Перейти к публикации

мой беременный протокол. присоединяйтесь.


Полезные сообщения

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Romashka20,  привет, добро пожаловать. Желаю тебе самого беременного протокола.

 

Экономная,  спасибо, а ты куда пропадала? Как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня четвертый день с менопуром , дозу снижать не стали, колю по три ампулы. Была у врача. Фоликулы имеются , пока маленькие, будем ждать, когда подрастут. Только не пойму, зачем я колю декапептил , он ведь подавляет работу Я, и тут же менопур, который стимулирует работу Я, но видимо доктору виднее. Еще одно наблюдение-поставила укол менопура, вытащила шприц, пока брала ватку , смотрю, а на месте укола капелька , это у меня что, лекарство назад выливается, интересно, сколько потом в ватку еще уходит. Понимаю, что глупый вопрос, но для меня главное, чтоб все уходило, куда нужно, а не разбрызгивалось по ваткам. Ну вроде все. Самочувствие прекрасное, погода тоже, мечтаю о малышне ..........

Ссылка на это сообщение

markowka,  в инструкции к декапептилу написаны показания, одно из них - лечение бесплодия методом эко, плюс он повышает лг и фсг гормон, как раз то, что надо. Поэтому врачам виднее :) пусть шаманят :)

А по поводу того, что лекарства капелька вышла, я бы не волновалась, у всех выходит в ватку капелька, ничего страшного. Ты же иглу полностью вводишь, значит все, что надо, все попало, куда надо :) не волнуйся, мечтай себе на здоровье о малыше :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня четвертый день с менопуром , дозу снижать не стали, колю по три ампулы. Была у врача. Фоликулы имеются , пока маленькие, будем ждать, когда подрастут. Только не пойму, зачем я колю декапептил , он ведь подавляет работу Я, и тут же менопур, который стимулирует работу Я, но видимо доктору виднее. Еще одно наблюдение-поставила укол менопура, вытащила шприц, пока брала ватку , смотрю, а на месте укола капелька , это у меня что, лекарство назад выливается, интересно, сколько потом в ватку еще уходит. Понимаю, что глупый вопрос, но для меня главное, чтоб все уходило, куда нужно, а не разбрызгивалось по ваткам. Ну вроде все. Самочувствие прекрасное, погода тоже, мечтаю о малышне ..........

ну насколько я понимаю декапептил вводит твои Я в климакс как бы отключает их а менопур стимулирует их на рост и качество а капельку после укола я не замечала так как сразу ваткой растерала место чтобы синяков не было.
Ссылка на это сообщение

Ну спасибо, успокоили. А почему мне не говорят про белковую диету и большое количество жидкости, видимо это от гиперстимуляции, похоже мне это не грозит, хоть бы свои запасы разбудить, скоро к врачу, расскажу, что, да как .

Ссылка на это сообщение

Ну спасибо, успокоили. А почему мне не говорят про белковую диету и большое количество жидкости, видимо это от гиперстимуляции, похоже мне это не грозит, хоть бы свои запасы разбудить, скоро к врачу, расскажу, что, да как .

мне тоже не говорили я сама спросила мне сказали что мне не надо:) так что успокойся:)
Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам!!! Тоже стимулируюсь, седьмой день колю Пурегон. Сегодня была у доктора, он на узи увидел три фоликуда в одном, четыре в другом!!! Тьфу-тьфу!!! Сказал увеличить дозу Пурегона на два дня! Девченки беременюшки, обчихайте пожалуйста меня и всех наших планюшек!!! От себя всем УДАЧИ, и С БОГОМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!Девчулечки.!!!!!!

 

У МЕНЯ СЛАБАЯ ПОЛОСОЧКА!!!!

 

Девочки, я к вам!!! Тоже стимулируюсь, седьмой день колю Пурегон. Сегодня была у доктора, он на узи увидел три фоликуда в одном, четыре в другом!!! Тьфу-тьфу!!! Сказал увеличить дозу Пурегона на два дня! Девченки беременюшки, обчихайте пожалуйста меня и всех наших планюшек!!! От себя всем УДАЧИ, и С БОГОМ!!!

Удачного беременного протокола:)у меня тоже Пурегон был,ава прикольная у тебя:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана,  ну, а где фотка!? Когда ты нам уже ей похвастаешься!!!? Уррря!

 

Вадика,  давай к нам! Удачного тебе и беременного протокола!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана,  ну, а где фотка!? Когда ты нам уже ей похвастаешься!!!? Уррря!

