Перейти к публикации

Лето, солнце на дворе! Вот раздолье детворе!


SoGentle

Полезные сообщения

отдали за челку и кончики 300 р,вообще оборзели

я бы и покрепче определение выдала))) Ну много правда!

Будем считать - заплатила ты за удовольствие) Типа развеялись, впечатлений нахапались)))

~Zhukova~, привет))) Как поживаете? Ты пропала, Настя)

 

Ю-ля, а завтра предвыходной))) ты на работу вышла??

выходной в среду) или вы на среду договариваетесь? Я не вышла, куда Савку-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я написала, что с коляской на автобусе доеду, остановка недалеко от дома и едет автобус прям до Кусково, тут ехать-то минут 10-15.

 

Ю-ля, давай лучше бросай свою работу и к нам! или можем попозже встретится, если ты сможешь. Мне вообще все равно, главное не с утра пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, в автобусе с люлькой? Сильна))) Я вот ужасно боюсь нашей поездки до поезда - от дома я пройду пешком с Савычем, чемоданчиком, он маленький, рюкзаком, а вот как сигать в электричку - не знаю, да и утром у нас всё, час пик, люди на работу.... ну а на Курсаче уже легко - перейти через вокзал и на дальнюю платформу) Просто мы кода без вещей иногда катаемся на паровозе я Саву только на руках заношу в электрон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  ну как.. Под вечер голова гудит порой)) аж звон в ушах))

Ваще я очень многое поняла с появлением Даши)) например, что спокойный ребенок - это заслуга ребенка, а не мамы, или что к рукам не приучают, это не чья-то вина, а опять же - особенность ребенка)

И ваще остро прочухала значение фразы "все дети разные"!

Преклоняюсь перед многодетными мамами!))

Но и не скажу, что я тут загинаюсь)) все окей, просто третьей руки иногда не хватает)) ну и просто Дашка -девушка с претензиями)

А так ваще все хорошо ттт)

Ваня ваще умничка, хоть и бывает тоже не в духе)

 

Вы тут как? Кто родил? Кто что еще??))

 

Лен, а на машине не ездишь?

 

Юль, ну одной рукой чемодан, другой Савку придержишь, который на руках? Так сможешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя сама идет-а что ей остается) обратно правда тяжело-уже устанет ныть начинает.давай в час или 2, мы идем до платформы плющево,там аллея прямо к пруду выходит,справа площадка есть детская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Ваней одна ж летала, так и шла - он на руках, сзади чемодан качу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Евка спит,Мой иногда остается на работе(мож и не наработе) я хожу гуляю.Бывает и днем выбегаю,Еве говорю Боня писять хочет,она отпускает.Приходим всегда спрашивает Бо по пись? Как то был прикол мама у меня была,я говорю посиди я с Боней сбегаю,Евка в крик нет.Я ей Боня сцать хочет.Ева прям в крик нет Бо сать!!!! Мы просто до слёз смеялись.

Мы кстати не любим электрички,сразу в крик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну та же площадка, где мы всегда гуляли?

 

Девочки, дорогие, я спать.. Я завтра очень за, если дождя не будет! Предварительно в час я ок!)

Если что пишите в контакт, а то я залипаю уже, я зомби..

Телефон у меня прежний если че!)

Люблю, целую!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bahra, доца классная))в очках крутыш такой))Как говорит моя Улька "касетка" то есть красотка!)))))

А мы тоже подстриглись челку и все волосы подровняли за 80 руб, на вывеске было написано что детям до 7лет 80р.

 

А я сегодня своей челку стригла,она вертелась,я все ровняла))) теперь короткая короткая))))

в след. раз идите к профессионалам))Моя тоже крутится когда я пытаюсь стричь(более менее под любимый мультик), как же она меня удивила ,когда в парикмахерской сидела такая деловая не шелохнувшись,голову наклоняла как тетя-парикмахер говорила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пару раз ездили гулять в Москву,первый раз понравился ездили на Красную площадь,моя в восторге бегала от фонтана к фонтану.Второй раз был не удачный,приперлись в дождь,идти не куда.Поперлись в Вавилон,окозалось далеко,30 мин погуляли и надо было обратно.Ева в платье я в юбке,дождь льет.В итоге в метро была драка,я чуть не посидела,на электричку опоздали,у меня ещё так живот скрутило пипец в 12 ночи с южки на последней маршрутке ехали.Думала нафиг не доеду,брррр

 

Эллеля, спасибо))) Моя тоже хорошо себя вела,сидела смирно,но как только тетя взяла фен и включила,ребенка еле успокоила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а завтра предвыходной)))

ой, я не так прочитала) да, предвыходной) но днем-то работа)...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа дождолась,можно идти спать.Всем спок.ночи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Насть. та же площадка

лен,давай телефон

мой- 903 507 90 82

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже залипаю, короче не знаю, где там площадка, но найдёмся я надеюсь завтра. Олин телефон у меня есть, у меня тоже прежний, может утром ещё спишемся.

