Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

девчонки привет! сегодня 10ДПО, как же руки чешутся тест сделать((( как же трудно терпеть, когда осталось совсем чуть чуть времени..кажется тянется бесконечно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Янчута, а я заранее готовилась, т.к очень не хочется вес набрать. Поэтому перешла на систему питания по ЗОЖу, по сути ем все то, что люблю, но в "облегченном" варианте. И не только не поправилась, а еще и вернулась в свой комфортный вес.

мне кажется, что меня как-то "дует" в районе бедер и талии. Либо это на мес, либо как результат стимуляции. Тоже подумываю о диете, но не знаю, как она с желанием заБ сочетается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне кажется, что меня как-то "дует" в районе бедер и талии. Либо это на мес, либо как результат стимуляции. Тоже подумываю о диете, но не знаю, как она с желанием заБ сочетается

ИМХО, с диетами лучше не рисковать. Т.к на них и без г.терапии организм может сбой давать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, и так весь организм - один большой сбой :)

 

Девочки, я вот хочу сдать прогестерон, который давно не сдавала, так как врачи говорят, что все равно он у меня низкий, так как овуляции своей нет (что, в принципе, логично). И как это сделать, если у меня цикл не регулярный, в обычные нормы лаборатории я не попадаю, и вообще собираюсь на вторую стимуляцию в течение недели?

 

Повторю вопрос, потому что мелким шрифтом почему-то вышло..... Девочки, я хочу сдать прогестерон, который давно не сдавала, так как врачи говорят, что все равно он у меня низкий, так как овуляции своей нет (что, в принципе, логично). И как это сделать, если у меня цикл не регулярный, в обычные нормы лаборатории я не попадаю, и собираюсь на вторую стимуляцию в течение недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у вас при стимуляции было частое желание в туалет (по-маленькому)? я не помню при первой стимуляции такого, а сейчас капец какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, у меня было... только я не знаю на что грешить - на 8 стаканов воды в день, на любовь к арбузу, на стимуляцию или еще на что.... и вообще сколько раз ходить в туалет в день нормально? я раньше никогда часов в 5-6 утра в туалет не хотела, чтобы аж просыпаться для этого, а сейчас каждый день практически в указанное время хочется.... а вставать нельзя из-за БТ (базальная температура)... итог - лежишь, терпишь :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, у меня было после укола хгч, постоянно бегала в туалет!!

 

Девочки, а кого-нибудь на фоне стимуляции были проблемы с волосами? У меня вот после трехмесячного цикла уколов волосы пучками выпадают, я уже отказалась от таких сильных красок для волос, раньше корень обесцвечивала, а сейчас хожу с желтыми корнями. Посоветуйте, что намазать на голову? Ну сил просто нет, они везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, у меня было после укола хгч, постоянно бегала в туалет!!

 

Девочки, а кого-нибудь на фоне стимуляции были проблемы с волосами? У меня вот после трехмесячного цикла уколов волосы пучками выпадают, я уже отказалась от таких сильных красок для волос, раньше корень обесцвечивала, а сейчас хожу с желтыми корнями. Посоветуйте, что намазать на голову? Ну сил просто нет, они везде

 

У меня нет, но я при стимуляции пью постоянно витамины: фолио, ангиовит, магне в6. А группа В как раз для волос полезна.

Изменено пользователем pushistost
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо, точно блин ощущение что тяжело там и все давит, вчера укол был, седня ПА надо делать а я и не представляю как (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посмотрите пожалуйста мои тестики, не могу загрузить в галерею

