Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

а у меня маме что-то рассказываю что видела или как отдыхать планируем.А она "Денег дать?"Причем зарплата у нее маленькая.

Откладывает может? Моя мама вот ниче не откладывает, я вся в нее у меня если деньги в руках появляются, то тут же куда исчезают. У нас только папа умеет ныкать заначки, но потом все равно на нас их и тратит
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вообще какая то попрошайка, ладно у мужа, тут родителям такая не взначай говорю "Мам, пап я знаю что у меня ДР не скоро, но можно я подарок сейчас закажу?", ну они такие "Давай" наивные такие думали я сейчас опять фигню какую нибудь попрошу и все, а я бац такая и говорю "Хочу кофемашину, чтобы она не только обычный эспрессо наливала, но еще и капучино" :D Наглая я доча, но они согласились, теперь сижу февраля жду :D :D :D :D

 

Юль это он так подмазывается :D склоняя тебя к супружескому долгу :D

Ага. Если бы. Сегодня уже его и так упрашивала. Он строго стоит на своём. Нам нельзя. Надо сдавать СГ в понедельник. Строго 3 дня воздержания.

 

а у меня маме что-то рассказываю что видела или как отдыхать планируем.А она "Денег дать?"Причем зарплата у нее маленькая.

А моя всегда помогает мне, когда может, но я уже давно и не прошу. Слава Богу она меня поддержала, когда я одна осталась с маленьким ребёнком.

Ссылка на это сообщение

Ага. Если бы. Сегодня уже его и так упрашивала. Он строго стоит на своём. Нам нельзя. Надо сдавать СГ в понедельник. Строго 3 дня воздержания.

:D :D :D Ого какой не пробиваемый. Моему сейчас только намекни. Он мне вчера опять устроил истерику, опять три года ниче нет и все в этом духе :D
Ссылка на это сообщение

:D :D :D Ого какой не пробиваемый. Моему сейчас только намекни. Он мне вчера опять устроил истерику, опять три года ниче нет и все в этом духе :D

Ага, если речь идёт о врачах только строго то, что доктор сказал. Упрямый!!!

Ссылка на это сообщение

 

 

А моя всегда помогает мне, когда может, но я уже давно и не прошу. Слава Богу она меня поддержала, когда я одна осталась с маленьким ребёнком.

Так моя тоже помогает, но я тоже не беру практически, я вообще с 15 лет привыкла сама себя обеспечивать. А сейчас уж и подавно, муж есть пусть он заботится о семье. Сама иногда когда возможность есть помогаю маме.
Ссылка на это сообщение

:D :D :D Ого какой не пробиваемый. Моему сейчас только намекни. Он мне вчера опять устроил истерику, опять три года ниче нет и все в этом духе :D

А по поводу того, что 3 года ничего нет. Это я помню недавно у меня молочница была, ну и я лечилась и естественно ничего не было. Как же он меня за неделю достал!!! Ты не представляешь ходил вокруг меня кругами, и убирался и есть готовил и солнышко ты мое солнышко, ну может быть всё-таки можно. Говорю нет. Страдал бедный. теперь вот на мне отыгрывается.

 

Так моя тоже помогает, но я тоже не беру практически, я вообще с 15 лет привыкла сама себя обеспечивать. А сейчас уж и подавно, муж есть пусть он заботится о семье. Сама иногда когда возможность есть помогаю маме.

Ну и верно, на то мы и взрослые уже дети, чтобы им помогать.

Ссылка на это сообщение

Откладывает может? Моя мама вот ниче не откладывает, я вся в нее у меня если деньги в руках появляются, то тут же куда исчезают. У нас только папа умеет ныкать заначки, но потом все равно на нас их и тратит

откладывает 100%.
Ссылка на это сообщение

 

 

 

Ну и верно, на то мы и взрослые уже дети, чтобы им помогать.

и не говори, тем более понимаю что сестра сейчас в током возрасте когда все надо и шмотки и косметику и туда и сюда, а сейчас как раз школу заканчивает будет поступать еще больше денег надо, естественно все с родителей тянет, а они еще и квартиру снимают за 15000.

 

откладывает 100%.

всегда завидовала людям которые умеют копить, экономить. А я транжира, мы бывает кое как от зп до зп дотягиваем))))))))
Ссылка на это сообщение

и не говори, тем более понимаю что сестра сейчас в током возрасте когда все надо и шмотки и косметику и туда и сюда, а сейчас как раз школу заканчивает будет поступать еще больше денег надо, естественно все с родителей тянет, а они еще и квартиру снимают за 15000.

 

всегда завидовала людям которые умеют копить, экономить. А я транжира, мы бывает кое как от зп до зп дотягиваем))))))))

я стараюсь тоже хоть что-то отложить.Вот в этом году нас пригласили на 6 дней рождения с 24 апреля по 3 мая.Это не считая мамин 18 и 30 у друга(тут мы денежки получили).Так что отложенное пригодилось
Ссылка на это сообщение

и не говори, тем более понимаю что сестра сейчас в током возрасте когда все надо и шмотки и косметику и туда и сюда, а сейчас как раз школу заканчивает будет поступать еще больше денег надо, естественно все с родителей тянет, а они еще и квартиру снимают за 15000.

