Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

гуляли сегодня почти 6 часов, я чуть живая, иду баиньки :Hello:

91949933_4278666_8318976_de236e92.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  Папина дочка, а глазки твои.

 

[quote name=Юлёчек_rzn' timestamp='1397242547' post='12223543'

 

d5e2dfa52560t.jpg

Ссылки скрыты.

А вот тут Яна копия ты)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что-то не так делаю? Девочки, может уже можно детке оставлять подгуз на пару пописов, а не мееять после каждого?

Ого, вот это сервис у Джесси)) А зачем при таком раскладе подгузы, можно же просто бодик-штаны описанные переодевать? Мой часа по три в один писает, я бы и рада чаще менять, но таак лениво за ним бегать - пока одну ногу проденешь, другую вытаскивает, до колен натянешь - вырывается и снова-здорово, еще и недовольно покрикивает в процессе, как подумаешь об этой катавасии, желание отпадает)) Ну и японцы действительно внутри сухие даже утром.

 

девочки, у нас нечаяная радость-мама дочке купила гелиевый шарик-радости полные штаны, при чем у обеих :Crazy: :Crazy:

Какая фотография обалденская!

 

Кстати муж все время завидует моему толстому фотоальбому, т.к у нас был фотик и папа был фанатом фотографии, ночи напролет с красной лампочкой в ванной ваял фотографии. Ау мужа только студийные фото, сделанные по праздникам )))

Знакомая история. Хорошо хоть студийные есть, меня моя мама ответственная в отсутствие фотоаппарата тоже в студии таскала, домой фотографа приглашала даже, так что хоть есть теперь на что посмотреть, а у мужа три с половиной фотографии детские.

Ну он у родителей в 19 лет появился, папе там явно не до съемок сына было))

 

Мы сделали зондирование слезного канала наконец-то, три раза откладывали, дурилки, надо было сразу делать, две минуты процедура, пять минут всхлипов у меня на плече и все, а результат сразу же.

Прогуляла сегодня два часа с тростью (больше сын не дал, даже с учетом перекуса на полдороге и сна), ну никак не могу к этим колесам привыкнуть после надувных, прям раздражают. Еще одну коляску покупать что ли?.. И так две в коридоре стоят, с люлькой не могу расстаться, плюс автокресло еще с шасси.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу колясок

На первом фото мне год почти, февраль месяц, а я все в люльке ))))

А потом сразу в трость. А какая шикарная "трость" -то ))))))

Мама до сих пор ностальгирует по люльке "Цекиве" , такая шикарная ,говорит , коляска у тебя была ))) синяя в мелкую белую полоску )))

На втором фото мне год. На празднике Наурыз я тут- это казахский новый год, 22 марта.

 

Ссылки скрыты.

о по поводу колясок я тут вспомнила, видилите с мужем недавно на улице коляску трость прям советскую еще, у меня такая в детстве была, у кого еще сохранились, сказать что я удивилась, это ничего не сказать, торчит вроде не дорогие, купили билеты новую))))люди по виду нормальные, не бедные прям)

 

Блин Чо написала, короче там не торчит а трость, и не билеты а бы, ну вы поняли короче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем отстирать банан??? Уже че только не пробовала. Щас ванишем залила, стоит, отмокает... как последняя инстанция уже, блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Леночек, я банан выдавала только голому. Потому что банан не отстирывается)

и вообще прикорм выдаю либо в том,что не жалко, либо раздеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!! С даточками малышей!!!

Ну вот и попрощались мы с ГВ!!!! Так грустно, я аж плакала (((

Грудь, конечно, еще болит, три дня вообще очень сильно, настроения вообще не было, муж ни фига не понимает, говорит, что ты как с цепи сорвалась...А мне и прекращать не хочется, но понимаю, что надо и все болит, мужики....

Сегодня уже легче, грудь стала почти совсем мягкая, да и Дима сегодня спал всю ночь!!!! Два раза я его за ночь кормила, один раз поила водичкой. Я выспалась!!! Муж уходил на работу в 6,30 и я больше не смогла уснуть!!! Организм привык спать по два часа в сутки )))

По умелкам: Дима уже отрывает руки от опоры и стоит по пару секунд, когда я ему говорю иди ко мне, он отрывается и делает один шаг. Лепечет, любит рассматривать книжки, кушает хорошо, только не фруктовые пюре, от них он дергается, и плюется. Если чуть добавить сахара, то может съесть пару ложек...Хорошо ест только самодельное яблоко+банан+морковка. По утрам, пока я готовлю завтрак, включаю ему мультик Тинилав, смеется, такой потешный!!! Сегодня по прогнозам, нам обещают снег!!! Но пока небо чистое, так что пойдем гулять, сегодня мы одни, папка наш работает, а родители на даче. Всем желаем солнечного настроения и хорошего дня!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие! Не теряйте нас, я вас читаю) Спасибо поржала сегодня над "удалила из друзей за то что я русская"(с). Люблю вас, девчонки))

Девочки, чем отстирать банан??? Уже че только не пробовала. Щас ванишем залила, стоит, отмокает... как последняя инстанция уже, блин(

вот не могу удержаться блин.. а в чем ты его замарала? а после ваниша он вкусный будет?))))))

