Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Мама Элиночки2010, у нас он всегда незащищенный.сделала электронный,он отрицательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мама Элиночки2010, у нас он всегда незащищенный.сделала электронный,он отрицательный

А я вижу!!!! Может поэтому и с циклом такая ерунда? Что же теперь с гистерой будешь делать???? ой-ой-ой :mamamia::applause::mamamia::applause::mamamia:

Завтра с утра обязательно сделай? ХГЧ нельзя нигде сдать завтра и СРОЧНО?

Изменено пользователем tanushka.ooops
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я к Матронушке хочу съездить..давно хочу, но все откладывала и не складывалось. Теперь точно доеду!

 

я ездила.. очень понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II

 

молочница у меня тоже есть, мазок то ее показывает по крайней мере. В тот раз эти свечи так то мне тоже помогли, у меня же все прошло) ну я еще и антибиотиками травилась конечно.

 

Blondimama, я сейчас в церкви частый гость)))исповедаюсь редко,но на причастие хожу

 

девочки у меня тест слабоположительный!!!((((((((что за ХЕРНЯ?

8b3c716213cc.jpg

я ничего не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama, я сейчас в церкви частый гость)))исповедаюсь редко,но на причастие хожу

 

девочки у меня тест слабоположительный!!!((((((((что за ХЕРНЯ?

8b3c716213cc.jpg

к сожалению тоже не вижу((( девочки а если тестостерон в норме нужно ли сдавать 17-он прогестерон??? и сейчас или во время беременности?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  ну вообще мне кажется если что-то и виднеется то это реагент)) а вообще что дернуло тебя теститься-то?)) да и подумай сама-эндометрий был тонкий под конец цикла, М пришли и лило хорошо ты сама писала-какая может быть Б??

Кстати по поводу причастия-мне только сегодня батюшка сказал, что причастие без исповеди невозможно ну и само собой 3-х дневный пост перед ним и накануне чтение канонов Иисусу, Богородице и Ангелу Хранителю...

А к Матроне я девочки ездила уже 3 раза и церковь наша в Троице-Лыково Успения Пресвятой Богородицы является так сказать филиалом Покровского монастыря-там принимают и записки Матроне и икона ее и все молебны принимают как и в самом монастыре где ее мощи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про токсоплазмоз я много стала читать, когда у меня появились два кота. Так вот, чтобы от них заразиться это надо постараться, как минимум им сорри задницу лизнуть. Ооциты токсоплазмы выходят с фекалиями.

Во вторых, заразиться можно только от кота, который сам только что заразился. Потом токсоплазма переходит в хроническую форму и уже никак себя не проявляет.

Старшему коту делали анализ и он был положительный. Никак не лечили, т.к. это и не нужно. Через полгода повторный анализ - чисто.

Чтобы не заразиться токсоплазмозом, надо соблюдать элементарную гигиену. Вероятность заразиться от грязных рук после огорода выше, чем от кота.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun82, посмотри в моем профиле сколько у меня кровило и выделения были ;) В больнице после чистки вообще выделений не было практически, потом врач промывать мне начал и только тогда начала кровь выходить. Помогла но-шпа (2таб. -3р.д.) и окситоцин.

Марусёнок, полосочка вторая размытая какая-то...похоже на бракованный тестик :sorry:

НАСТЕНА26, Я вижу на верхнем тестике призрак. У меня такие были, увы Б. не было:( Понаблюдай еще. Вдруг :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  я тоже не вижу.

 

Блин, а у меня до сих пор тесты на Б полосатяться, уже месяц прошел после чистки. Так хочется уже белоснежный тест увидить. Я уже начала думать что не хгч вообще полосатит тесты, а другое что-то. В понедельник поеду к врачу если М не будет, сделаю тест ещё раз, уже должен быть белым. А М так и нет, сегодня должны были начаться. И яичник болит, скорее всего киста там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shkoda21,  не переживай у меня цикл до чистки 27 дней а после чистки М пришли только на 35 день цикла! Да и хгч у многих держится до 2-х месяцев... Но если что-то беспокоит надо на узи сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Интересно) Я знаю, что тесты на беременность могут давать вторую полоску при овуляции, но у тебя уже ж все было :) Я призрака тоже вижу, так что будем держать кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Хотела спросить, у меня ЖТ - 14 мм, узистка сказала, что маленькое, мол, шансов меньше на беременность, расстроила меня(( Тебе ничего такого не говорили? Я смотрю, у нас одинаковые размеры почти.

мне ничего про размеры не сказала, и вообще когда увидела ЖТ какой-то закадоШный вид у неё был. Спасибо за кулачки, посмотрим что будет дальше...

