Перейти к публикации

Самым лучшим деткам в мире, исполняется четыре!


Julyk

Полезные сообщения

Белая ворона,  Держу кулачки. Налегай на витамины Элевит ))

 

Девочки т.к. Уезжали на море поздравляю с прошедшим д/р малышей! Счастья вашим крохам и исполнения детских мечт.

 

27.07.2010 Ярослава rodonchik

27.07.2010 Дима НаталиЯ-83

28.07.2010 Максим papriсa

30.07.2010 Яромир Рыжик1984

10.08.2010 Валерия Дюшеска

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Налегай на витамины Элевит ))

а я не пью до сих пор витамины :sorry: мне врач сказала рано: есть овощи фрукты, налегать на них :girl_bye: я только пью фольку и йодомарин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, спасибо.как вы на море съездили? Как девочки перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk,  Я пила что с первой, что второй дочей сразу витамины.

Белая ворона съездили хорошо, мы ездили на машине, тяжко детям было. Хотя много раз останавливались и ночевали в гостинице. Конечно попаносили на юге немного. Но зато я для себя поняла, что в столовых юга детей кормить опасно. Готовила детям отдельно, а мы с папой в столовой ели. Оля из моря не вылезала, купалась даже в волны с папой.

По серпантину ехали долго, от Джугбы до Дагомыса, все перенесли нормально. Олю в конце начало подташнивать. Я набрала кучу конфеток и жевательных мармеладок только этим и спасались.

Съездили в Сочи в парк Ревьеру и Дендрарий, на карусельках покатались. Еще ездили в дельфинарий. А с батута который на пляже был, практически не вылазили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk,  у нас фольку и йодомарин только первый триместр прописывают. Недели с 20-25 Элевит.

 

Monakini,  с хорошим отдыхом вас! Молодцы, так много путешествовали с детками. Я тоже уже мечтаю как следующим летом с двумя поедем на море.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Nato4ka4, девочки, я в первую Б витамины не пила, хотя мне прописывали и между прочим как раз где то с 20 недель. А сейчас вот на последнем приеме я спросила, она мне сказала фольки и йода достаточно. Наверное у каждого врача свои взгляды. :D :D :D

я и в этот раз наверное не буду пить комплексные, я стараюсь все получать из продуктов. Вот йод у меня в организме отсутствует, поэтому я его пью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, вас там наводнение не захватило? Показывают Хабаровск, там жесть.

Nato4ka4, а я сейчас задумалась не поехать ли на море осенью...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, нее, у нас все тут хорошо! заливает приморье, далеко от нас. Вообще сми любят прувеличивать :D :D :D хотя в некоторых районах опа конкретная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, тихонечко апчхи, почти декретным!!! :)

 

Mama_karpika, конечно поезжай на море. Если бы не мои последние 1,5-2 месяца до родов, то я бы рванула хоть на недельку покупаться, хоть в крым, анапу или еще куда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка и Натусик, спасибо девочки. Столько переживаний.Гоню плохие мысли.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, откуда плохие мысли? должна быть только радость! Растите здоровенькими!!!

 

Девочки, А Бризолька наша наверное родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, у меня шок, тебе через 2 месяца рожать??? Вроде только забеременела! Как себя чувствуешь? Рожать не боишься? Будешь там же рожать где и Лизу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, радость безмерная.а плохие мысли из прошлого, я о первой Б тоже рано узнала....и увы.

 

Мотенок, спасибо большое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Ириша!!! :flower: :flower: :flower:

 

Nato4ka4, Натусь, я бы и без пуза рванула.... :D :D :D

 

я третий день на работе. втягиваюсь по-тихонечко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Julyk, я не помню срок Бризольки. Иногда смотрю профили наших пузатых, но у нее пусто.

Mama_karpika, да я и сама не заметила как время пролетело. Честно говоря уже хочется увидеть свою малышку, представляю часто какая она, что будут вместе с Лизой творить, шалить. И пуз уже большой, тяжелый стал. ПДР пока точно не сказали, 30 октября-5 ноября, на грани месяцев. Только знаю, что малышка уже легла головкой вниз. До этого сидела на попе всегда.

Про роды боюсь - не боюсь пока не поняла, но не так беззаботно чувствую себя как с Лизой. Уже много познала и размышляю о разном. Рожать планирую там же, при 15 ГКБ на Выхино.

Белая ворона, не надо вообще о плохом думать. Когда так неожиданно получается ребенок, то значит все точно будет супер, так как это судьба. У нас вторая крошка тоже неожиданно для меня сразу получилась. Я уже себе там напланировала, что месяца три точно будем делать, как выкручиваться с работой, а тут бац. Лизу мы три месяца делали, тоже конечно не так долго.

Ul4ik, погнали! :D

 

У нас эта ляля в пузе такая шалунья, Лизка была более скрытная) Вчера наш папа просто подходит и чмокает меня в пузо, а она берет и бамц ему в ответ прям в это же место. Мы так засмеялись. Андрей ради интереса опять чмокнул, а она опять пнула в это место и так 4 раза))) Заигрывает маленькая мартышка)))

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а ты сейчас в отпуске? Или как?

Белая ворона, все в жизни бывает, от всего не застрахуешься, но думать надо о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, на обычном больничном. С 30ого уже декретный больничный пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, это тебе в консультации пошли на встречу и дали больничный? Или потому что плохо себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Сначала у педиатра взяла, потом в жк дали. Там сроки ограничены, надолго не возьмешь.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, это хорошо, что дали без вопросов. А на работе как отнеслись к новости, что ты опять на 3 года уходишь? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, на работе уже давно знают, еще месяца с 4. Моя начальница только рада, она очень хороший руководитель. Сказала "Вот и хорошо, сразу с двумя отстреляешься и выйдешь" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, здорово, что руководитель понимающий. У меня тоже начальник хороший, вошел в мое положение и я так и работаю из дома, зарплата меньше чем была в два раза, но зато я не хожу на работу, занятость небольшая и есть время на консультирование клиентов )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку. Завтра решила сдать хгч и прогик. а там даст бог прорвемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...