Перейти к публикации

нерегулярный цикл


Полезные сообщения

Добрый день. Обращаюсь к вам за советом.Меня зовут Руслана. Мне 26 лет. У меня уже как 33 дня наблюдались кровянистые выделения(очень мелкие и незначительный). Уже как 11 дней менструация не прекращается(обильная). Была у врача, Выписали гомеопатический препарат, аминолон, тазалок. Пока пила неделю гомеопатический припарат, месячные пропали, а потом с новой силой пошли. До этого у меня 4 месяца не было вообще менструации после долгих лет пропития гормональных препаратов.

Раньше задержки были не значительные, но меня это пугало, потому я обращалась к врачам, а они все подряд назначали мне гормональные припараты. Теперь я вообще не знаю что делать, последний врач к которому я ходила 2 недели назад сказала если не помогут припараты которые она выписала, положет в больницу, но у меня же ничего не болит, может это просто таким образом организм востанавливается после того, как я отказалась пить гормоны??

Еще у меня функциональная киста 30 мм на левом яичнике(и куча мелких фоликул). Гормоны вроде как в норме....

INVITRO_116137289_18156231_руся1.PDF

Руслана_Гармоны.pdf

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...