Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

А можно ссылку на распродажу , пожалуйста, в студию... Девочки, я никогда ничего не заказывала через интернет из одежды...я совсем отсталая, да?..

 

тут на сайте запрещены ведь прямые ссылки на магазины:(

 

www. car*ters.com (* убрать) - там сейчас цены снижены + 25% скидка по коду laborday до понедельника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

rain,  ты не одна такая. Я вот тоже сейчас буду в первый раз через инет заказывать зимний комбез.

 

Девочки подскажите по размерам некста. Они размер в размер идут или большемерят???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршик, на моего ребенка в размер Некст идет.

 

Покажи комбез какой будешь заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rain,  ты не одна такая. Я вот тоже сейчас буду в первый раз через инет заказывать зимний комбез.

 

Девочки подскажите по размерам некста. Они размер в размер идут или большемерят???

На нас Некст подходит по размерам.

Мы сейчас примерно 72-73 см, размер 6-9 месяцев нам как раз, еще месяцок поносим, а дальше уже следующий размер куплен.

Сегодня пришла посылочка, какое же всё хорошенькое :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yje Mama Zdorovenkoj Do4yni//

 

 

:confusion: а что красивого купила? похвастайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yje Mama Zdorovenkoj Do4yni//

 

 

:confusion: а что красивого купила? похвастайся!

Уже всё сушится после стирки. Завтра сфоткаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришел некст, 9-12 мес. Это 74-80см. Боди не велики, прям совсем не большой запасик по длине. Штанишки хб есть запас, но сидит хорошо, подворачивать не нужно ничего. По ширине в самый раз одежда. Ребенок у меня не больше 68 см и 9200 кг. Наверно буду уже 12-18 мес заказывать все. Хотя слипы 6-9 мы еще носим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, прикол. мы костюмчик спортивный еще 62р носим из стокманна.))))) хотя рост 67 вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже боди и штаны носим 62 размера. Ну они такие тянущиеся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в кого сын такой великан. Мы с мужем ни ростом, ни весом не отличаемся большим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все спортивные штаны стали как лосины, даже как- то неприлично для мальчика) Никто. не в курсе в нексте джинсы узкие? Или от модели зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yje Mama Zdorovenkoj Do4yni//, прелесть какая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yje Mama Zdorovenkoj Do4yni//, симпатично! Я такой комбез джинсовый даже не видела. И кофту тоже. И велюровых вообще не нахожу, уже 2 раза пересмотрела. Девочки, а может немного отличаться ассортимент в разных странах?

Изменено пользователем *Радуга*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

наши обновочки)

 

//Yje Mama Zdorovenkoj Do4yni//, хорошенькие вещи, я тоже заказала этот флисовый с кроликами серый, жду посылку на этой неделе)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yje Mama Zdorovenkoj Do4yni//, симпатично! Я такой комбез джинсовый даже не видела. И кофту тоже. И велюровых вообще не нахожу, уже 2 раза пересмотрела. Девочки, а может немного отличаться ассортимент в разных странах?

Возможно, и ассортимент немного отличается. Или товары могли быть, но распродались, позже появятся в наличии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yje Mama Zdorovenkoj Do4yni//

 

спасибо за фотки! все такое классное!!!

А кофточка ты брала разм ер 9 12? она тепленькая? рукаване узкие? ато мы куртку Некст брали 80-86 размера-чуть узковаты рукова...

 

А слип с пачкой у нас тоже есть-только чуть другой

Olga-neLuntik

 

 

красота! такое все взрослое уже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yje Mama Zdorovenkoj Do4yni//

 

спасибо за фотки! все такое классное!!!

А кофточка ты брала разм ер 9 12? она тепленькая? рукаване узкие? ато мы куртку Некст брали 80-86 размера-чуть узковаты рукова...

 

А слип с пачкой у нас тоже есть-только чуть другой

Olga-neLuntik

 

 

красота! такое все взрослое уже!

