Перейти к публикации

Планируем после КС. Новая болталочка.


Полезные сообщения

  • 4 недели спустя...

Привет девочки! Я тоже планирую...третьего...но вот пока сорвалось все, буду пережидать немножко...и снова в бой!Ну не молоденькая уже...

 

подскажите пжл, а после первого КС, когда второго носили, на ранних сроках кроваво-красных, коричневых выделений не было?..я вот тоже активно планирую, с первого КС прошло уже 4 года...в этом цикле старались усердно, но видимо какой-то сбой произошел. на 4ДПО, была на Узи, сказали овуляции не было, Киста на яичнике. а я не пойму как не было, когда температура поднялась.?!.до М еще 1 неделя, а у меня ыделения кроваво-коричневые, а может и месячные....вот и думаю, если Б произойдет, протекает спокойно?!или с выделениями?

Ссылка на это сообщение
  • 2 года спустя...

Наталетточка, скажите, пожалуйста, можно ли рожать естественно, после ЭКС. прошло 4, 5 лет планируем. Очень хочется самой.

Читала , что можно, если нет противопоказаний, но не все врачи берутся за такие роды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток.

Я тоже присоединюсь в вам, очень нужно с кем то пообщаться)))

Первое КС было экстренное, после 10 часов ЕР все таки КС, но и слава Богу, т.к. у мелкого было 4хкратное тугое обвитие вокруг шеи и задышали мы на 2й минуте.

Сейчас нам 2.5 и с января планируем 2ую беременность. К сожалению не все так просто и сейчас мне назначили КОК на 4 месяца и соответственно планы наши сдвигаются

Ссылка на это сообщение

Читала , что можно, если нет противопоказаний, но не все врачи берутся за такие роды

может посоветуете, где помогут или хотя бы обследуют и скажут возможно ли
Ссылка на это сообщение

Люленька2011, так только врач акушер скажет, который принимать роды будет..вам наверное. нужно врача себе выбрать, по отзывам или еще как, а потом на личную беседу сходить..здесь ведь еще от состояния шва зависит внешнего и внутреннего, ну и еще от других факторов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...