Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

❁ marta ❁, Я бы уже начинала, многие прожженные Г. мне утверждали что дюф не помешает. Это по себе нужно смотреть. Не затягивай цикл, лопет так лопнет. Нет- пойдешь на следующую стимуляцию.

А уколы это какой найдешь. Я пока еще никакой не купила, я даже с работой на узи попасть не могу. Попробуй окситоцин уколоть, он матку "сокращает". Марине помог лопнуть фолик, и мне помог. Стоит недорого и есть во всех аптеках. Но опять я занималась самолечением, мне моя Г. вообще эти уколы не прописала, сказала фолики сами лопнут, т.к. О своя бывает, а тесты вообще на О. отрицательные были:(

 

Сходила девочки правда ненадолго постояла. Так много людей на Святое Причастие, свечки поставила за наше Здравие ну и всех кого помнила, помолилась как могла. Ну и на работу:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Yak-Nadin, молодчинка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva, Я как раз перед работой тут церковь совсем близко. Блин девочки конечно я не хандрю, но цикл как-то начался в напряге. Жменями валерьянку буду пить. Все по уходили в отпуска, сказать что работы много ничего не сказать. я там наверное жить буду :) И еще третья стимуляция, мне бы мужа обхаживать, а я...воюю :cry:

 

❁ marta ❁, Может еще одно УЗИ? Или сделать укол, фолик лопнет, а нормальные размеры ЖТ 18мм. У моей Б. подружки первое УЗИ ЖТ было как раз 18мм.

у меня такая же фигня с работой (( хоть мужа на работу звать (((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, а ты когда на узи? какие фоллики? есть доминант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте, через сколько дней после укола ХГЧ тест на Б можно делать? чтобы гормон уже весь вышел и показал реальную картину.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. если я через 2 недели после укола сделаю тест на Б, то уже все будет ясно.....по идее

 

это ожидание, конечно, хуже всего.... даже хуже чем фоллики растить.... там хоть при деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окситоцин то у меня есть.лежит окуратно ждёт меня.вот непойму когда делать.тесты на О +ещё не тянут.по БТ я её тоже не пропустила.а фолик в понедельник был 16мм.

на узи сегодня в 3часа.

 

А,Надя,дюф начала))))думаю он не заглушит уже большой фолик......тем более О скорей всего сегодня и будет.уже болит где был ДФ.))))щас ещё тестом проверю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, ну вот и посмотришь какие фоллики выросли, если нужного размера сделаешь укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а Утрик М задержит если не прекратить приём или всё равно прорвёт если Б нет?

На Дюфе у меня за 3-4 дня нач мазня и это при приёме, а сейчас нет ничего. Может просто Дюф мне не подходил?

Изменено пользователем ilosha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilosha, не пробовала, но у меня начинаются только после отмены, я максимум 12 дней после О принимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilosha, не пробовала, но у меня начинаются только после отмены, я максимум 12 дней после О принимала

До завтра не буду отменять, посмотрим что Г скажет. Но пузо и поясницу как при М тянет.

 

у меня получилось так,упала БТ!я отменила,через день пришли М.Но я думаю,что без отмены тоже бы пришли,БТ снизилась то на фоне Утрика.

БТ пока держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте, через сколько дней после укола ХГЧ тест на Б можно делать? чтобы гормон уже весь вышел и показал реальную картину.....

у меня через 12 дней еле видимый призрак показывал (укол 6500)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня через 12 дней еле видимый призрак показывал (укол 6500)

показывал Б ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает,напишите что думаете,если поймёте.вот у нас узи в жека.старые скорей всего апараты.узисты врачи гинекологи,всегда разные.они если нет фолика-говорят просто:нет фолика.эндометрий тоже.размер и всё.а какая фаза и т д ничего не говорят.вот я на узи пойду,если есть фолик,с этим понятно.а если нет?как спросить?где он?потому что если О происходит сейчас,там ведь должно что то быть?много раз ходила в такой момент.говорили фолика нет и ЖТ нет.ЖТ понятно,позже будет,а что на месте фолика должны увидеть?вот это как спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁,  мне кажется если О прошла то сразу должна быть позади маточная ( кажется так) жидкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DYYHel, да, через 12 дней показывал еле видимую, но вторую полоску, через 10 дней была почетче полоска вторая.

 

❁ marta ❁, будет жидкость в позадиматочном пространстве в течение 2-3 дней после О, так можно определить, что О была. ЖТ не сразу образуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, я тоже колола овитрель 6500, и уже не терпится тест замочить, прошло всего 8дней после укола. Да смысла нет наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Мне 28 лет, по причине отсутствия овуляции на протяжении 3 месяцев, стимулировал Г. кломидом (со 2 дня цикла по 50мг таблетка 5 дней) на 14 ДЦ два фулликула выросли, по 18 и 20 мм. На 16 ДЦ стимуляцийы уколом Прегнила, подтверждение овуляции на УЗИ на 25 ДЦ. С 18 ДЦ был назначен утрожестан чтобы поднять прогестерон (он у меня практически отсутсвовал раньше). Принимаю утрожестан по 1 таблетке раз в день.