 

Марусёнок, хороший такой призрак. Только вот на 5 дпо его еще не может быть. Странно.

значит не я одна его вижу, завтра куплю тест получше и через пару дней повторю

 

Марусёнок,ну очень даже видно. А что за тестик?

тест самый простенький, завтра схожу куплю evi, который мне моя гиня посоветовала. Мозг настраиваю , чтобы он пока сделал вид что никакого призрака не видел :)

 

Девочки, спасибо что посмотрели на мой призрак, интересно было ваше мнение, пару дней подожду ещё

 

Я вот тут решила великое дело для себя сделать-исповедаться и причаститься -хочу у батюшки благословения попросить... Буду с понедельника поститься до среды, но еще и ПА надо исключить)) муж будет в шоке))

у меня была одна не очень удачная попытка причаститься и исповедоваться когда я была Б, на сроке 32 недели мы пошли крестить племянницу, и свекровь меня отправила "иди причастись", а я ни разу этого не делала, стою перед батюшкой и не знаю чего делать то )) в общем свекрушка меня подставила слегка ))) но тут к церкви пришёл крестный ход и меня отпустили и попросила придти в другой день. Вот так и не состоялось моё причастие. Сейчас наверное я бы сходила, осознанно и прочитав что как и почему...

 

к сожалению тоже не вижу((( девочки а если тестостерон в норме нужно ли сдавать 17-он прогестерон??? и сейчас или во время беременности?

я тоже увы не вижу ((((

у меня сейчас вот слегка повышен только 17-ОН, а все остальные в норме, может всё таки сдать? просто для успокоения я бы сдала :)

 

Марусёнок, полосочка вторая размытая какая-то...похоже на бракованный тестик :sorry:

всё может быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я просто знаю что можно конечно прийти на службу и в общей массе причаститься когда народу много-батюшка конечно не может помнить всех и не будет спрашивать-готовились ли вы к причастию и тд но толку то только от такого "причастия"... Я поэтому сегодня отстояла вечернюю службу и подошла к батюшке чтобы узнать как сделать все правильно-вот он мне и рассказал-обязательно пост-исключить на 3 дня мясо, молоко и яйца, секс тоже) накануне причастия прийти на вечернюю службу, после нее исповедаться, вечером прочитать каноны -что не так уж и легко-они большие и сложные достаточно ну и утром идти на причастие-нужно в идеале еще прочитать и утром молитву "на причастие" в идеале-уж не знаю осилю ли еще и ее...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama,  на случай чтоб цикл не затянулся я и пила Дюфастон, сегодня 9й день после отмены. БТ (базальная температура) кстати сегодня 36,5, наверное пойдут скоро месячные. Но если нет схожу завтра к врачу, а на 3 дц мне еще гормоны ехать туда же сдавать. Еще узи было назначено на 5-7 дц, но мы 13 в Питер вечером едем с сыном на 2 дня, уже по любому не успеваем на узи, а с 17 июня моя врач в отпуск идёт на неделю. Буду просить чтоб моя другого врача из клиники хорошего, которая делает только узи, попросила принять меня без записи потом. К ним обоим запись дней за 10, но я то не знаю когда М пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama, Я тоже очень хочу в церковь сходить. Исповедаться и причаститься. Но ни разу не делала этого и внутри меня какой-то страх от неизвестности и незнания как правильно все это делается. У нас в семье не принято было ходить в церковь, соответственно никто не научил всему этому. Вот созрела сейчас, мама вроде тоже хочет сходить. Морально настраиваюсь, читаю литературу что да как....но пока вот не дошла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scarletka, у нас в церкви каждый день служба с 9-11,я раз в неделю хожу,перед службой подхожу к батюшке,исповедуюсь,стою службу и в конце службы идет причастие,но я это больше делаю не для себя,а сына вожу,приучаю к вере

 

