Перейти к публикации

шейка матки


Елена Scorpion

Полезные сообщения

Девочки привет! Девочки, вопросик к Вам, у меня эко беременность 14 недель, у меня знакомая девочка сейчас двойней беременна тоже после эко и у неё шейка матки короткая и раскрываться стала её на днях зашили, у неё врачи , она в Иваново делала сказали что шейку матки нужно обязательно контролировать (даже когда у неё она ещё нормальная была) я спросила у своего врача так та сказала что типа на втором узи скрининге смотреть будем, этот разговор был до 12 недель, я ходила платно узи делала и попросила чтоб мне померили так мне тоже сказали что зачем так рано, но всё равно померили-43 мм была в 12 недель зев закрыт, вот думаю может ещё на узи сходить, чё то она меня напугала что надо каждые 10 дней её проверять. Девочки, кто то из вас её мониторил.......?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не вникла, а зачем тему отдельную было создавать? Или тут теперь шм отдельно будет обсуждаться?) тогда может как то переименуем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вам ее понравилось, не поняла?

 

Да, я хотела бы эту тему отдельно обсудить и что в этом такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи) Просто интересно, чтобы было с группой, если бы каждый при любой своей проблеме создавал тему по ее решению. Ну а если данной темой Вы хотели обобщить разговоры про ШМ, а не обсудить конкретно Вашу ШМ или там ШМ подруги, то я и предлагала переименовать описание темы в какую то общую тематик про ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хотите, для меня главное чтоб её увидели и что то мне ответили, я переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну оно и видно, что оно только Вам и надо, а что другим надо и насколько удобно это не колышет. Удачи еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, я вас совсем не могу понять, в чём проблема то что я хочу спросить у девочек что они по этому поводу думают? Я что сказала что мне плевать на всех, вы кого тут из меня хотите сделать? Я понимаю гормоны играют , но не нужно никого осуждать.

 

Если у вас плохое настроение то пожалуйста не портите его другим,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, просто в нашей группе все вопросы формируются по ТЕМАМ, которые будут интересны всем, например: наши покупки, наши УЗИ, наши животики и т.д. А у вас же создана тема конкретно про вашу ШМ. поэтому целесообразнее, чтобы не засорять группу, задать этот вопрос в общей теме, где мы все обсуждаем http://www.babyplan.ru/forums/topic/44729-zvezdy-nebo-ozaryat-v-den-rozhdenya-yanvaryat/page__st__9260 или же в разделе сайта, специально для вопросов http://www.babyplan.ru/otvety

Пы. сы. по данному вопросу у меня нечего больше сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, так вряд ли кто то обратит внимание на Ваш вопрос, все в основном в главной темке, хотя сегодня что то все на выходные уже разошлись. По теме могу сказать что 43 - вроде шикарная шейка!задайте этот вопрос в основной теме, там есть и с ЭКО девочки, и с двойней и с ИЦН (и кстати каждые 10 дней вроде никому не мониторят)..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,

вот думаю может ещё на узи сходить, чё то она меня напугала что надо каждые 10 дней её проверять.

мне врач говорит так, когда меня охватывает паника.

1. Прислушивася к своим ощущениям.

2. Если ничего не беспокоит, то и не надо туда лишний раз лазить.

3. Меньше слушай что было у других, все мы разные и беременности у нас разные.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, идите в нашу основную темку!там любые вопросы обсудите, и вообще тепло и уютно и так поболтать :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для успокоения своей души сходи в 16 недель на узи. Я в 15 пойду смотреть, хотя я не экошка. Но мне надо, я тоже нервная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...