 

Вадика,  давай к нам! Удачного тебе и беременного протокола!

в галерее:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, искренне рада за тебя, посмотрела твой профиль, у нас в один день днюха!!! И трубы мне тоже удалили!!! Поэтому твой тестик лично для меня огромная надежда на то, что у меня тоже все получится!!! Желаю тебе огромной удачи, пусть малышик крепко держиться за маму!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана,  ААААААААА!!!!!! Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ, вот реально так рада, как за себя, умничка , береги себя и малявочек , поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!

 

Вадика,  привет, давай идти вместе. У меня на 4 день стимуляции менопуром нашли совсем маленькие фоликулы , ну я думаю они еще подрастут. А чем отличается менопур от перегона? Вдруг на менопуре хуже растут, вот я неугомонюсь со своими вопросами. А ты на какой ДЦ начала стимуляцию ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, искренне рада за тебя, посмотрела твой профиль, у нас в один день днюха!!! И трубы мне тоже удалили!!! Поэтому твой тестик лично для меня огромная надежда на то, что у меня тоже все получится!!! Желаю тебе огромной удачи, пусть малышик крепко держиться за маму!!!

спасибо большое конечно все получится:)

 

Светлана-Лана,  ААААААААА!!!!!! Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ, вот реально так рада, как за себя, умничка , береги себя и малявочек , поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!

 

Вадика,  привет, давай идти вместе. У меня на 4 день стимуляции менопуром нашли совсем маленькие фоликулы , ну я думаю они еще подрастут. А чем отличается менопур от перегона? Вдруг на менопуре хуже растут, вот я неугомонюсь со своими вопросами. А ты на какой ДЦ начала стимуляцию ?

тихо тихо пока без поздравлений:) надо хгч сдать сначала..
Ссылка на это сообщение

markowka, C 21 дня цикла колола диферилин по 0,1 затем со второго дня цикла Пурегон по 250, плюс Диферилин 0,05, на девятый день Пурегон увеличели до 300! У меня это первый протокол, и надеюсь победный, поэтому всех тонкостей не знаю, доверяю своему доктору!!! Вообщем дуем вместе за малышами!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

markowka, C 21 дня цикла колола диферилин по 0,1 затем со второго дня цикла Пурегон по 250, плюс Диферилин 0,05, на девятый день Пурегон увеличели до 300! У меня это первый протокол, и надеюсь победный, поэтому всех тонкостей не знаю, доверяю своему доктору!!! Вообщем дуем вместе за малышами!!! :girl_bye:

оно у меня почти такой же протокол был:)все получится!!:)главное верить:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Romashka20, привет, добро пожаловать. Желаю тебе самого беременного протокола.

 

Экономная, спасибо, а ты куда пропадала? Как твои дела?

markowka, все ок! Вернулась из гостей... А по поводу белковой диеты- ешь мясо обязательно. Строительный материал любых клеток - и половых- конечно белок! Не уклоняйся от правильной еды в период стимуляции для получения высококлассных клеточек!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Экономная,  привет, как отдохнула, спасибо за дельные советы.

 

Вадика,  дуем малышами..... я только ЗА!!!!!!!

 

ЗА малышами.......

 

Пятый укол менопура...... полет нормальный...... почему ни где ни чего не покалывает , не побаливает , не надувается живот........ переживаю ......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Экономная,  привет, как отдохнула, спасибо за дельные советы.

 

Вадика,  дуем малышами..... я только ЗА!!!!!!!

 

ЗА малышами.......

 

Пятый укол менопура...... полет нормальный...... почему ни где ни чего не покалывает , не побаливает , не надувается живот........ переживаю ......

радуйся что не болит:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, совсем стало неудобно на форум заходить, на работе завал! Сегодня колю декапептил 4 день, а живот тянет как будто месики завтра придут!!!а значит уже совсем скоро моя стимуляция...и т.д!

Светик, за тебя ооочень рада, надеюсь ДВ надо мной также поколдует :-))))

Марковка и Вадика, как себя чувствуете во время стимульки? голова не кружится? яичники конечно наверное побаливают, но это и понятно!

Ссылка на это сообщение

markowka, в гостях неплохо отдохнула... Про напряжение : я себя прекрасно чувствовала всю стимуляцию и напряжение почухала только близко к самой пункции. Когда на нее шла, думала, как здорово врач все рассчитал, еще денек я бы не выдержала. Марковка, все идет по плану.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...