Кофточку словила только размер 6-9. Она нам сейчас с небольшим запасом. Рукава не узкие. Она тепленькая, такая вязка классная, будто бабушкина с любовью))) , внутри х/б-шечка.

 

Девочки, а все берут на зиму цельные комбезы?

 

Если в поездку (машина, поезд, самолет), то вроде как не совсем удобно в цельном. Если в транспорте отдельно курточку снять, или покушать, прогуляться по тц...практичнее ведь?

Или ошибаюсь, совсем запуталась, надо скорее определиться, а то у нас курс растет, как бешеный!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо пока ребенок сам не одевается, цельный удобнее - быстро надел и пошел.

Вот в садик да, однозначно раздельный нужен.

 

В тц слитник тоже можно снять. Или ребенок будет преть в теплых штанах? В машине у нас как-то не жарко даже зимой.. Максимум шапку снимаем у старшей, расстегиваем. Не было необходимости прям раздеться. Если раздевать, продуть же может, тк дверь открыта, ребенка нужно держать на весу и раздевать практически на улице и усаживать в холодное кресло..

 

Но это у вас. Как так у вас на юге - не знаю:) Но я бы даже на юге купила слитник, просто не такой теплый как на "севере". В раздельном в автолюльку уже усадить сложнее, да и ребенку неудобно наверное, куртка бедт под спинкой мешаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yje Mama Zdorovenkoj Do4yni//, я купила куртку на зиму. У нас зимы теплые. И в машине раздевать легче.

Девочки, вы такие большие размеры уже покупаете! Мы все еще донашиваем пижамы Некст размер 3-6 мес, сейчас уже "впритык". И уже начали 6-9 мес, но рукава подворачиваю. Рост 69 см у Евы.

А обувь кто-нибудь покупал? любую. Какой размер берете и ск-ко см у вас ножка?

Изменено пользователем *Радуга*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yje Mama Zdorovenkoj Do4yni//, я купила куртку на зиму. У нас зимы теплые. И в машине раздевать легче.

Девочки, вы такие большие размеры уже покупаете! Мы все еще донашиваем пижамы Некст размер 3-6 мес, сейчас уже "впритык". И уже начали 6-9 мес, но рукава подворачиваю. Рост 69 см у Евы.

А обувь кто-нибудь покупал? любую. Какой размер берете и ск-ко см у вас ножка?

у нас тоже 69 рост, носим сейчас 74р-р, т.к. 68 все почти впритык, а я не люблю чтоб одежда прям облегала. Мне кажется, не комфортно так ребенку :) покупала кроссовки и туфельки 19р-р - нам пока велики, кроссовки-пинетки 18р-ра как раз. Ножка у Ксюхи около 11см
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дианы ножка 10 см, купили туфли размер 18, он постельке 11 см. Меньшего размера я не нашла в своем районе. Зимние-осенние думаю надо брать 20 р-р с учетом носочков дополнительных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не очень люблю одежду "впритык", но еще больше не люблю большую, когда болтается. Не нравится, когда штаны и рукава подвернуты - выглядит нелепо. Хотя я понимаю, что в случае с русской зимой - это необходимость, иначе нужно брать одежду двух размеров.

У Евы ножка 10-10,5 см. примерно. Получается, 18-19 размер надо брать на осень. Спасибо, девочки. Скорее всего без примерки не решусь, хоть и цены в инете привлекательнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнения)

Мне оч.приглянулся один комплект, еще и его большой плюс в том, что там можно после одевания пристегнуть штаники к курточке, получается курточка не будет задираться, и ничего не продувается. Еще и по старому курсу, забронировала на двое суток и задумалась...

Второй вечер подряд одеваем джинс.комбез - не совсем удобное мероприятие, оказывается)

Всё-таки удобнее будет слитный комбез)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы продали мешок Керри за 3500??? Сейчас новый можно за 2900 купить.

Хуппа 330 грамм за 3600 новые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...