Перейти к публикации

Девочка или мальчик?


Серафимко

Полезные сообщения

Alevtina85, кстати, у меня свекровь тоже по иголочке гадала, и у нее совпало- у нас мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, кстати, у меня свекровь тоже по иголочке гадала, и у нее совпало- у нас мальчик!

Мне тоже этот способ и еще с кольцом понравился, у знакомых у всех совпадало, а в нете читала, 50/50, ну это наверное во всех признаках)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пол совпал с предпочтениями в еде. От шашлыка отвернуло до тошнотиков, мяса ем мало, сладкое люблю.

Еще по сердцебиению гадают. У нас в 12 недель было 152, вроде как мальчишечье СБ. О была в ЛЯ.

По китайской таблице девочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совпало по Китайской, Японской и по обновлению крови. По методу Будянских не совпало.

Зато интуиция не подвела, всегда чувствовала мальчика, но в глубине души хотела дочку. И предпочтения в еде тоже "мальчуковые", без мяса жить вообще не могу, сладкое практически не ем, ну и на молочку подсела, никогда не любила молоко, а сейчас жить без него не могу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никаких предпочтений в еде так и не появилось,всё как обычно, обожаю просто поесть :) , всё что любила, всё то и ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я ем все!!! Чтоб чего то хотелось такого нет. Кажется там мальчик но последнее время очень хочу девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то то меня отвернуло в начале Б от мяса....

итог - Деффочка...

 

p.s. поменяйте в табличке, плиз!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то то меня отвернуло в начале Б от мяса....

итог - Деффочка...

 

p.s. поменяйте в табличке, плиз!!

про табличку писать надо в соответствующую тему, а ещё лучше в личку создателю таблички http://www.babyplan.ru/user/153148-rimodar/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,

аа я и забыла, что отдельная темка...

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера подтвердили мальчика
:girl_dance:
мы так рады, так рады!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavom, Поздравляю!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavom, здорово-то как!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас ломала мозг - рассчитывала пол по методу Будянских, получилась девочка:) и по всем остальным методикам тоже! посмотрим! как же интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hauskatze, хочу то же попробывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом напишите нам ,совпало или нет у вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно напишем, но еще так долго... при том, что у меня все методики за девочку, по народным приметам за девочку перевес не большой - 58%, но главное что у меня живот опять вперед растет, в талии не заметен и я сама не изменилась на лицо вроде пока))) на сладкое не тянет вообще и на мучное тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь чтоль и я для статистики. По китайской, японской табличке, обновлению крови - девочка. По чсс - девочка (174уд), живот не понятный, но талия пока видна (но с дочей был более вытянутый вперед), предпочтения в еде: булочки, шоколадки, фрукты. Вообщем все приметы за девочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сладкого и фруктов! (девочка)

Ну вот и все совпадения на девочку. С приметами не заморачиваюсь :Crazy:

 

Гадала с помощью нитки и иголки на левой руке, вышло два мальчика и третья девочка. Проверяла на муже - так же. (девочка!)

 

В первые две Б хотела секиса как... вообщем хотела, сейчас в отказе полном, мужа правда жалею периодически. Читала вроде как во время беременности мальчиком желание возрастает немного, из-за гормонов. (девочка?)

 

Головка не крупная, тютелька в тютелька по сроку (на девочку)

 

Смею надеяться на дочурку :confusion:

 

Первые две была сны-подсказки на счет пола ребенка, а сейчас полная тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь и я)

Первая Б. Ничего особенного не хотелось, кушала, как обычно. При токсе не переносила мясо.

Секса не хотелось.

Мальчик)

 

Вторая Б. При токсе отказ по рыбе))

Хочу мяса-мяса-мяса! сладкое не очень, хотя раньше очень любила. Секса хочу)

На узи обещают девочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и приметы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сладкого хочется, ну периодически еще остренького. Обещают девочку, ждем с нетерпением 31 августа, пойдем сердцебиение записывать, сосудики смотреть и пол подтвердят поди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по все табличкам, иголочкам, колечкам, странным формулам подружек - девочка.

 

Муж девочку хочет безумно.

Мое лицо, которое никогда не видало проблем вообще - обсыпало с 5й недели и по сей день (девочка забирает красоту)

Ем как обычно, но часто-часто. Из пристрастий - томаты

 

Итог. Узи 12+3 похоже на мальчика

Узи 16+4 точно мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня по всем табличкам перевес в один голос занимает мальчик!четкой тенденции нет

 

так оно и есть! а сладкое вообще не хочу, даже кажется все жутко переслащенным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас девочка.

от сладкого плохо, остальное ем хорошо, ужасно раздражает дым сигарет и резкие парфюмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б согласно всем табличкам-расчётам должен был родиться мальчик. Но нет - девочка! Хотя в её поведении и характере много мальчукового. Это в меня, наверно))) :D А по приметам сходилось - ела сладкое, прыщи ужасные, нос картошкой стал..

 

В этот раз теряюсь. По табличкам даже не хочу считать - ерунда всё это.

По приметам - токсикоза не было, особых раздражающих запахов-вкусов тоже нет, сладкое не хочу, но прыщииии(((( И живот волосатый. Частота СБ малыша по допплеру до сих пор 155-160.

И девочка, тут на БП которая всем считала по своим каким-то методикам, меня только запутала. У меня О была 22-23 апреля. Так она мне написала: если 23 - то девочка.

По УЗИ пока не знаю.

 

Короче, у меня даже предположений никаких, гы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...