Перейти к публикации

Первый и надеюсь что единственный протокол ЭКО


Полезные сообщения

Да, как то странно...что забыли про анализ.... но ты не расстраивайся! Думай о том, что все что не делается, то это так надо! К лучшему!!! А что с твоим воспалением? Врач не назначила лечение? Какой у тебя заботливый руководитель!!! ;) Вот как организует вам путевочку, поедите отдохнете, и в бой!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, как то странно...что забыли про анализ.... но ты не расстраивайся! Думай о том, что все что не делается, то это так надо! К лучшему!!! А что с твоим воспалением? Врач не назначила лечение? Какой у тебя заботливый руководитель!!! ;) Вот как организует вам путевочку, поедите отдохнете, и в бой!!!

Никакого лечения не назначил, сказал что не надо. Само собой должно пройти. Странно как то, по-моему.

Ссылка на это сообщение

Никакого лечения не назначил, сказал что не надо. Само собой должно пройти. Странно как то, по-моему.

Врачу конечно виднее...но странно... а какой анализ показал воспаление?
Ссылка на это сообщение

Наташка-,  Наташа, удачи тебе! Никуда не торопись ))) торопыга )))

А вот по поводу воспаления не ясно, ... если бактерии его организовали, то как же они сами пропадут ? ... их антибиотиками убивать надо

 

Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, мазок на флору показал ІІ-а тип.то-есть - незначительное воспаление.

Мне моя Г. ( в моем городе) сказала что такое воспаление есть у каждой 2-й женщины. И что с этим не надо бороться - все само пройдет.

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, Да я не тороплюсь, понимаю, что лучше все проверить чем потом плакать. Но все же так хочется уже в протокол:)

 

Не сдала АМГ. (атнимюллеровгормон, кажись так) Так врач сказал, что без этого анализа не понятно какой протокол начинать, поскольку если АМГ будет выше норм ( а учитывая мой возраст так скорее и будет) то может быть гипера. По этому и без этого гормона ничего не хотел делать.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет,девчёнки! Я из Киева. :reverans: Почитала Ваши истории,мы все так похожи... У нас МФ, после анализов выяснилось,что у меня пониженый АМГ,в сентябре собираюсь на длинный протокол, в Институт Генетики Репродукции.Примите в свою компанию? :m0591: Так уютно у Вас на форуме.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
(изменено)

oliakalinka1977, привет. что то мне никак не хватало времени сюда заглянуть.

так вот. с анализами все Ок. я очень рада. начали длинный протокол. А у тебя как дела??

 

Привет,девчёнки! Я из Киева. :reverans: Почитала Ваши истории,мы все так похожи... У нас МФ, после анализов выяснилось,что у меня пониженый АМГ,в сентябре собираюсь на длинный протокол, в Институт Генетики Репродукции.Примите в свою компанию? :m0591: Так уютно у Вас на форуме.

конечно. Присоеденяйся. Всегда рада пополнению. Когда именно собираетесь начинать протокол?

 

5.08. начали длинный протокол - укололи диферелин.

Теперь жду 21.08 когда надо будет ехать на стимуляцию. Пункцию мне назначили на 4.09., а перенос - на 09.09.

Я надеюсь, что все должно получится. Тем более что 08.09 у меня день рождение. Это будет мне подарок.

Даже не хочу думать что что-то может не получится.

Честно говоря денег на 2-ю попытку у нас нет. Так что надежна на эту попытку очень большая.

Кстати, решили подсаживать 2-ва ембриончика. Так хочется двойняшек - мальчика и девочку. Я даже на доске желаний повесила фото двойняшек - мальчика и девочки.

 

кстати, совсем забыла. 13. 08. у нас 2-я годовщина свадьбы. Я решила подарить мужу попугаев ( он очень давно хотел) . Нашла очень интересных - называются нерозлучники. Мне кажется это будет очень символический подарок. А вы как думаете?

Изменено пользователем Наташка-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташка, у нас с тобой будет практически одновременно!!!! Я пью тринордиол, закончу его пить 18 августа. 22 августа, если все хорошо - придут меськи и начинаю стимуляцию! Пункция написано между 2 и 9 сентября. :)Я вот думаю, почему мне диферелин не колят? Почему мне гормональные таблетки назначили?

Если муж любит попугаев - то почему бы и нет?

Держимся вместе :friend:

Изменено пользователем Champagny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oliakalinka1977, привет. что то мне никак не хватало времени сюда заглянуть.

так вот. с анализами все Ок. я очень рада. начали длинный протокол. А у тебя как дела??

 

 

конечно. Присоеденяйся. Всегда рада пополнению. Когда именно собираетесь начинать протокол?

 

5.08. начали длинный протокол - укололи диферелин.

Теперь жду 21.08 когда надо будет ехать на стимуляцию. Пункцию мне назначили на 4.09., а перенос - на 09.09.

Я надеюсь, что все должно получится. Тем более что 08.09 у меня день рождение. Это будет мне подарок.

Даже не хочу думать что что-то может не получится.

Честно говоря денег на 2-ю попытку у нас нет. Так что надежна на эту попытку очень большая.

Кстати, решили подсаживать 2-ва ембриончика. Так хочется двойняшек - мальчика и девочку. Я даже на доске желаний повесила фото двойняшек - мальчика и девочки.

