Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всем доброе утро!)))

Зотолотых любимых наших малышей - Гришу,

Артемку, Софию, Макара, Феденьку, Егорку, Тимура, АЛешу - с датками!)) Всех кого забыла тоже :)) :flower:

А всех нас с первым днем весны!))))

 

Я сегодня тоже наконец-то блины напекла и Владик терпеливо сидел со мной на кухне в стульчике и дышал дымом)))

Начинила всем, что было в холодильнике - лук+яйцо, сыр+чеснок+морковь, плавненный сыр+сосиски :D , и несколько сладких - с шоколадом и банананом))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Доброе утро :) урряяяя! Мы совсем большие!

c7b4dd12012c.jpg

Люда...тебя и нашего Гришеньку-джентлемена поздравляем с 6 месяцами!!!Здоровья малышу.....и ты , Люд, поправляйся!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с датками! И мам с первым днем весны!

Кстати, девочки, как налог трусикам мне еще очень нравятся Libero трусики. да. они намного жестче и грубее Муни и Меррис. Смотрятся тоже дешевле. Но не протекают, и пока в них попка не преет.

Это я нарыла пачку от Яры - мы перешли на этот бюджетный вариант тогда, когда Яра надевал их ТОЛЬКО на ночь.

И вот сейчас надела Мироше - как я уже писала выше. Купили трусики Муни 9-14 кг, 2 дня идеально, а потом он резко потолстел, и началось - какахи и пописы вылезают. Да и не надеть их на Мирошу - буквально со скрипом натягиваю.

А эти Либеро 10-14 кг. Они даже чуть шире Муни.

 

Пока доделаю пачку, а там посмотрю, будут ли раздражения.

Пипец, Мироша носит трусики-подгузы такого же размера. что Яра в 2 года на ночь :((

а у вас какие именно Либеро? Они вроде разные бывают. Покупала Ап энд Гоу, вроде и были от 7 кг, когда мы как раз 7 весили. Так от них следы оставались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимурочку, Артемчика, Егорушку с первой серьёзной даткой...с ПОЛУГОДИЕМ!!!

Алешеньку, Софийку, Макарчика, Феденьку, Любочку и Агату с 5 месяцами!!!! Всем здоровья и новых умелок!!! :flower: :flower: :flower:

 

Я тоже слегла с температурой, очень хреново себя чувствую.

Танюш...поправляйся!!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро и спасибо за поздравления!

Гришу,Тимура и Макара с 6 месяцами!den-rozhdenija-4.gif

Федора, Макара,Алешу и Софию с 5!den-rozhdeniya18.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго первовесеннего утра!!! :Hello:

Поздравляю наших дорогих именниников с очередными датками:

 

Гришеньку сладкого поздравляем с полугодиком!!! Расти здоровым и сильным малыш, на радость маме и всем нам!! den-rozhdenija-19.gif

 

Тимурчика, славного мальчика, поздравляем с первым полугодиком!!! Желаем здоровья крепкого и веселого настроения!!!den-rozhdenija-22.gif

 

Макарчика, Софийку, Алексея и Феденьку поздравляем с 5-ю месяцами!! И жмем всем крепко ручки и целуем в пухлые щечки!!!den-rozhdenija-25.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это богатый день на имениеников!:) Всех малышей с датами, нас - с весноооооой:) на улице солнышко, тепло, снега нет, красота:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поедем к кардиологу в ПК при президенте РФ. Раз направили пока к нему, пусть он и будет. Направит к кардиохирургу, пойдем еще и к нему. Больше мнений, мне спокойней))))

вам хорошо столица рядом, вот к хорошему врачу съездишь,все нормально объяснит. я когда маленькая была,мы воен. гордке жили, так местный врач предположил что у меня порок сердца, родители меня в Москву повезли в воен госпиталь, там нормально проверили,а оказалось это хорда у меня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера первый раз вышли гулять на улицу, не спать, ох малая и изнудилась, но я мужественно не брала ее на руки, не сделаю такую ошибку как со старшим, он только начинал вопеть и я его на руки брала, в результате в коляске он вообще не сидел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с датками! И мам с первым днем весны!

 

а у вас какие именно Либеро? Они вроде разные бывают. Покупала Ап энд Гоу, вроде и были от 7 кг, когда мы как раз 7 весили. Так от них следы оставались.

