Перейти к публикации

Лечение астенозооспермии.


Полезные сообщения

Таблетки фолиевой (B9) и вит.Е - под вопросом и для мужского пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот это мужчина! Молодец! Вдвойне молодец, что не поленился все это написать и поделиться опытом с другими, мужу ссылку скину, пусть учится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет мужу массаж яичек поделать, надеюсь ему понравится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы молодец! Вот это я понимаю,по-настоящему серьезное отношение и желание стать отцом!

PS Дам почитать мужу :)

 

 

Поздравляю от души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, отпишитесь у кого получилось поднять активность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik, у нас на спермактине хорошо поднимается подвижность/активность! Проверено неоднократно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-koshka, привет :isnegzima:как .ваши дела? пролечились? Помогло? нам.вот андродоз и профертил,в помощь пошли,а может ещё и массаж ,а может так и должно было случится,потому что.после лечения он повторно не сдавал СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки всем привет, пока потихонечку проштудирую ветку. У нас тоже подвижность никакая(( Количество с 10 млн до 39 на Вероне поднялось, а вот подвижность никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Первый раз муж сдавал СГ. Я совсем не в теме - вот только начала читать. У него А 18%, Б 43%. На прием еще не ходили, не знаю, что назначит врач... Вроде бы и так ведем здоровый образ жизни, но стрессов у мужа хватает на работе. Ну и недосып, конечно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nese, по мне так вообще нормальная подвижность. В этой теме есть кто живой? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, конечно) Всё живые и подвижные))) :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@milla, :D красавцы какие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девченочки! А кто лышал о препарате Фортеж? Отзывы вроде положительные пишут в интернете). Но я доверяю Бебиплану)) :) - отпишитесь плизз- кто мужу давал? Как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, всем добрый вечер! Мне наконец-то подсказали, где ваша темка находится)

Я собственно пришла сюда со знакомой для вас проблемой, а я вот пока о ней практически ничего не знаю((( получили результаты спермограммы и меня очень напугало слово "астенозооспермия". подскажите серьезно ли это и что нам стоит с ней предпринять????

 

hMRoWdLH2QG1Tbku3vVAmcw59N0VCklzsDweFRWIl5nqMgDhKz5MfLk0u9F92331nZ3K3JNiip_S_dhN6CfUlV6GMn35wwunrVirBZegpR8mbVklV0ZGv9s-3foqfEeOw_76lGUmn1hPhYNKb1i82Vp89lGAfwtidq2VRFGJKewiCpnTh0syDJMJVdlcX6kOnB2fbl1ngBHgPMQQEzc1szl206lvWlcpY1ZL9WHqw8TYtjwOoERMiuAF4P7w_XNbVNgAAuCCPDnWVk1WXopIbDHzmlOr6qfPhJT7PC3ebUlnwLK38xWhPk9pOYBHcjCJDymQqmJjVEEfWNXBN4CLbY6bcXfxrTX7yP9ZgZxfekQifmIm7rRih7RJrKYewfFSO6vcqUBcYkoCAR_cdxtHVgOZ64ymUHRXQqSz9Oguf5FGtrbNF2xXaNaBZ5xDi8TWJQM9F-ibuGdasl2plFpNDGwr4WV-Dy6uFAxAEdyPeTAAYUPvmVZ8Fuc-DcOJJJdb1ZFXVHJ8Bhy-_ACLAy0fUcehcCWkGcCqbFIGByYPrgIzKQHQV1w8vBfURY7Kj5aT5netdSQBFuT4RFpu40zQ3jlRJxCl-hOF6aFB=w1896-h835-l75-ft

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune, почитай мой последний график и сдайте МАр-тест. Думаю Андродоз поможет, нам выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, привет дорогая. Фигаро тут, фигаро там, эт я о себе :D

Чет я стала подумывать о том, что варикоцеле есть у мужа. Карин, вы узи делали мужчине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, никак не дойдем. Мой тот еще ходок по врачам. Только гормоны сдали, лаба в соседнем дворе. Всё занят :Crazy:

Но по внешнему осмотру врач предположил, что Да есть. Попросил присесть 3 раза резко, смотрел вены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, тож попрошу присесть :D и посмотрю.

Я посмотрела опрос о варикоцеле, таки кажется что о моем это :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, Знать бы еще куда глядеть после приседа :Crazy: там вообще реально что-то разглядеть :D Свет, сейчас устроим цирк с тобой и в этой теме, чувствуя я :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, Знать бы еще куда глядеть после приседа :Crazy: там вообще реально что-то разглядеть :D Свет, сейчас устроим цирк с тобой и в этой теме, чувствуя я :sorry:

 

 

Я как всегда все придумала и наметила план, осталось только мужа в курс дела ввести :D Он явно новость и задумку без энтузиазма воспримет. Хоть бы притворился :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune, почитай мой последний график и сдайте МАр-тест. Думаю Андродоз поможет, нам выписали.

Спасибо, сейчас прочту)

Андродоз это что-то типа витаминов, которые улучшат нашу ситуацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, ой блин, мы сегодня отнесли нашу баночку с СГ на бакпосев, а у них неприемный день :malicious: из-за праздников. В общем понесем в понедельник и сам анализ готовится неделю! Хочу леща мужу отвесить за энтузиазм и затягивание процесса.

 

Свет, а что Верона, там даже л-карнитина и л-аргинина нет, одна трава.

 

poli-malune, ну типа витамины, только по космической цене, но говорят помогает, состав бохатый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, это врач Верону прописывает, но по моей инициативе были уже и Верона, и Спеман, и карнитин, и аргинин, и витамин С, и АЦЦ. Сейчас - Трибулус и селен с цинком.

Боюсь радоваться, но кажется муж пойдет сегодня на УЗИ.

Сложно стало разговаривать на эту тему :( Он беспрекословно принимает таблетки, а вот ходить в какое-то новое место категорически не хочет. До конца масштабы проблемы не понимает. Ушел из дома по делам со вселенскою тоскою на лице, сказав что сходит на узи.

Чего я с результатами делать буду, пока не знаю. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, а мой даже не обещал сегодня, говорит занят :think1: НЕ забудь там лежа и стоя обязательно нужно делать узи. Я вчера начиталась про варикоцеле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, меня не будет рядом, так что проконтролировать не смогу. Адрес лучшего узи кабинета дала ему.

Заодно и простату посмотрят, через живот.

 

Оптимизма, а мой даже не обещал сегодня, говорит занят :think1: НЕ забудь там лежа и стоя обязательно нужно делать узи. Я вчера начиталась про варикоцеле...

я не читала почти ничего, кроме опроса на БП.

Какие нибудь симптомы есть вообще у болезни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...