 

Оль, приколистка, я тебе утром смс скину ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, давай лучше бросай свою работу и к нам! или можем попозже встретится, если ты сможешь. Мне вообще все равно, главное не с утра пораньше.

а мне лучше типа в 10 из дома) потом перерыв в паровозах)

да и как бросай работу) никто кроме меня))

например, что спокойный ребенок - это заслуга ребенка, а не мамы

я это как-то сразу поняла) у меня мой спокойный, а все то я писала тут - мои тараканы)

или что к рукам не приучают, это не чья-то вина, а опять же - особенность ребенка)

согласна))) у меня сын не ручной был, я так не хотела, просто к 5 мес ему надо было, вдруг стало, что спать только в тишине, а позднее - к маме ночью в койку) Но зато спал много всегда, с 7 мес уже и без ночных кормежек)))

Я вот никогда Савёнка не носила , не качала, нормально на коленках засыпал, а как диван ему купила - и этого нет) Мчит сам спать и говорит - мама, кака))) идди))) ну и все))) ухожу))) он резко стал взрослым))) ну так вышло)

Юль, ну одной рукой чемодан, другой Савку придержишь, который на руках? Так сможешь?

у нас платформа ниже пола электрички, надо и Саву на руках и чумадан... А с моим везение - никто не поможет) Ни в Б места не уступали, ни с ре) Я и не просила и не обижалась - никто не виноват в моей Б и в том, что я еду с ре в транспорте, сама время выбирала, сама виновата)))

Я с Ваней одна ж летала, так и шла - он на руках, сзади чемодан качу..

идти, нести-катить - смогу каэшна)) а вот скачки в транспорт пугают)))

Мы кстати не любим электрички,сразу в крик.

ты что?))) это мега развлечение)) у нас был период - каждый день куда-нить на 1-2 останоки и обратно скататься)))

пипец в 12 ночи с южки на последней маршрутке ехали.Думала нафиг не доеду,брррр

тебя чО понесло ночером гулять дочу???

но как только тетя взяла фен и включила,ребенка еле успокоила.

Насть, а ты сама не фенишься? я - да, сын вечно орет - Я-я ти-ти-ти (Сава включит!!) И голову подставляет - ему тоже дунуть на голову надо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юльдавай к нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оль, у меня завтра налоговая, выписки банковские, а это только в рабочее время))) Не могу... Я вот только закончила работать, хоть и есть что делать, но уже ночь, ща курну и спать)))

 

Я - спать... Почитала все, поработала, сына пописала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Я на встречу не смогу Маня уже в саду, а я ща воды нагрею, обмоюсь и в сервис ноут Полин сдавать, все же падение на жесткий диск отразилось, по магазинной гарантии это не лечится, они только то что программно установили, то и переделывают, т.е после сервиса только к ним за новыми установками ехать придется, а сегодня поеду в обычный сервис пока на гарантии, свезу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Что это никого на БП?

Где ТриО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тут набегами. Мы наконец закончили мудоханье с дверями в ванную-туалет. Куча дел по дому накопилось. И еще от Оли-Стеллы посылочка пришла, разбирааааю.

Перекрыла ногти прозрачным гель-лаком - нравица. И лак ровно ложится поверх. Уже точно ко дню рождения закажу себе,чтоб дома делать.

А еще хочу розы научиться плести из атласных лент. Прям проперло меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

мы сегодня ваще рыдали в саду с утра...и главное, не одни мы!! Наша подруга тоже рыдает-ее решили пока не водить...Мальчик у нас самый хулиганистый тоже ноет, тоже идут в отпуск на весь июль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!! Лен.вы встали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы уже кофе попили )) собираемся, только тучи меня смущают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то дело к дождю, девочки..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде норм

 

блин к нам туча идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...