Перейти к публикации

акция "даешь положительные эмоции"


Полезные сообщения

мы тоже носим уже размер 86... за лето вытянулся как стручок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нам на 86 размер,объем головы 47-48

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Отправили посылочку на ДР адресатику, думала долго будет идти, а она за три дня долетела)))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже наконец то отправили нашу посылочку адресатику (15 числа). Только заранее хочу извиниться перед нашим адресатиком, за то что посылка может придти что называется колом мялом, в этот раз отправлял муж, я не смогла проконтролировать как он все там упаковал. Но надеюсь, что все придёт в надлежащем виде:-)

Изменено пользователем Птица Говорун
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Мы получили подарок от Алены И Тимы из Днепропетровска!!! Суперская заячья кофточка будет согревать нас долгими зимними вечерами!! Аленчик, спасибо тебе огромное :flower: :flower: :flower: Фотки добавлю позже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Танюшка, с посылочкрй!

 

И мы получили подарочек от Аленки (lisa-colbasa) и Демида (Боба), я в контакте выложила, тк инет только мобильный был, неудобно на сайт заходить с него. Еще раз спасибо Аленочка, все такое суперское!

7559f68ea912.jpg

Фото с Тимкой есть в контакте :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отправили посылочку-адресатик жди ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отправила посылочку своему адресатику :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отправили посылку;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера получили посылочку от нашей невестушки любимой Настюшеньки! :flower: :flower: :flower: А сегодня забрали подарочек от Лавнатульки, спасибо большое, Наташенька и Машенька! :embrace: :embrace: :embrace:

Фотографии выложу чуть позже! Все такое классное! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отправила посылку своему адресатику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша посылка пришла в место вручения ещё 3 сентября, только вот адресат её до сих пор не забрал. Может, в личку написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, я напишу.

Мы получили посылку ровно в др, 6 сентября от Кати Каприз. Приехал курьер из вайлдбериз и отдал подарочек. Там пижамка, халат и подушечка. Все в вк скинула.

А саой подарочек мы тоже курьером Натали в Лондон отправляли и она уже вчера его получила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галя)Поздравляю с посылочкой :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня получили посылочку от нашего адресатика!!!

mariwka_86, Марина спасибо вам с Машенькой огромное за такой подарочек!! Футболки нам сейчас как раз носить, уже положили в стирку))), машинку когда она со светом и звуком, наш перец почему то испугался, пришлось батарейки вытащить и все нормуль сразу, гоняет теперь ее по квартире)) с озвучкой трррр, только слюни летят во все стороны)))

И мыло тоже очень клевое, даже жалко его мылить, пока поставили на полку)))

вот и вещички)))

7743556c8095.jpg

вот и мыльце)))

cccc281341a0.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша посылка прибыла к адресату и была неудачная попытка вручения :( , надеюсь адресатик её всё таки получит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша посылка прибыла к адресату и была неудачная попытка вручения :( , надеюсь адресатик её всё таки получит.

 

Напиши наше,чтобы она адресатику сообщила. Не везде есть почтальоны, и извещение могут просто не нести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka@,  сегодня забрали! Спасибо огромное! Красота неимоверная!

:)

2ff3a703e25d.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, ух вздохнула с облегчением, а то я испериживалась вся.Рада что всё понравилось, а то в этот раз всё как то на бегу получилось.Носите с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, рада, что все понравилось. Маша у меня машинку тоже со своей озвучкой катает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, мы тоже Маришино мыло так и не мылим)))) лежит на полке с бельем, паааахнет, ему год уже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой адресатик молчит(((( наверное не понравился подарок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня так все скомканно получилось! я получила подарочек и потом с дочкой неожиданно загремели в больницу и хоть убейте!!!! я не помню, от кого он пришел!!!! отзовитесь!!!!! подарок нам ОЧЕНЬ понравился! на вырост, в самый раз! спасибо огромное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для меня эта была последняя акция. Я больше участвовать не буду, а соответвенно, и распределять адреса. Прошу прощени, но стало много заморочек и предпочтений)) всем спасибо за участие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, так жаль... Я так и не успела принять участие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...