Перейти к публикации

Рукоделие


A n y a

Полезные сообщения

Sonya-09,  ого, как все продвинуто!!! Пасиб за разъяснения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мечты сбываются!!!, а я вот шить не умею...мне кажется, это гораздо труднее, чем вышивать или вязать :confusion: я не представляю, как такую красотищу можно сшить своими руками!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оооочень нравится! Спальник шикарный получился!апликация красотень! Я так понимаю там наверное еще утепление? или просто на подкладке?

А вы девочки сами вышивать и вязать учились?

Да. в детстве я по журналам училась, бабушка основы показывала,ну и потом уже интернет в помощь, но чаще до чего-либо сама дохожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09,Ienniffer спасибо девочки! Он очень тепленький на синтепоне, у нас тут холодно зимой в квартирах. Вот и мне кто бы основы вязания сейчас в живую показал, а потом уже можно и по интернету. Когда-то давно меня мама учила, но тогда мне было не до вязания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, красотень! Браво! А что за пуговки? обвязаные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, Спасибо :)

Да, пуговки обвязанные) купила колечки, обвязала нитками, а в серединку бусинку засунула)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красота у всех)))))))))))

 

а я пачку дошила:) Павлику ничего не шила, эх :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, какая прелесть. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще навязалось,ток тут уже старшей и знакомым.

SDC13152jp_4270693_9480303.jpg

SDC13181jp_3941779_9480307.jpg

SDC13187jp_9509780_9480309.jpg

SDC13194jp_4171232_9480311.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо. спамеры пожаловали. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спамер, можешь в моем профайле посмотреть я на сайте более двух лет, у меня уже один ребенок родился, жду второго. я просто в декрете и рассказываю девочкам или вообще кому интересно, как можно зарабатывать в свободное время в декрете, я что кого то заставляю заходить...нет, это просто совет. Вы тоже к этому прийдете, может через время, если конечно вы обычный человек, а не бизнесмен в декрете или ребенок депутата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спамер, можешь в моем профайле посмотреть я на сайте более двух лет, у меня уже один ребенок родился, жду второго. я просто в декрете и рассказываю девочкам или вообще кому интересно, как можно зарабатывать в свободное время в декрете, я что кого то заставляю заходить...нет, это просто совет. Вы тоже к этому прийдете, может через время, если конечно вы обычный человек, а не бизнесмен в декрете или ребенок депутата.

я зашла, ты состоишь одновременно в нескольких беременных группах этого года и одной следующего. Инфы про детей нет, а вот это объявление встречается часто среди твоих сообщений. )) Создавай темку про заработок в декрете, например, и там все будут обсуждать разные способы. Тогда это будет не спам, ИМХО. А в темке про рукоделие это спам.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, хорошо, ты права. На счет себя, инфу заполню, и про детей и про беременность, если чем обидела тебя или девочек из группы - не хотела и не собиралась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, хорошо, ты права. На счет себя, инфу заполню, и про детей и про беременность, если чем обидела тебя или девочек из группы - не хотела и не собиралась.

не обидела, просто со стороны выглядит именно как спам о чем я и написала. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Связала вот такие пинетки) Только не решила, в них мы будем выписываться или свяжутся еще одни с элементами розового, чтоб к костюмчику подходили))

post-73735-0-94108200-1382960896_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, молодец! красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, глядя на такую красоту, хочется самой вязать научиться. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, такие нежные! а у меня мама боролась-боролась с пинетками, но как-то у неё так и не получились они! Зато она связала нам шапку и конверт, надо сфоткать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, дада, очень нежные! Как для невесты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)

У меня у самой 4 дня ушло на обучение вязания пинеток.. я 3 дня думала как связать, тренировалась, а потом за день связала и украсила вот эти)))

Теперь у меня быстрее дело пойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Девочки-рукодельницы. творите сейчас? как успеваете?? я ничего не могу успеть.... почему-то,а столько у меня планов по вязанию. плачу. было время, что ночью вязла. сейчас засыпаю с детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-рукодельницы. творите сейчас? как успеваете?? я ничего не могу успеть.... почему-то,а столько у меня планов по вязанию. плачу. было время, что ночью вязла. сейчас засыпаю с детьми.

у нас заметно похолодало, и я решила связать Тасенышу что-нибудь на ножки. Но ночки скучно, а пинетки не умею. Гыыы)))) Наверное, на пинетки крючком все же решусь.

 

А так нет, времени не хватает ни на что. В душ-то хожу уже ночью, когда все лягут. Какое уж тут вязание, успеть бы тишиной насладиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...