Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Гладис, не поняла. что?

 

//Ася-пуз//, незнаю. так мне врач сказала. Но я уже записалась к другой. посмотрю что мне другая скажет. Пока сижу жду м.

 

Муж говорит - иди к врачу, может нельзя чтоб они такие большие (цифры) были. В инете ничего толкового найти не могу.

 

как я поняла, когда была у врача. У меня перед Б была большая цифра по краснухе. Она говорила, что это обозначает свежие антитела на вирус, т.е. возможно недавно переболела. Лучше конечно у врача уточнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gera_in_love, я 2 раза делала проверку труб..и оба раза просто предохранялась..вот честно не понимаю я эти ОК на месяц только свои гормоны можно пошатнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, не буду. правда. Да еще тут девочки на форуме говорили, что и почему так поздно на 17 дц. Вот тоже вопрос. А вы когда делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Gera_in_love, я ГСГ (гистеросальпингография) делала тоже вроде как в середине цикла. А зачем тебе ГСГ? Б. ведь наступает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, я оба раза делала в начале цикла, в принципе не важно что на 17 дц, главное если делать в цикле, то просто надо предохранться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//,  значит меня ввели в заблуждение, мы просто когда обсуждали эту тему с девочками из Москвы -они мне сказали что HLA не делают только при наличии кариотипов супругов! Типо без него HLA ничего не даст-так что я сама не знаю :) я не пошла ни то ни то делать в итоге...

Изменено пользователем Blondimama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что означают большие цифры в IgG по ТОРЧ инфекциям. Муж говорит - иди к врачу, может нельзя чтоб они такие большие (цифры) были. В инете ничего толкового найти не могу.

иммунитет к перенесенным заболеваниям. не переживай :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, спасибочки.. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//, а гепарины это что-разжижающие? и по чему точно на гепарины посадят,из за маленьких сроков?Карточка в инвитро есть 10% :) одно радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(((Ласточка))), да это разжижающие, ну тут все таки надо с гематологом обсуждать, может курантилом обойдутся..не вот при изменении в PAI 1 гематолог сказал, если б здесь не было изменений можно было б легкой артиллерией курантил и еже с ними обойтись..а при нем лучше гепарины(гемапаксан, клексан) все же колоть :sorry:

 

Blondimama, я пошла HLA сдавать после второго выкидыша, а кариотип пошла сдавать уже после ЗБ :sorry: хотя если идти к генетику искать причину, то они требуют сперва кариотип, а уже почле все остальное. Мне моя Г увидев мои кариотипы сказала "что даже не сомневалась, что дело не в кариотипе". Я просто перед чисткой делала Узи у зав отделением, которая единсвенная поставила правильно мне однорогую матку, так вот она мне сказала, что у меня была патология хориона, но при этом она говорит ч не буду это писать в заключении Узи, едиственно сказала передать это своей Г,что я и сделала

Изменено пользователем //Ася-пуз//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, я оба раза делала в начале цикла, в принципе не важно что на 17 дц, главное если делать в цикле, то просто надо предохранться

 

Она сказала, для исключения как фактора. Последние полгода беременности нет.

 

Зачем тогда на Гсг отправляют? Так и не нашла путных версий, и от чего могут трубы стать не проходимыми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, трубы могут стать непроходимыми после чистки например, или воспаление после ЗБ. просто если делать УзГСГ то можно планировать в этом цикле, если успеть до О, а если делать именно ГСГ (гистеросальпингография), то в следующем цикле можно планировать..после процедуры должны назначить противовоспалительные таблы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//,  и воспаления не было и шм идеальная. Буду отодвигать Гсг до последнего, и еще платная процедура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, скажу про себя, а там решать как говориться :) после первого В...я сдала все гормоны, кучу всего..через 3 месяца стали планировать..было 2 стимуляции и обе пролетные кстати..после всего этого мне Г сказала, что могла труба забиться, я пошла сама опять же на Узгсгс, и под давлением труба была проходима, и вторая Б наступила через цикл, когда О была справа :sorry: Я делала в центре Эко и Г которая делала сказала, что видимо скопилась слизь после В..как так если анализы я сдавала перед процедурой воспалений не было..но не суть , так что бывает всякое в нашей жизни. Я первый раз за ГСГ (гистеросальпингография) платила 2000, второй раз платила 3500 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася-пуз//,  в любом случае если б. не наступит, нужно будет делать

 

