Перейти к публикации

Девочка или мальчик?


Серафимко

Полезные сообщения

Strekoz@, ну у меня тоже не совсем прям много волос, но точно ни до Б, ни с дочкой не было так. Во вторник может узнаем, кто там сидит у меня!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, узнали - мальчуган))) не зря пуз волосатый))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже волосатость повысилась на пузе, но в теремочке девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем сыночка :) Пузик слегка заволосился, зато волосы на ногах расти перестали - с каждой последующеий эпиляцией их все меньше :D

Изменено пользователем JIacKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мы ждем второго мальчика!) Все методики определения пола ошиблись))) но по внутренним ощущениям я тоже думала что мальчик, да и все мне комплименты делают с начала беременности, даже когда меня накрывало в первом триместре, выглядела я отлично. я совсем не изменилась, растет только живот и грудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня тоже по всяким таблицам девочку обещали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам доченьку подтвердили! :smilie_girl_089: Муж с самого начала был уверен, что у нас доченька будет. По табличкам разным (почти по всем) тоже девочка получалась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таблицы выдавали девочку, но у нас оказался сыночек))) Самое забавное, что почти у всех знакомых, кто рожал узи ошибалось. В итоге кто-то на родах узнал про пол, кто-то на последнем узи. И вообще, какая разница какого пола ребенок, тем более если он первенец???? Это же ваше родное дитя, самое любимое на свете!))))))))))) Поэтому и мальчишки и девчонки, растите, хорошие наши, здоровыми и счастливыми на радость родным и близким

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мальчик! Уже второй. Я как-то с первого дня знала, что именно мальчик и будет, хотя все ждали сестричку. С первым сыном все время хотелось мяса и овощей. А сейчас на рыбу тянет со страшной силой (смеемся, что будет моряк)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712,меня тоже на рыбе замкнуло, хотя по жизни рыбу терпеть не могу, а сейчас если не съем кусок рыбы за день то спать не лягу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 мальчугана :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirichenko2604, уххх!!! у нас ещё двойняшки!!! супер )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала что парень, но мои внутренние ощущения меня обманули)))

У нас сладенькая доченька!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Из соображения о том, что хочу минимум троих деток - хотелось бы, чтобы у них старшим был братик. Но так чтобы принципиально - все равно кто, лишь бы здоровенький. А вот нашему папе было не очень все равно. Ему мальчика подавай, наследника! ;) До того, как узнал о Б., говорил: если девочка - засуну ее обратно, пока пипи не отрастет :)))) А после того, как на 8-й неделе загремела на сохранение...сказал, что без разницы. Если будет девочка - будет папиной принцессой ;) В 17 недель нам сказали о сынишке - папа был на 8м небе от счастья ;) За все время до УЗИ, на котором сказали пол ребенка, я так и не смогла по всяким калькуляторм и графикам определить пол :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...