Перейти к публикации

Рукоделие


A n y a

Полезные сообщения

я вязать не люблю, люблю шить :)

сейчас с корсетами вожусь)

И как на зло - столько заказов свались вдруг)))) вовремя главное :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

спасибо!буду пытаться связать)а то уж очень шапочка приглянулась... правда хочу без балабонов..а то с ними наверняка сложно завязывать шапочку..

Ждём хвастиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, постараюсь)если будет чем хвастаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katrinka:), так это вообще супер-здорово -Уметь шить!! :) . я все мечтаю, появится у меня желание и буду шить что-либо своим деткам. Будут самыми оригинальными..но пока мечты, опыта нет у меня и желания ,да и технич.возможности тож :( ..пока меня хватает только на подклад для шапок или варежек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DGEla.jpg

спасибо!буду пытаться связать)а то уж очень шапочка приглянулась... правда хочу без балабонов..а то с ними наверняка сложно завязывать шапочку..

poteshka, а где можно взять схему этой шапочки?) тоже хочу такую связать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, а я вот вязать не люблю) меня прям вымораживает....

Так что каждому свое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Sonya-09, постараюсь)если будет чем хвастаться))

как успехи? я закончила наконец комбезик и пинетки к нему в тон сварганила, сфоткаю покажу,хоть и простенький,но спицами для меня-подвиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, :confusion: никак..муж не дал вязать)сказал родится, потом делай что хочешь..так что увы..купила шапочку в мазеркеа мишкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poteshka, когда малой родится, не до вязания боюсь будет! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха, будет время, когда родится... ага!

ток если через годик...я как раз начала вязать в дочкин год или даж полтора... :D

Изменено пользователем Sonya-09
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, :confusion: никак..муж не дал вязать)сказал родится, потом делай что хочешь..так что увы..купила шапочку в мазеркеа мишкой..

а чем муж обосновал решение не давать вязать? бабкины страшилки?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katrinka:), да не..)мы в во всю эту ерунду не верим))сказал что для вязания надо много времени сидеть..)а у меня с этим проблемы..в плане дольше чем пол часа высидеть не могу..начинает поясницу тянуть..поэтому мол оно тебе не надо, а на все доводы что малышу в маминой шапке теплее будет отмахивается..да и за нитками он не захотел ехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poteshka, ну, раз заботится - надо уважить мужчину) это сейчас...

а года через 2-3 свяжешь мужу свитер с оленями :malicious: и пусть только попробует не носить :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poteshka, ну, раз заботится - надо уважить мужчину) это сейчас...

а года через 2-3 свяжешь мужу свитер с оленями :malicious: и пусть только попробует не носить :bat:

 

:D :D :D свитер с оленями...

 

katrinka:), да не..)мы в во всю эту ерунду не верим))сказал что для вязания надо много времени сидеть..)а у меня с этим проблемы..в плане дольше чем пол часа высидеть не могу..начинает поясницу тянуть..поэтому мол оно тебе не надо, а на все доводы что малышу в маминой шапке теплее будет отмахивается..да и за нитками он не захотел ехать..

я тоже подолгу вязать не могу. Сидеть вообще нельзя, а лежать и вязать очень не удобно. Отрываюсь на мелких вещичках - носки, шарфы, шапки... вот сейчас игрушку вяжу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikole888, о да..свитер с оленями как раз то что надо))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, как красиво!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  молодец, очень трогательно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poteshka, Nikole888, спасибо :reverans::confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, умничка! А я вот каждый день собираюсь повышивать и так руки и не доходят, хотя идей очень много! :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, спасибо) я тоже с трудом вышиваю, вроде и хочется, а как-то тоже руки не доходят...да и сидеть неудобно уже, всё затекает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец сфоткала комбезик и пинетки . комбез кончено простенький оочень (тк спицами не люблю/не умею вязать) на возраст 3-6 месяцев.

c34e87b43876.jpg de555c805ac1.jpg

а это шапуля знакомому мальчику 4-х лет

4502cf89c2c5.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ночью вчера мне захотелось пообвязывать бусинки, вот что получилось:

e1b755710291.jpg

мои первые слингобусики

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonya-09,  красотищщща!!!! Ночной труд удался!)))

 

А почему они слинго- ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

лениво писать было.. из гугла::

 

В последнее время в ежедневном лексиконе молодых мам появилось слово Слингобусы. Их еще называют кормительные бусы, мамабусы. Что же это такое? Давайте попытаемся разобраться.

Слингобусы – это бусы, которые мама надевает на себя. Они отличаются от других украшений функциональным назначением:

1. Развлечение для ребёнка пока он в слинге или на руках у мамы.

2. Помощь в решении «кормительной» проблемы. Чтобы было чем занять ручки малыша во время кормления грудью (обычно ребенок щипает мамину грудь, крутит волосы и т.п.).

3.Массажер для десенок. Бусы отлично и безопасно почешут десенки малышу, у которого прорезываются зубы.

4. Когда ребёнок уже подрос, бусы становятся элементом развивающих игр

5. Модный аксессуар для мамы. Слингобусы отлично смотрятся в комплекте со слингом, что позволяет подчеркнуть индивидуальность и неповторимость мамы.

6. Слингобусы просто незаменимы, когда вы гуляете с малышом, едете в общественном транспорте, стоите в очереди и во многих других жизненных ситуациях. Яркие, красивые, они надолго займут вашего малыша в любой обстановке.

Слингобусы спасут маму от щипков, царапаний, попыток повиснуть на цепочке или потянуть за волосы.

Слингобусы необязательно носить исключительно со слингом. Приведем такой факт из теории грудного вскармливания. Если мама надевает одну и ту же вещь на шею, пока малыш сосёт грудь, то у ребенка появляется стойкая ассоциативная связь между этой вещью и мамой. Через некоторое время эта вещь будет вызывать у ребенка положительные чувства: покой, умиротворение, блаженство, т.е. те ощущения, которые он испытывал, играя с ней у мамы на груди. В дальнейшем эту вещь можно будет использоваться в различных ситуациях. Например, если есть необходимость оставить малыша с родственниками или няней, или вы хотите, чтобы он самостоятельно поиграл в манежике и т.д.

Для подросших детей слингобусы могут стать элементом развивающих игр. Можно пересчитывать бусинки, называть цвета, находить самую большую или маленькую бусины, сравнивать их и т.д.

Маленькие модницы будут с удовольствием носить мамины слингобусы. Это абсолютно безопасно.

Изменено пользователем Sonya-09
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...