я сама покрестилась только в 22 года когда на меня навела порчу бывшая девушка мужа моего,я 4 дня ничего не ела,ком в горло встал,только пила,даже детские пюрешки есть не могла было очень больно,специально поехала в глуш за 600км от питера,в деревеньку,там стояла старенькая церквушка деревянная,там меня и покрестили в этот же день,была только я и свекровь моя,крестили меня 1,5 часа(у нас в питере 30мин крещение идет)и выйдя из церкви у меня все как рукой сняло,вот с тех пор я начала верить в Божью помощь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго воскресного денёчка, нашла сегодня дома еще один тестик такой же простенький, он чист. Так что наверное тот был либо бракованный, либо это глюк :) Но через 4 дня мне всё равно придётся тест мочить, по совету врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shkoda21,  ты вообще на этот первый цикл после чистки внимания не обращай-в нем может быть все что угодно, говорят же что нормой прихода М после чистки считается до 2 месяцев, дюф и не факт что вызовет их-я вот говорю первый цикл в жизни пропила дюф и М пришли на 8-ой день отмены только, хотя все говорят на 2-й,3-й в идеале должны, а тут чистка была-щас такая буря гормональная в организме-так что можешь просто сходить на узи чтобы посмотреть какая фаза хоть сейчас для организма, может у тебя О была только недавно, яичники же не сразу очухиваются у всех... Ты не отслеживала О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусёнок,  странно, полосочка хорошая была. Вот у меня ни разу не было ложноположительных тестов (кроме как сейчас, но это понятно). Я правда пользуясь только эви тестами и теперь клеа блю электронный полюбила. Буду в следующую Б его делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scarletka,  я сама такая же и нет никого, кто бы поддержал, за компанию пошел-я вот пересилила все страхи и подошла к батюшке, сначала спрашивала у бабулек-которые продают церковную утварь при церкви-так они глаза только на меня вытаращили, что я не знаю ничего, что все неправильно я делаю, так что я не обращая на них внимания подошла к батюшке-хоть это для меня немалый стресс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусёнок, странно, полосочка хорошая была. Вот у меня ни разу не было ложноположительных тестов (кроме как сейчас, но это понятно). Я правда пользуясь только эви тестами и теперь клеа блю электронный полюбила. Буду в следующую Б его делать.

у меня тоже таких не было никогда, вот проверим-с через 4 дня что это было шутка судьбы или первый привет от малыша :) Мне как раз надо будет Дюф отменять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shkoda21,  ты вообще на этот первый цикл после чистки внимания не обращай-в нем может быть все что угодно, говорят же что нормой прихода М после чистки считается до 2 месяцев, дюф и не факт что вызовет их-я вот говорю первый цикл в жизни пропила дюф и М пришли на 8-ой день отмены только, хотя все говорят на 2-й,3-й в идеале должны, а тут чистка была-щас такая буря гормональная в организме-так что можешь просто сходить на узи чтобы посмотреть какая фаза хоть сейчас для организма, может у тебя О была только недавно, яичники же не сразу очухиваются у всех... Ты не отслеживала О?

Я БТ (базальная температура) мерила, но тут не вбивала, чтоб знакомые в следующую Б не уволили Б раньше времени. Я на тел поставила прогу аналог бебиплана один в один, даже чуть шире возможности. На английском правда, тоже сама О рисует и среднюю линию. Если кому интересно могу название подсказать, у меня айфон.

Так вот график как забор, там аж 4 вершины, но после каждой падение. Тесты на О не информативны, был положительный а на узи ДФ не было. Но вот сейчас явный спад наметился, по статистике должна 5й раз уже вверх идти БТ, но не пошла, так что жду М. Я хочу в августе уже стараться, поэтому мне надо чтоб 2 цикла нормальных прошло, буду О отслеживать по узи и эндометрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shkoda21, а прога только для айфона? на андройд не пойдёт? я сейчас пользуюсь прогой "Мой календарь", очень нравится, но линии не рисует, рисует только одну в середине цикла, и если О по тесту отслеживалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже таких не было никогда, вот проверим-с через 4 дня что это было шутка судьбы или первый привет от малыша :) Мне как раз надо будет Дюф отменять.

Ты только нормальный тест через 4 дня делай.

То что это был привет и еще так рано неочень вериться, скорее глюк теста, но это не значит что Б нет. У меня в первую Б на 7 дпо даже в крови хгч был 1,2, а на 12 уже приличная полоска вторая.

Удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только нормальный тест через 4 дня делай.

То что это был привет и еще так рано неочень вериться, скорее глюк теста, но это не значит что Б нет. У меня в первую Б на 7 дпо даже в крови хгч был 1,2, а на 12 уже приличная полоска вторая.

Удачи вам!!!

да да, конечно нормальный, схожу куплю эвик :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shkoda21, а прога только для айфона? на андройд не пойдёт? я сейчас пользуюсь прогой "Мой календарь", очень нравится, но линии не рисует, рисует только одну в середине цикла, и если О по тесту отслеживалась.

Я не знаю, я ж в apple store нашла её. Называется кратко ff mobile или полно fertility friend mobile. Она бесплатная.

А еще я пользуюсь period tracker, она и бесплатная есть и платная. Я платную взяла. Там мне нравится что можно вбивать какие таблетки пьёшь, очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...