

 

так они РАЗРЫВАЮТСЯ по бокам. Кладешь ребятенка на спину, рвешь. Ну или, как я, прямо на весу (дада, 11 кг однйо рукой удерживаю) - отношу в ванную, одной рукой держу, другой рву трусы по бокам, снимаю. и ооооп, все чистенько.

Честно. вообще проблем с этим не вижу :P

 

У нас Муни-трусики для мальчиков с 9 -14 кг. Первые 2 дня были ИДЕАЛЬНЫ. А потом он набрал вес и ВСЁЁЁЁЁ, все вытекает. и фиг натянешь на его попец:( Нужно покупать на размер больше, это уже XL будет :Crazy: :Crazy:

 

ark_marina, Марин я взяла Муни, у них не разрываются(( а ножницами разрезать наверное тоже не вариант... будем их использовать только для пописов... и то как угадать.. с введением в рацион овощей, дите стало не предсказуемым)))) :D

 

нифига! Разрываются. Еще как разрываются:))) :D :D :D Вот сейчас такие у нас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, и у моей мамы завтра ДР! :) Када ты торт успела сделать? Мой малой мне ниче не дает делать, приучили к ручкам.

Только закончила. Ух, дурдом. Муж с бабушкой Стаську развлекали.

Любоник, красавчики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  ты же с мужем оставляла , чего переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, я ж говорила, что не раньше лета их надо юзать.

 

 

а мы юзаем и всё ок:)) Мне НАМНОГО больше нравится, чем подгузники - от подгузов у него на ножках красные отпечатки остаются и он НАЧАЛ ПОДГУЗЫ РАССТЕГИВАТЬ :dash_kolob_girl: Только наденешь, через 5 минут приходишь - уже снял подгуз. И ночью к нему подходишь - спит голопопый. естественно все уписано и укакано :anger: Так что трусы для нас - необходимость!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ага я уже выше написала, что я лох :Crazy: )))) у нас тоже Муни 9-14 кг. я нашла где они сбоку разрываются))) сама бы так и не догадалась))) так и стягивала ему через ноги... картина маслом))) а вернее какахами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ахтунг!!! помогите!! у Лены моей(которая родила недавно) тромбофлебит!! врач выписала гепатромбин, антигистамины и антибиотики и запретила ГВ!!! она безумно боится потерять молочко! и у нее лактостаз кажется начинается! что ей делать?? она сцеживает постоянно, но все равно не может до конца сцедить! смесь гипоаллергенную я ей сейчас привезу. но как не потерять гв и не заработать лактостаз??

 

спасалась только молокоотсосом. первое время постоянно застои случаются. это нормально, Только молокоотсос и частое кормление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее пекла не настоящие каштаны) это такие круглые печеньки из песочного теста, в шоколадной глазури) и с орешком внутри)) люблю их)

фу, фу, фу...это не вкусно...не вкусно ....не вкусно))))...я не хочу....не хочу.... Таня...я на диете...так низяяяя да искушать людей!!!!))))

Хоть фото сделай-покажи. что за деликатесы люди едят :)

неееееее...тока не этооооо.....фсёёёё...дальше не читаю))))...

lisa-kolbasa, Аленка, выглядеть будут так)

http://img.skitch.co...9rxdyp4b8et.jpg

я сейчас жду,когда остынут,чтоб в глазури их купать))

уже несколько штук съела горячих, нет мне прощенья))

всё-таки открвла я ссылочку....рецепт в студию))))

Ronnie ,о Боже, "купать их в глазури"...что ты со мной делаешь35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif

ахаха))))....ржюююю...нимагуууууу))) Ален..ты где такие смайлы берешь ааааа???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ты же с мужем оставляла , чего переживаешь?

нене, одного, даже собаку с собой взяла,чтобы она не лаяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща отчитаюсь, потом вас перечитаю. Мы с узи сердца (кто не помнит, у нас ООО и контроль каждые полгода). Нашли незакрытую артерию в сердце (Эля, проконсультируй,если в курсе про такое). Узистка сказала, что раньше всем с таким диагнозом делали операцию и перевязывали артерию, но сейчас, если она не беспокоит, то просто наблюдаться раз в год. Сказала, что надо съездить к кардиологу и он может пропишет препараты, которые способствуют зарастанию этой артерии. Окошечко еще так и не закрылось. В общем, теперь нам надо к кардиологу :( надоело это хождение по врачам!

Ну и съездили мы закупились необходимым для прикорма и купили таки коврик паззл доче на пол) она у нас уже неделю территорию новую осваивает. И круг новый купили,наш спускать стал. На этот раз флиппер))

 

Я бы сразу к кардиоХИРУРГУ записалась. Тем более. что Москва рядом. В любом случае, кардиолог вас направит к нему на консультацию, а т.к. очереди к кардиохирургам большие, запишитесь заранее. и лучше к какому-нибудь профессору крутому в центре кардиохирургии. Конечно. случай у вас, слава богу, не такой тяжелый, чтобы таких спецом подключать, но все же лучше услышать слова успокоения от них.

 

Яру смотрит кардиохирург из Москвы 1 раз в год, а кардиолог наблюдает его каждые полгода + УЗИ и ЭКГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и гордо - канализация! :D Ты что кончала? ;) У нас по ходу украиночки инженеры. :D Вместе мы банда! :D

Ален...я в меру своей испорченности про другое подумала....ТЫ ЧТО, КОНЧАЛА??????)))))) :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ааа,а то ты написала с разрешения мужа, вот я и поняла что он там присутствовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали это!!!

d0b099d80a3e.jpg

 

Мы сосем лапы!))

