Перейти к публикации

Позитииив =)


Windik

Полезные сообщения

Из одноклассников: для нас актуально:

"Вот я зимой родился, теперь объясните, как я появился?!! Капуста не растёт, аисты не летают, снеговики слепили что ли???"

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ С МАЛЫШОМ! КАК это БЫЛО!

1-й месяц. "Ааааа, я - мама! Как его взять? Что с ним делать? Он такой маааленький! Я не знаю, почему он плачет! Я катастрофически хочу спать! Он просыпается каждый час. И он все время ЕСТ! Ходили в поликлинику, сказали, что мы плохо набираем вес и очень худые. Аааа, что делать?! Может сосиску ему дать?" =) Скоро сезон арбузов! Может он хоть арбузный сок пить будет, сладко же, да и не так опасно, как сосиску давать =) Ох.... эти бредовые мысли! Я ЖЕ МАТЬ!

 

2-й месяц. "Если эти колики не прекратятся в ближайшее время, я просто сойду с ума! Я уже обижаюсь на своего ребенка, я ужасная мать! А потом мы ревели вместе:((( Мне кажется, он начинает узнавать меня! Мне показалось, что он мне улыбнулся! Ходили в поликлинику, сказали, что мы набрали слишком много и стали толстыми. Может кормить его реже?"

 

3-й месяц. "Все, я больше не собираюсь гладить белье и пеленки с двух сторон! И мыть полы дважды в день тоже не буду, хоть режьте меня! Зато я хочу наконец-то пойти в SPA и сделать маникюр! Давайте я отдам кому-нибудь свою красивую и сытную грудь, а сама хоть часок проведу в ванной. Что? Он засыпает только у меня на руках? Мдаааа, маникюр, а также и личную жизнь придется отложить".

 

4-й месяц. "Ну что, колики вроде закончились, теперь-то я вздохну свободнее. Не тут-то было!

Почему он не спал сегодня всю ночь? Зубы?!!! В поликлинике сказали, что набрали мало. Советовали смеси. Может лучше котлету?"

 

5-й месяц. "А у соседки Маши сын Петя в этом возрасте уже сидел самостоятельно, а мой еще и на живот не переворачивается! Может с ним что-то не так? Может показать его педиатру, невропатологу, хирургу, астроному... Ой, перевернулся! Сооолнышко ты мое! Мой родной малыш =)"

 

6-й месяц. "А у соседки Вики дочь Маша уже ходить учится и учит английский. А мой еще и не ползает. Зато он тааак мне улыбается, тааак сладко спит на моих руках, он тааак смеется, когда я вхожу в комнату! Он строит мне рожицы, пускает слюни, ползет исключительно назад, показывает язык, он обнимает меня за шею, когда я держу его на руках, он крепко держит меня за большой палец руки... И пусть я не высыпаюсь, пусть сто лет не делала маникюр, пусть я не успеваю ничего по дому, потому что все время развлекаю малыша, пусть я не могу сходить в кино или съездить в отпуск...

 

Но я хочу еще такого же карапуза, потому что этот ТАК БЫСТРО растет!...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "гладить пелёнки" в третий месяц - это про меня :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За эти годы я так привыкла к ночным кормлениям грудью моего малютки, что не знаю как же дальше без них буду спать... Я всё думала дождаться инволюции, но сын решил жениться (ему 19 лет), а в нашу кровать его жена уже не помещается - и так папик всё время падает... Поддержите меня, девочки!!!! Перевязала грудь, сижу-реву!!! Как же теперь наше единство матери и ребёнка? Как я без его нежных усиков, щекочущих мне сосок?

 

Или я была неправа? Может, надо было купить диван побольше???

 

>>>>чет вы резко отлучили, как бы стресса у дитя не было

 

>>>>и невестку еще подкармливать

 

>>>>+1 А если она не захочет - в шею ее в шею!

 

>>>>Кстати, спать всем можно на полу - очень удобно!

 

>>>>не мать, а ехидна! ничто не заменит материнского молока! и не жалко вам ребенка (.

 

>>>>Автор, купите стульчик Чикко Полли и начинайте прикорм. С кабачка!

 

>>>>Конечно надо кормить. Появятся внуки, а вдруг у невестки молока не будет. А тут бабушка с сисей...

 

>>>> А если у обоих молоко будет, так на питании вообще здорово сэкономите.

 

>>>>А сын симпатичный у Вас?привозите его мне я тоже буду его подкармливать когда муж на работе)))

 

>>>>давайте дружно требовать фото сына

 

>>>>Девочки, ну что вы! Автор вон с каким трудом решилась на отлучение, а вам бы лишь посмеяться.

 

>>>>надо, надо всегда вовремя отлучать! вы что, а ну как его в армию заберут? там его кто кормить будет? постепенно приучайте к перловке, только аккуратно, чтоб он неладное не заподозрил!