 

Ситуация следующая. На 22 ДЦ (6 день после овуляции) появились маленькие светло-коричневые (очень светлые) выделения, так три дня, а на четвертый день (25ДЦ и 9ДПО) после обеда стали выделения коричневые и более обильно но НЕ как при месячных (!) интенсывность как например при овуляции - чувствуешь что выходят, но это не мешает. Ничего не болело нигде, кроме сосков за день до этого. Но боль в сосках прошла через полдня. Ходила на УЗИ, сказали - все в порядке, эндометрий правильной толщины, матка хорошая, прогестерон в норме, а выделения могут быть как реакция на утрожестан.

 

Сейчас очень беспокоюсь, что имплантация могла сорваться, т.к. грудь начинала болеть, потом пересдтала и выделения из светлых в коричневые перешли. Сегодня 11 ДПО и 27 ДЦ и ничего не чувствую. Тест рано еще делать, т.к. прегнил может подействовать на ложный результат. Может ли быть, что плодик так и не прикрепился, а был отторгнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, я тоже колола овитрель 6500, и уже не терпится тест замочить, прошло всего 8дней после укола. Да смысла нет наверное!

я с такой надеждой делала тест через 10 суток (в инструкции же написано, что выводится в течение 10 дней) и так радовалась, что есть вторая полоска, хоть и слабая, но заметная. А оказалось зря радовалась

Так что лучше не торопись, делай тест не раньше 12 ДПО, а лучше вообще после задержки. Чтобы себя не обнадеживать зря.

Изменено пользователем Barbariska80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, мне на узи после О ЖТ не видят, но все таки видят фоликулярную полость, т.е. пусто то быть не должно как я понимаю, при этом утверждают что О прошла, ну и жидкость видят.

А еще, я перед третьей стимулей пошла на УЗИ, телек был включен, она сказала что видит место где киста была, я глянула, и правда видно границы было, не знаю что за аппарат такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Напомню тем кто не читал ранее... я второй Ц на Клосте(50мг), в этом Ц на 12 ДЦ ДФ в ПЯ 22.6, в ЛЯ 24,эндик 8.41, на след день укол Прегнила 5000!и по УЗИ В ПЯ-23,ЛЯ-24,эндик 10!тесты выдавали призраков, точнее их дедушек, но сегодня(12 ДПХГЧ) они чисты...укол вышел, а свои так и не появились!

Врач назначил след осмотр на 25 ДЦ! Собственно сегодня!

У меня пролёт, :bye2:Б не возможна при таком раскладе...

В ПЯ есть ЖТ- 23*26,эндик 12.6, но вот в ЛЯ.... фоллики! Есть ДФ 21.01

Капец!! Я понимаю что он(дф)канеш может перейти на след Ц!! НО я таак надеялась что у меня этот Ц затянется на 9месяцев! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate, почему не возможна? свой хгч не обязательно сразу ярчать будет, а второй ДФ вряд ли помешать мог зачатию (если ты об этом). Вобщем я не думаю что надежды совсем нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Напомню тем кто не читал ранее... я второй Ц на Клосте(50мг), в этом Ц на 12 ДЦ ДФ в ПЯ 22.6, в ЛЯ 24,эндик 8.41, на след день укол Прегнила 5000!и по УЗИ В ПЯ-23,ЛЯ-24,эндик 10!тесты выдавали призраков, точнее их дедушек, но сегодня(12 ДПХГЧ) они чисты...укол вышел, а свои так и не появились!

Врач назначил след осмотр на 25 ДЦ! Собственно сегодня!

У меня пролёт, :bye2:Б не возможна при таком раскладе...

В ПЯ есть ЖТ- 23*26,эндик 12.6, но вот в ЛЯ.... фоллики! Есть ДФ 21.01

Капец!! Я понимаю что он(дф)канеш может перейти на след Ц!! НО я таак надеялась что у меня этот Ц затянется на 9месяцев! :girl_cray:

Не переживай! Если стимулируешься кломид+укол ХГЧ и гулликулы лопаются, то значит желтое тело выходит, и у тебя есть все предпосылки забеременнеть! Мужу на спермограмму водила? Проходимость труб смотрели? Может перестраховаться и сделать все это. У меня первая стимуляция была, но мужа не отправили на спермограмму и мне проходимость труб не смотрели - меня это очень настораживает! Сейчас чувствую, что на этот месяц пролетаю, нет Б. Пойду на след. неделе к Г. и буду требовать провести все необходимые анализы, т.к. жизнь одна у нас, и стимулироваться можно только 6 раз максимум и то с перерывом посерединке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate, почему не возможна? свой хгч не обязательно сразу ярчать будет, а второй ДФ вряд ли помешать мог зачатию (если ты об этом). Вобщем я не думаю что надежды совсем нет!

 

Марин, просто врач дал понять что при такой раскладе Б невозможна!! наверное потому что еслиб заБ, то этот фолик бы не рос...или может регрисировал...не знаю...эт мои мысли..я не особо ещё сильна...

Вот моё УЗИ! Может чёт кому-то оно и скажет о чём-то

7e007aca6802t.jpg

Изменено пользователем nata-chocolate
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate, Вы что :m0591: Ещё очень рано беспокоиться и тесты рано сделаны. Девочки пишут что нужно делать через 14 дней после укола а ещё лучше после задержки. ЖТ есть, эндометрий отличный) Всё будет хорошо. Удачи и \\ на тесте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...