Перейти к публикации

Прикорм


Egoistka1993

Полезные сообщения

rinysik7,  я тоже боюсь что подавиться может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я вчера наблюдала, он его просто сосал, а когда на две части развалился забрала. Сегодня вот просто сосал, а через время отвлекся на другое и я убрала. Мне тоже страшно, так вот и следила. Рассасывал больше получаса перед тем как сломался. Сегодня вот сеточки для нимблера купили.

 

Мы пока беззубики и отгрызть кусочек нам нечем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему давала бублик большой,но он твердый,там самой надо еще постараться откусить.... Ну сын полизал,особо не впечатлился,а вот яблочко пошло,папа держал,Андрейка облизывал. Сегодня нимблер купила,сеточкой,мне не особо понравился,сын держит,лижит,но если б это не сетка была,а что нибудь плотней,ему удобней было бы. Вроде бы силиконовые есть,надо почитать,да поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне понравилась такая штука, но денег жалко...

 

а мы начали кушать гречневую кашку ))) нравится Алисе )) теперь думаю когда следующую вводить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне понравилась такая штука, но денег жалко...

 

а мы начали кушать гречневую кашку ))) нравится Алисе )) теперь думаю когда следующую вводить..

Готовую или сама варила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, сама ))) но готовую куплю малютку на всякий )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, сама ))) но готовую куплю малютку на всякий )

А варишь на воде? Я пробовала готовую на воде, отказался, вот думаю, в след. раз молока своего добавлю наверно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера бублик маленький сосали. Малыш в восторге. А можно ли их вообще давать или рано?

Я даю. Правда через ниблер. Любит очень :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили силиконовый ниблер,286 р. Прикольная штука оказалась,как раз сейчас пока зубов нет,десна почешет и яблочный сок в ротик попадает,сыну очень понравилось,от удовольствия стал песни петь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, а я тебе только про них рассказать собралась,а вы купили уже. нам сеточка нравится очень. я ее еле нашла,везде силикон, наоборот был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с нимблером познакомились, у нас с сеточками. Поломала бублик и туда, малышу нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, варила на воде. я сама удивилась, что она скушала. хотя мб она в меня. я гречку тоже очень люблю ))) готова ее хоть каждый день есть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у нас и сеточка и силикон, второй больше нам нравится, и моется быстро и хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у нас и сеточка и силикон, второй больше нам нравится, и моется быстро и хорошо)

мы первый с сеточкой нашли,сын сначала обрадовался,а потом сеточка болтаться стала,ему стало не интересно,а силикон всера купили,он ее из рук не выпускал,все чамкал... Правда вечером пердушечка от яблока напала...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не сочтите за глупую, но я немножко заморочилась. у нас до прикорма стул был через день. а теперь с прикормом по 2-3 раза в день! то мягко, то твердо, и по многу... Не много ли они какают? может, слишком много едят и толком пища не переваривается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, у нас все наоборот- без прикорма раза 3-4 в лень с прикормом либо 1 раз либо через день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, И у нас так, как у Леры. С прикормом через день или 1 раз, а без 4-5 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас без прикорма 1-2раза в день стабильно, а с прикормом не понятно все- день был вообще без покак (никогда так не было), потом 2 раза на след.день, потом снова никак, сейчас уже снова раз в день,густым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почти всегда 2 раза в день,утром стабильно,а следующий покак либо днем,либо под вечер! Сегодня первый раз,что нет вообще... Не к прикорму будет сказано)),не знаю от чего,неужели от яблока... С цв. капустой все хор было,а после вчерашних облизываний нет... Не знаю на что грешить,но сыну вижу не комфортно сразу

Изменено пользователем Lenochek777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, мы давно бублики сосем и детское печенье хайнц едим, сначала давился, а теперь кушает уже намного лучше, правда нам после печенька купаться приходится

 

Dvuchshka, насчет каши, так я варю уже много каш, рис, пшенка, гречка, туда же морковь, капуста цветная, все варю и потом на блендере.

Mаркизушка, у нас иногда бывает так, что как будто покакал таким же пюре, что и кушал, муж прикалывается, говорит можно опять в баночку накладывать :Crazy: , а так у нас тоже много от прикорма получается какашек

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, у нас так же. Раньше раз в день какали, а с прикормом 2-3 раза в день теперь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Mаркизушка, у нас иногда бывает так, что как будто покакал таким же пюре, что и кушал, муж прикалывается, говорит можно опять в баночку накладывать :Crazy: , а так у нас тоже много от прикорма получается какашек

 

Мой тоже так говорит. Ты. говорит его какашками этими же и кормишь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, А ты кашки детские покупаешь или обычные?

Если обычную гречку брать, какую выбрать самую лучшую? :think1:

Изменено пользователем FibiAnna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не сочтите за глупую, но я немножко заморочилась. у нас до прикорма стул был через день. а теперь с прикормом по 2-3 раза в день! то мягко, то твердо, и по многу... Не много ли они какают? может, слишком много едят и толком пища не переваривается?

и у нас было через день, а стало каждый день, да много, да ещё иногда по 2 раза.

я связываю с тем,что консистенция пищи поменялась, ну и перевариваться как молоко прикорм конечно не будет, "отходов" больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FibiAnna, ну выбираю подороже, чтоб чистенькая крупа была, пшенка у нас сейчас в пакетиках питерской фирмы Prosto, отсыпаю из пакетика, промываю, минут на 20 замачиваю в кипяченой воде и варю в одной кастрюльке с овощами по времени минут 15-20, когда нам было 5 мес, то варила овощи больше получаса, сейчас время уменьшаю потихоньку и блендером не так долго взбиваю, приучаю потихоньку к более густой пище.

А мы на прошлой неделе были в ресторане Икеа и оказывается если берешь хоть одно горячее, то детское пюре бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...