 

такие и есть libero up and go, romantic collection - два года назад была такая:) может и сейчас есть. У Мироши тоже остается как бы отпечаток от резинки, но не красный, который бывает от натирания и того,что жмет. Вот сегодня спал в них - протечек нет! Спал в них с 21.00 до 9.00. Покакал утром в них же, не протекло. и это не смотря на то, что подгуз был описан. Тестю дальше, посмотрю на реакцию попки. но по качеству, на ощупь - японцы намного мягче

 

мы вчера первый раз вышли гулять на улицу, не спать, ох малая и изнудилась, но я мужественно не брала ее на руки, не сделаю такую ошибку как со старшим, он только начинал вопеть и я его на руки брала, в результате в коляске он вообще не сидел

 

молодцы! И ты умница, что держишься. А Мироша не уснет, если его посадить в коляску сидя. Вчера 2,5 часа гулял с папой и Ярой. Не уснул! Глазенки вытаращил и головой вертит по сторонам - какой спать? Некогда!:) Но если мы идем гулять на время сна по режиму, он засыпает сразу же, не успеваю из подъезда выйти:):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и малышей с датками!

 

девочки,хелп! ввела прикорм во вторник по 1-2 ложки цв.капусты,постепенно увлеичивала,вчера был 4 день,полбаночки съел,но спали ночью 4 часа,плакал,извивался,не могу понять либо зубы,либо живот,зубы намазала,боботик давала,может бежать в аптеку за трубочкой газоотводной и помочь? пукает часто... а еще вроде горячий был перед сном,смотрю 37.2, потом поднялась на 37.8, наблюдала,не стала его укрывать даже,потом вообще не горячий,к утру снова 37.2. С 6 до 8 на руках,моментами улыбался,играл,потом снова плакал,снова намазала щубы,дала боботик,только вот в 8 уснул... и что теперь с прикормом? продолжать и привыкнет или отложить?

забыла добавить,что какал в 4 вечера последний раз,погуще,чем обычно,первый раз так,но покакал...

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и малышей с датками!

 

девочки,хелп! ввела прикорм во вторник по 1-2 ложки цв.капусты,постепенно увлеичивала,вчера был 4 день,полбаночки съел,но спали ночью 4 часа,плакал,извивался,не могу понять либо зубы,либо живот,зубы намазала,боботик давала,может бежать в аптеку за трубочкой газоотводной и помочь? пукает часто... а еще вроде горячий был перед сном,смотрю 37.2, потом поднялась на 37.8, наблюдала,не стала его укрывать даже,потом вообще не горячий,к утру снова 37.2. С 6 до 8 на руках,моментами улыбался,играл,потом снова плакал,снова намазала щубы,дала боботик,только вот в 8 уснул...  и что теперь с прикормом? продолжать и привыкнет или отложить?

 

я во время болезни прикорм отменила, но у нас было введено две ложки всего. А ты в какое время прикорм даешь? Давай в обед, тогда к вечеру пропускается. У вас такая реакция только на пол банки капусты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы))

я боюсь кого то забыть: Артемку нашего, Гришундера, Тимурчика, Софию, Макара, Федю, Егорку, Лешус юбилейчиком!!!!!! как же много сегодня именишек))))))))))))))))

 

а я с утра выкроила время, сбегала в соседний подъезд, в салон на мелирование)) папа наш "отлично" справился, прихожу-он в планшете на диване, а ребенок на полу валяется, лижет ламинат)) я грю: это нормально по твоему??) на что он отвечает: я ее убирал обратно на плед 3 раза, а она все равно ползла лизать ламинат :hohot: :hohot: :hohot: короче после 3х раз видимо папаня наш сдался)) непоследовательный родитель :girl_mad:

 

а еще свекровь не выдержала, приедет гулять. со мной вместе. без меня Тася орет. боже, сил мне и терпения.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы))

я боюсь кого то забыть: Артемку нашего, Гришундера, Тимурчика, Софию, Макара, Федю, Егорку,  Лешус юбилейчиком!!!!!! как же много сегодня именишек))))))))))))))))

 

а я с утра выкроила время, сбегала в соседний подъезд, в салон на мелирование)) папа наш "отлично" справился, прихожу-он в планшете на диване, а ребенок на полу валяется, лижет ламинат)) я грю: это нормально по твоему??) на что он отвечает: я ее убирал обратно на плед 3 раза, а она все равно ползла лизать ламинат :hohot: :hohot: :hohot: короче после 3х раз видимо папаня наш сдался)) непоследовательный родитель :girl_mad:

 

а еще свекровь не выдержала, приедет гулять. со мной вместе. без меня Тася орет. боже, сил мне и терпения.