 

>>>>Вы герой!! Недостижимый идеал матери. Не в коем случае не перевязывайтесь! Девочки правильно пишут. Внуков кормить будете. Сохраняйте молоко. Его даже выливать не надо. Каши на нем готовьте. Я готовлю. Во все блюда с молоком свое добавляю. Едят с удовольствием. Муж болеть стал меньше. Реально меньше!!!

 

>>>>Так а кто ж его в армию возьмет? говорят если при приемной комиссии описаться или сказать что гей не возьмут...думаю если мама придет с сыном и даст ему сиську при комиссии,то не возьмут стопудово

 

>>>>и вообще летом не отлучают!!!

 

>>>>Я, конечно, дико извиняюсь, а в остальном, автор, у вас всё в порядке?

 

>>>>Не, нуачо . Брачная ночь, в самый пикантный момент дверь со скрипом открывается, входит мамО с голой грудью наперевес "сыночка, ты не устал? Может, перекусишь?"

 

>>>> А жену малютки пусть её мама кормит... или,что О,БОже она на ИВ. Несчастная малышка((( что ж её мама за изверг то такой

 

>>>>Кстати, да. В "от года до трех" писали, что каждый день на ГВ прибавляет баллы для поступления в институт. По логике, если кормить после поступления, то экзамены хорошо сдавать должен. Автор, вы лишаете сына красного диплома

 

>>>>автор, я бы на Вашем месте ориентировалась на советы свекрови драгоценной, а не на форуме. Вам тут насоветуют

 

>>>>мдя... я 3 раза вдумчиво перечитала 1 пост - не могла въехать... Я то же не вьехала сначала. Видимо, сказывается ИВ с 3-х моих месяцев.

 

>>>>Девочки, можете закидать меня помидорами, но я всё-таки посоветую приучить малыша к соске! Ему ведь, бедняжке, нужно удовлетворять сосательный рефлекс, да и невесте попроще будет первое время! Если усики будут мешать, пробуйте соски разной формы, месяцев через 7-8, вы обязательно найдёте ВАШУ соску!

 

>>>>весь топик не осилила

автору отвечу - летом от груди отнимать ни в коем случае нельзя

чтож вы творите то

 

 

Цитата:

Дорогие девочки, спасибо огромное вам за поддержку! То есть, думаете, рановато пока ещё бросать? ... Мне-то тоже так кажется, да вот будующая невестка почему-то не хочет спать с нами вместе. Её мать мало кормила - лет до 2х кажется, вот и не понимает прелести маминой сиси.

Сынуля мой её уговаривает, а она почему-то против. Я-то не против, я бы с удовольствием и её кормила, и внучат потом падкармливала. Молока у меня до сих пор много, уже 19 лет молоко в магазине не покупаем. И каши, и творожок - всё сама делаю, из своего вкусненького. Но... Не хочет, глупая девочка.

Отговарить женится сынулю я не могу - его желание для меня закон.

 

>>>>Ну дорогая моя!!!!! Нельзя же так легкомысленно относиться к будущему своего крохи!!!!! Попробуйте убедить малютку найти себе девочку которая находится хотя бы на смешанном вскармливании.... Да и вообще!!!! Не рано ли??

 

>>>>Автор, а вы слинг еще не выбросили? Киньте фотку - буду шить на вырост!

 

 

Цитата:

>>>>Да, девочки, вы про слинг писали! Конечно же я носила малютку в слинге, но к сожалению самый крепкий слинг выдерживает 50 килограм, мой малютка уже 79.

Девочки родненькие, может кто знает, где купить такой слинг?? За любые деньги куплю!!!!!!!! Ради единения с сыном никаких денег не жалко!

 

>>>>А парашютный шелк пробовали?

 

>>>>За то, что даже не думает носить невестку в слинге . Сына на спину, невестку спереди и пошла по делам .

 

>>>>пардоньте, как сынулька со спины до груди доставать будет? >>>>так ему 19 лет, уж придумает что-нибудь

 

>>>>Главное,чтобы сыночку сисей не пришибло там за спиной ненароком.. Автор,Вы там следите уж за сынулей, а то придется создать топик : "помогите,что делать,сыну в лоб прилетела сися,на лбу синяк,сын в депрессии,отказывается от сиси теперь"

 

>>>>Такой большой мальчик уже должен контролировать себя, имхо . Но по спинке ему постучать, чтобы срыгнул, будет сложновато, конечно

 

>>>>а вы сколько весите,простите за нескромность может эта..... он вас носить в слинге будет? а? ну а че... тож единение!

 

>>>>Да, но вот невестку женщина только планирует кормить, т.е. ей нужно наладить кормление тандемом, а это как раз к "малышам до года", имхо

 

>>>>Не слушайте никого! я своего отлучила в 16,5. ттт, никаких последствий. Пришлось на работу выходить, а сцедить не могу ничего, приливной тип лактации.