 

кстати, совсем забыла. 13. 08. у нас 2-я годовщина свадьбы. Я решила подарить мужу попугаев ( он очень давно хотел) . Нашла очень интересных - называются нерозлучники. Мне кажется это будет очень символический подарок. А вы как думаете?

Приветик)) Желаю Вам большой удачи с первой попытки,пускай мечта о двойняшках сбудется :JC_goody::porukam2:

Я с начала М начинаю Марвелон в этом цикле,потом на 17-19 д.ц. в клинику тоже деферелин колоть. По поводу сколько эмбриончиков подсаживать ещё не решим никак,столько всяких за и против :think1: Вроде с двумя больше вероятность, что всё с первого раза получится,(тоже надеюсь на одну удачную попытку),но там тоже много нюансов... Короче думаем ещё,но так хочется,чтобы уже скорее :molitva:

А попугайчиков подари,пусть и мечта мужа сбудется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик! :flower: Хорошие новости! Поздравляю тебя с беременным протоколом!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: У нас дома есть попугайчик, ему уже 7 год пошел, волнистый, муж был инициатором покупки)) Думаю, что если муж любит попугайчиков, то это будет хороший подарок! У меня пока новостей нет, начинаю сдавать анализы, в конце августа поедем к врачу, у меня скорее всего опять будет короткий протокол, АМГ низковат....

Ссылка на это сообщение

Приветик! :flower: Хорошие новости! Поздравляю тебя с беременным протоколом!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: У нас дома есть попугайчик, ему уже 7 год пошел, волнистый, муж был инициатором покупки)) Думаю, что если муж любит попугайчиков, то это будет хороший подарок! У меня пока новостей нет, начинаю сдавать анализы, в конце августа поедем к врачу, у меня скорее всего опять будет короткий протокол, АМГ низковат....

 

Спасибо. :reverans: . Я уже купила попугая-нерозлучника. Ну конец августа уже совсем близко. :) Кстати, если я правильна поняла своего врача, то низкий АМГ залог того, что не будет гиперы, а это хорошо. Во всем надо стараться увидеть что-то хорошее. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Спасибо. :reverans: . Я уже купила попугая-нерозлучника. Ну конец августа уже совсем близко. :) Кстати, если я правильна поняла своего врача, то низкий АМГ залог того, что не будет гиперы, а это хорошо. Во всем надо стараться увидеть что-то хорошее. :Crazy:

Попугайчика купила в паре, или одного? :) Да, ты правильно поняла, с низким АМГ гиперы не будет, это плюс, но все же длинный протокол, как золотая серединка, более качественные клеточки растут)) Но, я особо не заморачиваюсь, значит так должно быть! Какой у тебя день протокола? Как себя чувствуешь? Изменено пользователем oliakalinka1977
Ссылка на это сообщение

Попугайчика купила в паре, или одного? :) Да, ты правильно поняла, с низким АМГ гиперы не будет, это плюс, но все же длинный протокол, как золотая серединка, более качественные клеточки растут)) Но, я особо не заморачиваюсь, значит так должно быть! Какой у тебя день протокола? Как себя чувствуешь?

попугайчика купила одного. Во-первых, и самое главное, потому-что был только один, нор очень молоденький. Во-вторых, потому что дороговато, честно говоря, а втретих, потому, что если один он научится говорить, а если пара, то нет.

Сегодня начались меськи. 21 августа поедем уже на стимуляцию, 4 го сентября пункция, а 9-го подсадка.

 

Наташка-, а у тебя как дела? не могу найти твой дневник?

Ссылка на это сообщение

Наш попугайчик разговаривает, научился очень быстро))) иногда по кругу слова гоняет))) муж меня уговаривает, что бы купили ему пару...но я не очень хочу, потому что перестанет болтать, и наверное очень шумно будет :D Совсем скоро стимуляция, и пункция не за горами!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

попугайчика купила одного. Во-первых, и самое главное, потому-что был только один, нор очень молоденький. Во-вторых, потому что дороговато, честно говоря, а втретих, потому, что если один он научится говорить, а если пара, то нет.

Сегодня начались меськи. 21 августа поедем уже на стимуляцию, 4 го сентября пункция, а 9-го подсадка.

 

Хорошие новости!!!! Скоро в бой! :love: На один день от тебя отстаю по датам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет!. Вчера начали стимуляцию. Ощущения конечно не очень, но терпимо. Колю Гонал - ф 225 1 раз в день в живот. После этого сдувает живот и такое ощущения, как будто я переела. Боюсь только что бы не было гиперы. Но буду думать только о хорошем, и все так и будет. Очень хочу двойняшек. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наташка-, с началом!!!! Ты думаешь, что раздувает от укола? У тебя месячные идут или нет? У меня просто сегодня тоже кишки колет, воздух собирается, но у меня месячные сильно идут, а при них всегда диарея и вздутие.

Ссылка на это сообщение

Champagny, спасибо:)

Да, думаю что от уколов. Я много читала как о стимуляции в целом, так и о стимуляции Гоналом-Ф. Везде пишут, что во время стимуляции ощущается вздутие. Может быть диарея и тошнота. Так что я практически уверена, что вздумай именно от уколов.

месячные у меня были с 13. по 15.08.2013р. но после этого постоянно мажет. Мой врач сразу меня предупреждал, что так будет, так что я даже на это не обращаю внимания.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...