 

мужиииииик!!!!! наши восхищения! Нам еще слабо:))

 

У меня Гриша весь какает и по многу. Это нормально? У нас не было такого, вчера правда он так себе покакал, но сегодня!!!!! Недельная норма просто!

 

Частенько такое бывает:)) То густо, то пусто - 1 раз в 2 дня:)) Обычно стул 1 раз в день. А иногда и 3-4 раза. Как ввела прикорм, так тоже стал много какать:) Я дала кабачок с оливковым маслом (1 капелька):))

 

Рыжик1984, ага я уже выше написала, что я лох :Crazy: )))) у нас тоже Муни 9-14 кг. я нашла где они сбоку разрываются))) сама бы так и не догадалась))) так и стягивала ему через ноги... картина маслом))) а вернее какахами)))

 

они с ДВУХ БОКОВ рвутся:)) Говорю тебе на всякий случай :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну ничего себе Гришундель дает....моя тоже играется с ногами...тянет к лицу..но то ли не хочет...то ли не догадалась, где можно вкусняшки попробовать...в общем мы этого еще не делаем)))... а Григория с новой веусняшкой...тьфу ты....с умелкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, как налог трусикам мне еще очень нравятся Libero трусики. да. они намного жестче и грубее Муни и Меррис. Смотрятся тоже дешевле. Но не протекают, и пока в них попка не преет.

Это я нарыла пачку от Яры - мы перешли на этот бюджетный вариант тогда, когда Яра надевал их ТОЛЬКО на ночь.

И вот сейчас надела Мироше - как я уже писала выше. Купили трусики Муни 9-14 кг, 2 дня идеально, а потом он резко потолстел, и началось - какахи и пописы вылезают. Да и не надеть их на Мирошу - буквально со скрипом натягиваю.

А эти Либеро 10-14 кг. Они даже чуть шире Муни.

 

Пока доделаю пачку, а там посмотрю, будут ли раздражения.

Пипец, Мироша носит трусики-подгузы такого же размера. что Яра в 2 года на ночь:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в битве экстрасенсов была история одной девушки. У нее было 2 детей. Она на пять минут вышла со старшим в магазин. А млалший дома остался. Спал. Так за эти минуты произошло короткое замыкание из-за телика. И дом сгорел. Я после этой истории одного ребенка не оставляю вообще. Даже если надо до соседки дойти. Делать надо рожу кирпичем и просить, чтоб документы домой занесли. Не хрустальные, не развалятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в битве экстрасенсов была история одной девушки. У нее было 2 детей. Она на пять минут вышла со старшим в магазин. А млалший дома остался. Спал. Так за эти минуты произошло короткое замыкание из-за телика. И дом сгорел. Я после этой истории одного ребенка не оставляю вообще. Даже если надо до соседки дойти. Делать надо рожу кирпичем и просить, чтоб документы домой занесли. Не хрустальные, не развалятся.

вот и мне жутко было от таких историй! Но он так крепко спал, а выйти просто необходимо было :(

 

Официально заявляю! Мы сели за руль ))))) первее всех! )))))) в выходные задом сдавали на стройплощадке, а сегодня по Московскому с мамой парковались )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, масленица всю неделю, у нас воскресенье опять будет русская масленица в центре лондона . Если погода хорошая будет , поедем посмотрим, как люди наши отрываются . Любе и Билан послушаем :)

спасибо за ответ, дорогая....и хорошего вам отдыха...с праздничком вас!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне жутко было от таких историй! Но он так крепко спал, а выйти просто необходимо было :(

 

Официально заявляю! Мы сели за руль ))))) первее всех! )))))) в выходные задом сдавали на стройплощадке, а сегодня по Московскому с мамой парковались )))

это как? :D моя за рулем пока только сисю сосет периодически :) конечно машина неподвижна в это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в битве экстрасенсов была история одной девушки. У нее было 2 детей. Она на пять минут вышла со старшим в магазин. А млалший дома остался. Спал. Так за эти минуты произошло короткое замыкание из-за телика. И дом сгорел. Я после этой истории одного ребенка не оставляю вообще. Даже если надо до соседки дойти. Делать надо рожу кирпичем и просить, чтоб документы домой занесли. Не хрустальные, не развалятся.

 

я тоже помню эту историю:((((

 

а еще до сих пор помню новость, что машина насмерть сбила мать-одиночку, когда она в магазин шла, а дома у нее двое детей малолетних были. и пока выяснили, что это за женщина, то да сё, сами понимаете...:((

 

Поэтому когда муж уезжает в рейс на месяц, я каждый день перезваниваюсь с мамой, чтобы она если что (ттт!) к детям бегом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну и тема у вас :cry: ужас ужассский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  когда конкретно разотрется муж к нему назад идет. На руки берет, на стройплощадке вышел из машины договариваться, Севу мне дал, а сзади камаз подъехал и пришлось разъезжаться, а сегодня парковка по мск забита была, высадила его и ждала место, а Сева естестна у меня на руках был вот и пришлось парковаться )))) он рукам руль держит, а я его кручу :)

Титя за рулем это тоже кайф :) детки у нас с молоком матери любовь к машинам впитывают! Еще бы не орали там от случая к случаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана, потому и затронули, что страшно это. Лучше 1 раз услышать, взять на заметку, что так не делать. Береженого Бог бережет. Так что детей только с собой...Одн дело - выскочить и сразу вернуться. Другое - выйти, обойти, подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...