переживала конечно, а что делат

 

>>>>Вот они - современные матери. Работа, карьера и тп. А дитятко без сиси. Слов нет.

 

>>>>Мне стало стыдно за свою не правильно прожитую( прокормленную) жизнь

Грустно. А ведь когда-нибудь могло быть так: лежим мы все вместе - 2 сына с невестками, дочь с зятем...( не надо меня в Секс отсылать!) А нам стенке - листок с графиком кормления...

"В очередь,сукины дети,в очередь!"Не судьба((((

 

>>>>ИВ - это опасная привязанность к бутылке!

Да, да . В "малышах" рассказывали . Мальчики, которые долго сосали соску, будут курить . Девочки, которые долго сосали соску,...ну, курить они тоже будут . Девочки, которым ставили в попу газоотводку, станут любительницами АС . Мальчики, которым ставили в попу газоотводку, станут гомосексуалистами . А все ИВ-шники вырастут алкоголиками .

Как страшно растить детей в этом мире

 

>>>>Соска вместо сиси в настоящем = резиновая женщина вместо натуральной в будущем . Знаем, читали

 

>>>>мамочка! Как идут дела? Сколько было пописов за ночь?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/51358-mamuli-yanvaryat-boltayut-pro-rebyat/page__st__6760#ixzz2yPAbkMmf

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fa287321287b.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5fba68978b942de33538bbe94ac78c31.jpg Изменено пользователем Кэсседи
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наигрался, нагулялся, мама положила спать.

Вдруг во сне я испугался! Надо маму срочно звать.

Мама сразу прискакала, убаюкала опять.

Буду спать теперь я долго, можешь, мама, тоже спать.

 

Только что-то тут такое началось вдруг с животом.

Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом.

Мама снова прискакала, чтоб бутылочку мне дать.

Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать.

 

Нет, в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут.

Мне б сейчас на ручки к маме, чтоб услышать сердца стук.

Вот и снова мама скачет. Можешь, мама, не скакать.

Если буду я на ручках - буду я отлично спать.

 

Что со мною??? Что случилось???

Нос не дышит - мамы нет!!!

Мама, мама!!! Где ты, мама???

Сколько ночью всяких бед!...

 

Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать.

Мама, спи. И я в кроватке буду очень крепко спать.

Повернуться захотелось - в бортик врезался и вот,

Соска вдруг куда-то делась, одеяло лезет в рот…

 

Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять.

Очень хочется мне, мама, перелезть к тебе в кровать.

Мама десна мне намажет, поменяет мне штаны,

Соску даст, споет и спляшет, скажет: "Люди спать должны!»

 

Я глазенки открываю. Что я вижу? Рассвело!

Мама, мама, просыпайся, солнышко уже взошло!

Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы?

Что у тети с волосами? Все торчат как у метлы!

Смотрит тетенька спросонья... Может маму мне позвать?...

Это ж мама! Что за чудо? Мамочка, давай играть! )))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, лайки кончились, ржунимАгу :D :D :D . Особенно про волосы, у меня так утром и торчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, жЫзненна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы рыбы- камбалы по утрам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, не все, я к вечеру )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я сегодня от души посмеялась))

d4a46b049842.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то знакомое )))

Изменено пользователем Леля2103
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
RsymSW2olo8.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы детишек постарше, подтвердите или опровергните ))))

Может и тратиться не надо? )))

n8Y7hKfl1m0.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, подтвержу насчет малышковых игрух) а вот лет с 1.5 у нас только машинки катируются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 самых честных записок от детей

На некоторых из них разворачиваются целые драмы, но читать это без умиления невозможно.

 

Иногда дети делятся своими планами на жизнь, желаниями, страхами и просто мыслями. В силу того, что они не умеют врать, не совсем понимают, как устроен наш сложный мир и не знают многих социальных правил и норм, их фразы звучат очень серьезно для них, маленьких, и очень смешно для взрослых.

 

AdMe.ru представляет 30 записок, оставленных детьми своим мамам, папам, друзьям или учителям. Отвлекитесь от работы на несколько минут и получите порцию добра от всего сердца!

 

 

http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/30-samyh-chestnyh-zapisok-ot-detej-616805/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
7TScjG-FMAE.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Записка от мамы

 

Дорогой сынок! Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то закончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках браузера. Тебе нужно сделать следующее:

 

Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки — рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в супермаркет — возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.

 

Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.

 

Сделай уроки — хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника — 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.

 

После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке. После этого можешь открыть браузер и вбить в адресную строку http:// полученные числа, разделённые точками.

 

У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней сети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке «пароль» ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника. Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты — карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+ хлеб, сустак, флексалис + настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку «ОК».

 

После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он «системный администратор» и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.

 

Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.

Целую!

Твоя мама.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Понастольгируем?

Ну, вот, не загружается картинка (

Изменено пользователем Sova712
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...