 

всегда завидовала людям которые умеют копить, экономить. А я транжира, мы бывает кое как от зп до зп дотягиваем))))))))

Младшие дети избалованные. Родители о них пекутся больше.

Ссылка на это сообщение

я стараюсь тоже хоть что-то отложить.Вот в этом году нас пригласили на 6 дней рождения с 24 апреля по 3 мая.Это не считая мамин 18 и 30 у друга(тут мы денежки получили).Так что отложенное пригодилось

а я как только собираюсь отложить что-то, то сразу появляются какае то проблемы и деньги уходят
Ссылка на это сообщение

я стараюсь тоже хоть что-то отложить.Вот в этом году нас пригласили на 6 дней рождения с 24 апреля по 3 мая.Это не считая мамин 18 и 30 у друга(тут мы денежки получили).Так что отложенное пригодилось

Да уж эти дни рождения Май и июнь, а ещё и февраль, у меня самие такие. День рождений уйма.

Ссылка на это сообщение

Младшие дети избалованные. Родители о них пекутся больше.

и это тоже да, но в тот период когда я была в ее возрасте, у родителей просто не было возможности меня так баловать. а сестру я иногда строю, она бывает обижается, плачет, но мама всегда на моей стороне, т.к если и говорю ей что нибудь то только по делу.
Ссылка на это сообщение

а я как только собираюсь отложить что-то, то сразу появляются какае то проблемы и деньги уходят

Ой, девочки, а у нас такая система, муж мой как я уже говорила, моряк. так вот деньги получает кучкой и сразу за все месяцы. Так вот ничего хуже не видела. Сначала экономим, экономим, а потом как только эта кучка появляется, так и сразу практически и спускаем.

 

и это тоже да, но в тот период когда я была в ее возрасте, у родителей просто не было возможности меня так баловать. а сестру я иногда строю, она бывает обижается, плачет, но мама всегда на моей стороне, т.к если и говорю ей что нибудь то только по делу.

В том-то и дело, что мы знали, что такое в перестройку жить и понимали как эти деньги достаются. А сейчас молодёжь вынь и положи эти деньги.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а у нас такая система, муж мой как я уже говорила, моряк. так вот деньги получает кучкой и сразу за все месяцы. Так вот ничего хуже не видела. Сначала экономим, экономим, а потом как только эта кучка появляется, так и сразу практически и спускаем.

 

 

В том-то и дело, что мы знали, что такое в перестройку жить и понимали как эти деньги достаются. А сейчас молодёжь вынь и положи эти деньги.

а я наши деньги по коробочкам растыкиваю "стройка","нз","расходы повседневные" и т.д. Муж смеется
Ссылка на это сообщение

а я наши деньги по коробочкам растыкиваю "стройка","нз","расходы повседневные" и т.д. Муж смеется

У нас теперь новая мулька. Муж хочет жильё купить в Краснодаре. Теперь только туда и идут денгьги.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девчонки глянте, нашла в инете, очень порадовало)))) Это нужно делать когда видишь тест с одной полоской :D
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

:D

 

Девчонки глянте, нашла в инете, очень порадовало)))) Это нужно делать когда видишь тест с одной полоской :D

я это вконтакте видела
Ссылка на это сообщение

:D

 

я это вконтакте видела

Я посмеялась от души)))))))))

 

Мать говорит дочери перед свадьбой: - Никогда не надо раскрываться полностью перед мужем. Пойми, в женщине должна загадка, тайна, какой-то секрет... - Например? - Ну, например, никогда полностью не обнажайся перед ним, пусть что-то хоть чуть-чуть, но будет скрыто. Это мужчину распаляет. Через некоторое время после свадьбы зять звонит теще: - Послушайте, мама, у вас в семье с психикой у всех нормально было? - Да, а что? - Ничего, конечно, только дочка ваша уже неделю в постель только в шапке ложится.

Ссылка на это сообщение

Девчонки глянте, нашла в инете, очень порадовало)))) Это нужно делать когда видишь тест с одной полоской :D

У меня не получается посмотреть сразу ВАС РФ выскакивает.

Дома посмотрю.

Ссылка на это сообщение

Я посмеялась от души)))))))))

 

 

Мать говорит дочери перед свадьбой: - Никогда не надо раскрываться полностью перед мужем. Пойми, в женщине должна загадка, тайна, какой-то секрет... - Например? - Ну, например, никогда полностью не обнажайся перед ним, пусть что-то хоть чуть-чуть, но будет скрыто. Это мужчину распаляет. Через некоторое время после свадьбы зять звонит теще: - Послушайте, мама, у вас в семье с психикой у всех нормально было? - Да, а что? - Ничего, конечно, только дочка ваша уже неделю в постель только в шапке ложится.

:D :D :D

 

Brynetka, я просто не знаю как сюда картинку вставить)

А у нас я тебе говорила программисты ещё те. Запрет стоит.

Ссылка на это сообщение

Воспитатель в детсаде помогает пацану натянуть ботинки... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!" Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..." Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе... :D

:D :D

 

:D :D :D

 

 

А у нас я тебе говорила программисты ещё те. Запрет стоит.

Да уж) блин надо чуть чуть доделать, а так лень) я сегодня кстати до 15.45 :malicious:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...