Перейти к публикации

Планирующие Сочинки =)


tysik86

Полезные сообщения

Привет, девчонки из Б.Сочи, которые только планируют, отзовитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysik86, немало сочинок здесь Краснодарский край, но если есть желание, общайтесь в отдельной темке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ирина) год назад переехали в Сочи с мужем из Воронежа...Вы уже разведали местную медицину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина) год назад переехали в Сочи с мужем из Воронежа...Вы уже разведали местную медицину?

А я местная и медицину здесь знаю хорошо)) Очень приятно познакомиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я местная и медицину здесь знаю хорошо)) Очень приятно познакомиться

И мне приятно)) Я сейчас хожу к Поспеловой, как УЗИст меня она устраивает, а как репродуктолог, пока не понятно: время тянет что ли, никаких конкретных действий и назначений, а хочется ведь ляльку побыстрее)) Не подскажите, есть ли еще варианты, может быть, генеколог-эндокринолог? Изменено пользователем irinka_sanni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне приятно)) Я сейчас хожу к Поспеловой, как УЗИст меня она устраивает, а как репродуктолог, пока не понятно: время тянет что ли, никаких конкретных действий и назначений, а хочется ведь ляльку побыстрее)) Не подскажите, есть ли еще варианты, может быть, генеколог-эндокринолог?

Я наблюдаюсь только у своего врача, проверено временем))) ЖК на Макаренко. Оганесян Виктория Вазгеновна. Она и врач и УЗИст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь только у своего врача, проверено временем))) ЖК на Макаренко. Оганесян Виктория Вазгеновна. Она и врач и УЗИст.

Я наблюдаюсь только у своего врача, проверено временем))) ЖК на Макаренко. Оганесян Виктория Вазгеновна. Она и врач и УЗИст.

Я наблюдаюсь только у своего врача, проверено временем))) ЖК на Макаренко. Оганесян Виктория Вазгеновна. Она и врач и УЗИст.

Спасибо за рекомендацию, а она на планировании практикуется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендацию, а она на планировании практикуется?

ам.... Я, честно говоря, не понимаю что значит практика на планировании... Она смотрит, выписывает необходимые анализы и ведет историю всю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ам.... Я, честно говоря, не понимаю что значит практика на планировании... Она смотрит, выписывает необходимые анализы и ведет историю всю

просто пар, у которых нет проблем с зачатием проще вести, чем тех, которые некоторое время не могут забеременеть при отсутствии видимых причин, а репрудоктологи направляют, может тест на совместимость сдать, может лапару или ГСГ сделать,может гормоны приводить в порядок и какие или еще что-то

 

просто пар, у которых нет проблем с зачатием проще вести, чем тех, которые некоторое время не могу забеременеть прииотсутствии видимых причин, а репрудоктологи направляют, может тест на совместимость сдать, может лапару или ГСГ сделать,может гормоны приводить в порядок и какие или еще что-то

Изменено пользователем irinka_sanni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...