У нам тож 3500р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, я просто не поняла твоих сокращений))) ,все разобралась)

 

 

Девочки, ну ответьте кто нить на вопросы, все тихо проходят мимо( про инфекции, план обследований ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, я сдавала обычный набор, без всяких расширений :sorry: я б больше проверяла кровь и гормоны :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, я ещё только что нашла,вот на такие инфекции я когда то сдавала

-трихоманоз

-стрептокок

-нейссера гонококк

-энтерококк фекалис

-псевдомонас

-escherichia coli

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, можно к вам? 1 апреля 2013 года меня почистили по причине ЗБ на 5-6 неделе, а почистили на 8-9 ой. Эта моя вторая беременность, первая беременность прошла и закончилась благополучно, сейчас подрастает сын 2 года.

Прошло уже 4 месяца после ЗБ и мы снова стараемся.

За это время пила 2 месяца Ярину плюс, сдавала анализы на инфекции (микоплазма, уреоплазма и хламидии), вырезали эрозию методом радиоволной коагуляции, еще брали маски не помню на что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek,  привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, приветик,я сама здесь недавно

 

Вот как так девчонки,я понять не могу,почему все эти замершие,откуда? :anger: Я у мамы спрашивала,а она сама даже и не знала,что такое бывает.Выкидыши да,но вот о замерших раньше и не слышала.Я в больнице когда лежала столько девчонок с этой проблемой,просто кашмар какой- то :girl_cray:а в нете написано только 10% из 100 беременностей,бред.И абсолютно здоровые девчонки,ну не было раньше такого,не было :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29, а... Тогда ясно)

я в Синево сдавала, там пакеты чуть другие)

так я тоже в Синево сдаю..Гормональное здоровье.

 

anetta29, я думала может еще сдать на герпес, а то из ТОРЧ я сдавала: токсаплазмоз, цитомегаловирус, крснуха.

Может кровь еще проверить, т.к. у меня на одной ноге вены не очень хорошие, есть несколько узелков + еще резус фактор отрицательный. ААААААА, что думаешь? или не зацикливаться?

Муж сказал - отлично, не буду теперь вообще пить, брошу курить на это время, и в следующем цикле планируем.

Он морально готов, а я боюсь :strashno:

тааааа ану не бояться... ты что? муж даже уже готов... все получится..

А кровушку я бы сдала, есл с венами есть вопросы...Я герпес сдавала 1,2 и 6 тип.. так Г прописала.

 

anetta29, я думала может еще сдать на герпес, а то из ТОРЧ я сдавала: токсаплазмоз, цитомегаловирус, крснуха.

Может кровь еще проверить, т.к. у меня на одной ноге вены не очень хорошие, есть несколько узелков + еще резус фактор отрицательный. ААААААА, что думаешь? или не зацикливаться?

Муж сказал - отлично, не буду теперь вообще пить, брошу курить на это время, и в следующем цикле планируем.

Он морально готов, а я боюсь :strashno:

тааааа ану не бояться... ты что? муж даже уже готов... все получится..

А кровушку я бы сдала, есл с венами есть вопросы...Я герпес сдавала 1,2 и 6 тип.. так Г прописала.

 

anetta29, я думала может еще сдать на герпес, а то из ТОРЧ я сдавала: токсаплазмоз, цитомегаловирус, крснуха.

Может кровь еще проверить, т.к. у меня на одной ноге вены не очень хорошие, есть несколько узелков + еще резус фактор отрицательный. ААААААА, что думаешь? или не зацикливаться?

Муж сказал - отлично, не буду теперь вообще пить, брошу курить на это время, и в следующем цикле планируем.

Он морально готов, а я боюсь :strashno:

тааааа ану не бояться... ты что? муж даже уже готов... все получится..

А кровушку я бы сдала, есл с венами есть вопросы...Я герпес сдавала 1,2 и 6 тип.. так Г прописала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29, а я сдавала "Контроль первой фазы МЦ" и "Контроль второй фазы МЦ"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29, а я сдавала "Контроль первой фазы МЦ" и "Контроль второй фазы МЦ"

 

я поняла.. просто Синево поздравил меня с ДР и дали скидку 30% а Пакет гормональное здоровье.. так получается 270 грн для меня..

 

anetta29, а я сдавала "Контроль первой фазы МЦ" и "Контроль второй фазы МЦ"

и мне все равно нужен ещё тестестерон, а его нет в этих пакетах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29, ну да, тогда ясно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...