Перейти к публикации

акция "даешь положительные эмоции"


Полезные сообщения

Рыжик1984, основание чего? ты про акцию еще,или что? :)

 

Ну мы к началу возвращаемся. Слава богу. Есть конкретная фраза. Твоя. Я о ней, а не о нас и против нас.без отступлений ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рыжик1984, у меня лично последние 2 акции прошли шероховато,но это лично у меня.

 

хотя были и приятные сюрпризы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, у меня лично последние 2  акции прошли шероховато,но это лично у меня.

 

хотя были и приятные сюрпризы

 

Шероховато - это не во время подарки пришли? Бывает. Пришли же. Как и сюрприз пришел. Или это ничего не значит? :)

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, раньше что то значило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, раньше что то  значило)

 

Раньше - это кода ты участвовала в акции? :D а сейчас раз не участвуешь, то ничего не значит? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще девочки,не стоит думать,что если кто не с вами,тот против вас.Не надо надумывать и что то выискивать между строк.

ну раз не с нами - мы немногое потеряли, но никогда не поздно присоединится к нам. Это что-то значит, а в общем-то ничего не значит :) Всем добра! :D

Изменено пользователем ark_marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз не с нами - мы немногое потеряли, но никогда не поздно присоединится к нам. Это что-то значит, а в общем-то ничего не значит :)

 

И это совсем не то, что все подумали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.

 

В.Кличко.Цитаты великих людей :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по суеству - мы получили еще один подарок от нашего жениха, Тимура :bokaly: там столько всего было! фотки в вк будут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы за два дня до дня рождения получили костюм, в котором и были на до! Рубашка, жилетка, штанишки и бабочка :) часы с фотографией моих мальчиков - ждем мужа, чтобы повесить красоту такую. И сладости Яре. Рады были до ушей :D

 

И невеста нам прислала подарок прямо в день рождения - автодорога и машинки для игры в ванной (мочишь их в воде и приклеиваешь на плитку) и говорящую дрель. Шутник тот еще - анекдоты травит :D

 

Первый подарок от Белки, а невеста наша - Катярка;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, , Невеста Катярка ;) Мироша предпочитает девочек постарше?

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам Люда с Гришей прислали супер авто - ламборгини на радиоуправлении :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, , Невеста Катярка ;) Мироша предпочитает девочек постарше?

 

Она тоже наша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Машенькой получили подарочек от Юли из Владимира! Спасибо большое!!! Машка с удовольствием играет собачками и пирамидку складывает!! Костюмчики нам как раз. Машенька в них очень хорошенькая, спасибо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня забрали посылку от Ритули и Сонечки. Фотки в вк. Рита, спасибо огромное!!!! Сын обожает книжки, а эта еще и говорящая и поющая. Мне нравится акция, спасибо Гале за то, что тратила столько сил и энергии. Довольных от акции все же больше, я уверена!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Вы обращались ко мне, но и я не поняла, почему я немного потеряла? Как-то вроде всю темку прочла, столько позитива, восторгов и вдруг... Я успела заразиться Вашими восторгами... Я летом в нашей Беловежской пуще уже и зубра-магнит приобрела под акцию...

 

А может, девочки, все-таки возобновим? Ну и ладно, что позже, мы же не из соображений поживиться - просто приятно делать и получать сюрпризы... А приятный сюрприз всегда сказка, пусть и запоздалый!!!

 

Кто-нибудь за?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinaBrest,  тут уже девочки писали, что кто хотел, сдружились и будут отправлять посылочки друг другу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinaBrest, Я же вам не написала,что вы "всё потеряли,опоздали" так?так. Акция же не прекращена,нужен новый организатор,что сразу расстраиваетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinaBrest, Да может сейчас все отойдут от последней акции и к новому году таки новая организуется ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили посылочку из С.-Петербурга от Илларионовой В.В.( ник не указан). Все очень понравилось, переливайку как раз хотела купить и ложечку с вилочкой. И костюмчик в тему, дома ходить. Рома к книжке сразу прилип))

 

Фото ФК

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как Вы меня сразу завалили сообщениями!!!

Я понимаю, что есть девочки, которым акция нравится, они сдружились, обменялись адресами и продолжат! Мне жаль, что я не успела сдружиться и обменяться адресами! Поэтому и агитирую продолжать в прежнем формате :D . Очень уж люблю сюрпризы - получать и делать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что так все с акцией :( мне тоже нравилось участвовать в ней. Но согласна, многие даже не отписываются о получении, видать надоело и приелось.

Жаль еще, что к нам так никто не посватался, без невесты мы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не было б печали!!!! пишите мне адресса имена и ники я на НГ распределю)) если конечно нет организатора :reverans: или Галя осталась?

 

или если есть желающие конечно, а то что то никто не хочет :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в деле!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...