 

ну если ребенок хочет лизать ламинат, что ж ее ограничивать в ее желаниях что ли?:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, спасибо дорогая! а Тася молодец, мир так изучает :D ну захотелось ей ламинат попробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ее одну с ребенком отправить в самой в салон? Будут гулять у салона, а ты в окошко за ними наблюдать. Попробуй извлечь выгоду из ее визитов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ребенок на полу валяется, лижет ламинат))

ой, Машуль что то так расмешила))) как представила маленькую Тасеньку на полу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, я даю перед сном на улице,в районе 11-12 всегда,да увеличила всего до полбанки и не могу понять... вот пока писала тут и поспал уже полчаса ((((( буду наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера первый раз вышли гулять на улицу, не спать, ох малая и изнудилась, но я мужественно не брала ее на руки, не сделаю такую ошибку как со старшим, он только начинал вопеть и я его на руки брала, в результате в коляске он вообще не сидел

Возьму на заметку!!! А то я вчера натаскалась и сегодня все суставы болят :( это к моему то состоянию ((

 

Блин, меря ооочень парит вопрос облизывания полов! (( как бы я из не мыла они будут грязными :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ща научу тебя. Ко мне свекровь приехала как-то помочь. И я действительно нагрузила ее детьми - покормить, погулять, почитать. А сама репетиторством занималась. с тех пор свекровь помогать не приезжает:D только в гости на чай с пирогом - два раза в год:D эх, нельзя было так сразу ее детьми пугать:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ее одну с ребенком отправить в самой в салон? Будут гулять у салона, а ты в окошко за ними наблюдать. Попробуй извлечь выгоду из ее визитов

я уже сходила)))) с утра))))) одну отправляла на прошлой неделе! итог: ребенок вцепился в меня на весь вечер, я вообще не могда никуда ее положить, она орать начинала, а ночью мы орали 4 часа!!! и всхлипывала всю ночь!! нафик-нафик такое мне(( придется со свекровью таскаться!!(((

ну если ребенок хочет лизать ламинат, что ж ее ограничивать в ее желаниях что ли? :D

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: наверно микроэлементов не хватает :hohot: :hohot: :hohot:

Dollygirl, спасибо дорогая! а Тася молодец, мир так изучает :D ну захотелось ей ламинат попробовать

Натусь, она его стабильно уже месяц ест)) ламинат и носки свои)) лучше б кашу ела)

 

ой, Машуль что то так расмешила))) как представила маленькую Тасеньку на полу...

я сама вечно ржу когда эту картину вижу)) лежит ребенок и с таааким аппетитом лижет пол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) слюней потом лужица на этом месте))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам хорошо столица рядом, вот к хорошему врачу съездишь,все нормально объяснит. я когда маленькая была,мы воен. гордке жили, так местный врач предположил что у меня порок сердца, родители меня в Москву повезли в воен госпиталь, там нормально проверили,а оказалось это хорда у меня.

да все равно не наездишься с этими пробками. Почитала я про эту фигню, это разновидность порока, но безобидная и часто встречается у деток, в основном у девочек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, какой хороший способ отвадить свекровь:) и ругаться не придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, я даю перед сном на улице,в районе 11-12 всегда,да увеличила всего до полбанки и не могу понять... вот пока писала тут и поспал уже полчаса ((((( буду наблюдать

 

мне кажется, это вряд ли на прикорм, раз до вчерашнего дня все ОК было...что малыша мучает - животик или зубки? Если запоры от прикорма, то капай одну капельку оливкового масла в прикорм, прокакается легко. Но темпы точно от прикорма не бывает. Попробуй не сбивать график - как давала прикорм, так и давай. Организм уже привык к еде, дополнительной нагрузки быть не должно. Но это имхо. Может девочки еще что подскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, ты про свою фигню прочитала или мою?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...