 

Про автокресло. У меня машина праворульная, кресло стоит по диагонали от меня на заднем сидении. Вперед не поставлю никогда, несколько раз попадала в ситуацию когда встречка в лоб летит, последний раз был совсем недавно, благо в машине кроме меня и папы никого не было. Но он успел испугаться))

Нам наверное проще в этом плане, потому что Ксюшик ездит со мной с 2 недель жизни. Привыкла она уже к креслу этому, либо спит, либо смотрит по сторонам, либо дергает жирафа своего Тинилавовского(он висит на ручке над дверью).

Насчет того куда ставить Ромерчика подумаю. Скорее всего встанет за моей спиной, потому что уже можно будет спокойно видеть ее в зеркало, плюс выходить будем не на проезжую часть, ну и опять же, если вдруг какая ситуация можно будет смело левый бок машины подставлять (не дай Бог конечно).

 

Про пампы - мы поклонники Мунек, а в последний раз открыли для себя их трусики и я окончательно в них влюбилась. Носим кстати М-ку)) Наверное нас таких ой как мало осталось))) Мариааночка, мы около 7500 весим на нас сидят идеально просто. Но у кого-то пузях побольше, у кого-то попец, у кого-то ляжечки сладенькие. так чот тут только по своей лапатульке смотри)

 

Ну про ПГ и мамашу я даже смотреть не буду, хватило мне вашего описания. Я гиперчуствительная стала, поэтому нафиг смотреть не буду. Мне когда было плохо от усталости и нервов, я шла бить стену.. или мужа пинать)) Легче становилось сразу, тем более у мужа терпелка большая, он меня быстро в чувство приводил.

 

Сладких малышуликов с датками!! Пусть вас обходят стороной неприятности и каждый день приносит новую умелку! Пусть ваши аммочки будут счастливыми, спокойными и веселыми! Растите большими и здоровенькими, зайки!!

 

з.ы.: у нас кажется третий зуб..

з.ы.ы.: я тут еще аферу одну замутила)) не могу блин без приключений)) если все получится, похвастаюсь)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, блин, "обрадовала"(((( жалко новый красивый бодик 86 размера))

Аленький ))), а ты почему гв свернула?

Evandgelina, гыгы))) я на цитаты пошла)))

А ромер мой стоит посередине, но я в зеркало не вижу шмакодявку)

Чеее за афера?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Малышей с датками)

И всем хорошего настроения) мы весь день дома проторчим!!!

— Причина развода с вашем мужем?

— У нас не совпадали религиозные взгляды...

— В смысле?

— Он не признавал, что я Богиня...

 

Evandgelina, после ваниша он будет гламурного розового оттенка)))

 

Evandgelina, а если мужа под рукой нет?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  муж говорит - ты где умудрилась ре мазут ой испачкать? А это млин банан - не отстирала... бодик не выбросила еще живу надеждой ( пока не выросли) напишешь как там ваниш справился или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а чего дома, болеете? Это все-таки ветрянка оказалась или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я от пятен легко все отстирываю Амвеем пятновыводителем сухим, заливаю его кипятком и туда кладу вещи, даже цветные, пятна выводит любые, даже от ягод пятна удаляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Голова болит постоянно, таблетку выпить не могу, иногда все таки приходилось пить, тогда сижу подсчитываю, когда ребенка можно покормить. Иногда болит так, что обнимаюсь с унитазом пол дня((( ужас в общем, надо курс лечения проходить. Я до беременности каждые пол года курс от внутречерепного проходила, как забеременела вроде наладилось, а теперь вот опять стало накрывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ага ветрянка) нельзя пока гулять других заражать))) ну я с мелким может выйду пожее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников и именинниц с датками! Здоровья малышам и мамочкам с папочками!Име

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), ой ужас какой!

Советую так сильно не убиваться. Ты же кормила 7 месяцев. Лично для меня это много) то есть малыш уже получил все необходимое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался со стоматитом. моя малявочка кушать отказывается, капризная, до личика не дотронуться - сразу орёт :strashno: не знаю что делать, врач выписала гель Холисал, но он не помогает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, у меня его нет, а заказывать не вариант) стоит уже батарея коробочек и баночек, ягоды отстирать-фигня) именно банан зловредная штука)) дала ниблер пососать, блин(

 

Kirta, ваниш не помог) чуууть светлее стало, но бесполезняк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пятна от банана отстирала Ушастым нянем, вернее его пятноочистителем, хоз мылом сначала натру, потом напрыскаю пятноочистителем и в машинку, все чистенькое и белое. По поводу подгузов мы пользуемся только японцами они мягонькие и тоненькие. Но по мне вы пишите что-то из области фантастики, что подгуз после ночи сухой, я меняю всегда в кормление под утро, иначе мы просыпаемся описанные с ног до головы. Вот думаю может для нас специально какие-то другие делают или мы такие зассыхи?

Изменено пользователем Тишинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне теперь интересно смогу ли отстирать им банан, надо извазюкать какую-нибудь майку)))) никак только ниблер не куплю, сеточку не хочу, а селикона не найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  мы селикон заказывавши на али, размер просто супер, не то что с сеткой (этот нам не пошел), дошел очень быстро и стоит 100 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас силикон, Котео дарила, но он у меня любит руками выдавливать банан себе на грудь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему в руки не даю, тк он начинает огромные куски проглатывать, сегодня попробую дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я от пятен легко все отстирываю Амвеем пятновыводителем сухим, заливаю его кипятком и туда кладу вещи, даже цветные, пятна выводит любые, даже от ягод пятна удаляет.

А где Амвей заказывают? В магазе не продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...