Перейти к публикации

Девочка или мальчик?


Серафимко

Полезные сообщения

SVKasha,  от всех души поздравляю с девчоночкой! Интересно в итоге посмотреть сколько в группе у нас будет девочек и мальчиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch, для этого у нас есть табличка и пункт про пол :)http://www.babyplan.ru/forums/topic/46750-nasha-svodnaya-tablichka/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я еще не добавлялась, пока пол не знаю, да и участницы прибавляются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишка у нас!По узи в 17 недель и подтвердилось хромосомным анализом.Ем много сладкого, конфет, фруктов. Хочется сникерсов всяких и сгущенки. От мяса и рыбы отвернуло, гриль вообще не могу - воняет. Живот круглый, талия пропала, быстро набираю вес. с 12 недели сильно обкидало прыщами лицо и спину особенно. Сейчас почти прошло.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас доченька!

особо в еде никаких пристрастий

до последнего думала мальчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у нас девочка. На первом УЗи сказали пацан, да мы и не сомневаись,как-то быи уверенны. Сестра даже платьица успела отдать от своей дочки, имя выбрали.... Но самое интересное,что я с первых дней твердо знала - мальчик!

А тут мне приснился сон,девочка стоит и говорит мне с укором: Мама, я девочка, а не мальчик. И на УЗИ в 20 недель нам сказали,что пол женский.

Я рада, такое неожиданное счастье привалило)))

Из примет: беременности отличаются, чувствую себя плохо,до сих пор может вырвать, не хочу рыбы и мяса.

 

И плаксивость постоянно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, да уж, интуиция у нас где-то пошла погулять :D

хотя муж говорил, что девочка, угадал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера была на УЗИ, врач сказала что будет девочка, хотя все знакомые и родственники твердили - будет мальчик. токсикоза не было, все время хочу фруктов, а от мяса отвернуло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86,  поздравляю с девчушкой! Прямо как у меня токсикоза нет и хочется только фрукты) хотя раньше ограничивала себя, а мясо 15 лет не ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch, Спасибо! я всегда хотела девочку, хотя считаю что главное чтобы ребенок был здоров, а кто родиться это уже не так важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, я до сих пор не знаю, кто у меня в Пузе)

Девочки, кто знает уже пол, напишите: волосатый живот что-то означает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, я до сих пор не знаю, кто у меня в Пузе)

Девочки, кто знает уже пол, напишите: волосатый живот что-то означает???

. У меня волосатый живот обе беременности, первая дочь, второй мальчик по двум узи...))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, я до сих пор не знаю, кто у меня в Пузе)

Девочки, кто знает уже пол, напишите: волосатый живот что-то означает???

чаще говорят к мальчику, вот на тебе и проверим ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, волосатости нет :) у нас мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)) Да, проверим. С дочкой вроде не помню волосатости. Хотя и сейчас муж говорит, что почти незаметно. Я говорю ему, ты наверное заметишь, когда волос будет как у тебя - хоть расчёской расчёсывай :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, вот у меня с мальчиокм были и волосы, и темная полоса сразу и соски потемнели. А сейчас ничего, живот обычный,даже соски не потемнели. Обещали дочу. И волосы на ногах практически перестали расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, у нас мальчик и тоже волосы растут на ногах с бешенной скоростью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик, на животе волосатость не то что усилилась, а вся существующая шерсть в области пупка потемнела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот - по ощущениям думала что мальчик, оказалась девочка:) надеюсь пол не поменяется уже:)

волосатости особой нет, волосы на ногах растут также быстро, как и до Б, полоска на животе и соски потемнели только слегка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас на узи порадовали:-) пообещали девченочку:-) Теперь у меня сын-защитник и будет маленькая принцесса:-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa, как здорово!!! мальчик и девулька))) а мы вот сынишку ждем))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чувствовала мальчика, так и вышло)

сиськи здорово выросли и соски)))

волосатость на животе удлинилась))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка-мышка, :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были на скриннинге в прошлый вторник-у нас доча. Сама видела-ничего не тилипается между ножек. Из женских симптомов... Ну как у нас говорят-круглый живот-поплыла я именно в бока, растяжке на попе(говорят к девочке, а на животе к мальчику, но именно не на больших сроках-там могут уже везде повылазить они). Сладкого не хочу, ем мясное и рыбное тоннами. А с самого начала все пророчили пацана мне, да и сами мы так думали.. Оказалось нам приятной неожиданностью что доча в пузе...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, я до сих пор не знаю, кто у меня в Пузе)

Девочки, кто знает уже пол, напишите: волосатый живот что-то означает???

У меня пушок по белой линии живота точно отрос ,бесцветный (я русая),но длиннее стал и топорщится на пузене- нам маьчика по УЗИ пообещали. Со старшей дочей волоса на животе не отрастали :sorry: . На ногах-не знаю ,я каждую неделю-две депилятором их прохожу, может и пузень начну скоро депилятором проходить. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...