Перейти к публикации

Рукоделие


A n y a

Полезные сообщения

свяжи пинетки-сапожки. у меня тож в планах..но я больше по шапочкам, как разк новым комбезам курткам надо навязать. а грустно что не сесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я книжку шью развивающую:) по ночам уделяю 1,5-2 часа:) поэтому делаю ее уже почти недели три:)) и конца края не видно:))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

poteshka, какая умничка, а я опять валять игрушку начала))

 

Наваляю-хвастану :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поскольку здесь я сейчас общаюсь больше всего, не могу не похвастаться - в прошлые выходные отвезли на оформление мои вышивки.

6ac67e0f9ce6.jpg

a4b4ce482c0d.jpg a88a370a3bcb.jpg 77d6a6c28ce8.jpg

Они вообще-то давно были закончены, но вот никак руки до оформления не доходили. А еще муж себе перфоратор летом купил, раньше дрелью дрелил полдня, матерился, нервы себе и мне мотал, а тут развесили картины за 5 минут, он спрашивает - а еще есть? Может еще оформим? :D Сейчас опять начинаю понемногу вышивать, когда Василиска спит или играет самостоятельно рядом со мной. Так что еще скоро что-нибудь покажу.

Кстати, была идея вышить маленькие картинки с животными, и сделать книжечку, чтобы с дочкой учить, но что-то не воплощается пока в жизнь, картинок нужных нету.

Изменено пользователем мусь_ка
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, красотища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки-рукодельницы. творите сейчас? как успеваете?? я ничего не могу успеть.... почему-то,а столько у меня планов по вязанию. плачу. было время, что ночью вязла. сейчас засыпаю с детьми.

 

у меня ничего не меняется))) пачки мои при мне)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, похвалюсь вам еще одной законченной работой. Вчера только из багетки забрала и сразу вручила.

c36d5ea6162f.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...