i077.radikal.ru

Изменено пользователем Солнышко84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistost, да я вот сейчас стараюсь есть больше фруктов и овощей, чтобы организм не пичкить лишний раз таблетками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Что нового? Всё не успеваю читать. У меня 9 ДПО, тест кристалльный. Так что по совету Г оменяю дюфастон, сегодня последний день пью. Жду М через 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, а не рано ли ты отменяешь Дюфастон? Я пила полных 14 дней до контрольного теста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, думаю не рано. Г сразу сказала, надеяться особо не на что. Да и грудь не болит и никаких ощущений. Полная тишина. Она сказала, что если я Б то М и на отмене дюфа не начнутся. Я, конечно, усомнилась, но прям чувствую что пролёт. Без преувеличений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, я тоже буду пить утрожестан до конца, хотя мне гинеколог сказала до 26ДЦ пить, думаю до 28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva, ну не знаю, девочки, не знаю...цикл только растяну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл 36-40 дней, сегодня 34 ДЦ, овуля была на 25 ДЦ вечером

 

Mitlodaeva, даа утрик он такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри конечно сама, но я бы еще попила. А у тебя свой прогестерон как? У меня просто уж очень низкий 0,30, поэтому я пила по 4 таблетки дюфастона в день , получилось 3 пачки выпила

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, это на какой день цикла сдавала ты? Я вот тоже сдавала на 25 ДЦ, когда овули ещё не было, в прошлом цикле (О была на 33ДЦ), так прогик был 0, 1 вообще. А потом сдала на 7ДПО так ничего 20,5, при норме от 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Что нового? Всё не успеваю читать. У меня 9 ДПО, тест кристалльный. Так что по совету Г оменяю дюфастон, сегодня последний день пью. Жду М через 4 дня.

 

У меня 8-9 ДПО. Симптомов так же никаких, хотя в первую стимуляцию и грудь болела, и живот тянуло, не холопяя о том, сто в туалет бегала постоянно.

А в этот раз ничего, но я все равно верю и буду следовать рекомендациям врача, которому доверяю.

03.07 сдам анализ на ХГЧ. А до этого я верю, сто все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, я сдавала правда давно. Но мне назначали сдавать в период 2х месячного отсутствия месячных, то есть получается вообще без цикла, а когда начала лечиться мне сказали бессмысленно сдавать прогик, он и так низкий у меня будет, да еще и поддержка дюфом пошла, так что вот так

 

A.A.Andreyeva, мне вот кажется, что организм просто начинает адаптироваться к стимуляции. Я заметила, что все пишут на первой стимуляции все чувствуется, а с последующими уже симптомы притупляются. Так что надо просто верить и следовать рекомендациям доктора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Прогестерон лучше сдать после О., и в "чистом" цикле. Мнения врачей расходятся, но многие рекомендуют один естественный цикл, а потом на второй сдать. Смотри по ощущениям чтоб О. прошла, лучше так чтоб верняк 24-25 д.ц.

По поводу мочеиспускания: сейчас мы много пьем, воды естественно и больше бегаем в туалет, причем сквозняки. А вы уверены что мы не простыли? Я всегда во второй фазе цикла с белым другом дружу, даже ночью по три раза встаю:( А если рези еще то это может быть начало цистита...

 

Mitlodaeva, Пусть болит дальше :malicious: "любимый" признак всех беременных ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga

Может и так... Но хочется верить, что отсутствие симптомов - это не отрицательный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вчера очень сильно грудь болела причем только соски, как будто их кто то кусает. сегодня 22 дц

Изменено пользователем Солнышко84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, сколько у тебя цикл и когда была О?

 

Блииин,а я начинаю снова спать на ходу от Утрика,а ведь пока всего одну съела.x-(

мне врач сказала вставлять...так на самом деле менее ощутимо на организме..проверила на себе...

 

Pe4enenka, а у тебя М сдвигаются из за прогестерона?На меня Утрик никак не повлиял.М пришли день в день.

Епрст,девчонки,у меня грудь ща лопнет,болит пипец.Что за хня?Сегодня только 2 ДПО!никогда такого не было.o_O

у меня грудь до сих пор болит...хоть у меня уже 9ДПО, но чуть поменьше стала...пипец болела дня до 5ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...