Перейти к публикации

Медленно, но верно! К своей заветной цели..


Полезные сообщения

А я полотенчик забыла купить!! Купила комплектик постельного. Распашонки поззунки пеленки. На выходных за комодом поедим. И можно будет стирать. А вот на выписку

 

Уголок и тонкий пледик,

 

А это сама связала кофта првда еще не до конца

 

самая любимая жена, коврик тоже хочу но не покупаю, мне кажется кто нибудь подарит)))))

 

Pe4enenka//, как вы там справляетесь???

 

Мечты сбудутся//, с мужем как?? Не балует??

post-191320-0-34302500-1398321235_thumb.jpg

post-191320-0-61729500-1398321313_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annna-m, пледик красивый,вязаное тоже прелесть.я пеленки готовые не стала покупать,купили материалом,свекровка нашьет.я перестирывать планирую в начале июня все вещички.еще по мелочам докупим в мае

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, такой вариант с пеленками ваще классный. У меня у подруга шьет немного оверлок собиралась покупать тоже думала забацает мне, но не купила.

 

самая любимая жена, а вы с именами определились??

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, такой вариант с пеленками ваще классный. У меня у подруга шьет немного оверлок собиралась покупать тоже думала забацает мне, но не купила.

 

самая любимая жена, а вы с именами определились??

По большой степени да.Хотим назвать Мишей и Семеном)))

 

annna-m, мы сначала хотели готовые пеленки купить,они дешевли бы даже обошлись,но качество у них дермовое.................

Ссылка на это сообщение

По большой степени да.Хотим назвать Мишей и Семеном)))

 

annna-m, мы сначала хотели готовые пеленки купить,они дешевли бы даже обошлись,но качество у них дермовое.................

ну якстати тоже долго выбирала пеленки, то грубые какие то то еще что нить не так.

 

Хорошие имена))) у нас наверное будет Дианка

Ссылка на это сообщение

annna-m, вроде пока не балует))) ну есть конечно пока недопонимания не большие, но это так мелочи)))

ну все гладко никогда не бывает))) на то мы и люди все разные
Ссылка на это сообщение

annna-m, молодец, красиво, вот ведь умеешь вязать, прелесть! А я только шарфик могу :D . Справляемся хорошо, чуть капризничаем уже даже не только спи-едим-какаем :)

Ссылка на это сообщение

annna-m, сначала думала что не буду, но в роддоме поняла, что распеленаный он не спит, а как только запеленаешь - глазки такие масляные становятся, и засыпает7 Пеленаю ручки туго, а ножки свободно. Последние 2 дня дома спит уже чаще не запеленаный это днем, ну а на ночь пеленаю, да так и удобнее, подгузник проще сменить, никаких клепок посреди ночи. Это надо по ребенку смотреть, подруга моя вообще не пеленала, если малыш чувствует себя комфортно и может спать без пеленания - лучше не пеленать. А мы видно пока маленькие еще, постепенно идем к распеленанию. Мне его жалко запеленаного, ручки затекли не пошевелиться ничего, да и как малыш должен развиваться, если он скован? Но пока нет вариантов. Свекровь вообще сторонник пеленания тугого солдатиком ручки-ножки, после роддома когда приехали она пока я не видела перепеленала Савелия как ей кажется правильным, еще и мужа убедила, что я неверно делаю, что ножки будут кривые, в общем я обиделась на это сильно, новорожденного трогает без спроса, еще и перепеленывает, вообще не ее дело! Короче еще неделю мужа убеждала что бред это все, прочитала ему несколько научных статей про пеленание и примеров из жизни (я например и Европа вся), где детей не пеленали и ножки ровные! УФ! Выговорилась, такие дела в общем.

Ссылка на это сообщение

Pe4enenka//, ну да. Моя мамка брата до 7 месяцев пеленала по совету своей мамы, еще и каким то свивальнем связывала, итог еле отучила от собственных движение просыпался и плакал. Ну я тоже думаю поначалу слегка пеленать, во время клрмления мне кажется так тоже удобнее. Ну а там прсмотрим.

Ссылка на это сообщение

Мечты сбудутся//, Добрй день,Викуля!!!Как у тебя дела?У меня непонятка с документами декретными,хотела их в офис отправить с нашим экспедитором,а он только сегодня должен быть ,мне сказали в среду не получу считай письмо пришло после праздников.А это затягивает выплату.Я побежала на почту и отправила заказным письмом,но до них оно не дошло еще.Т.е.не получено всвязи с отсутствием адресата временно.Вот теперь думаю,когда они его получат и когда же я получу свои декретные-короче я в шоке...................

а так у нас все хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Привет привет!

Мечты сбудутся//, Дела потихоньку, гинеколог моя на месяц в отпуск ушла. Бросила так сказать на финишной прямой, а сейчас такой ответственный момент. Всех ее беременных будут кидать по другим свободным врачам, а тем понятное дело до нас дела не будет. А у меня косяки какие то с плацентой, рано состарилась, кальцинаты в ней и утолщена. Короче и не знаю. Завтра вот иду к другой посмотри что скажет.

самая любимая жена, вот так у нас работают когда касается выплат нам. Зато то что мы должнв так тут все должно быть быстро и оперативно.

Ссылка на это сообщение

Привет привет!

Мечты сбудутся//, Дела потихоньку, гинеколог моя на месяц в отпуск ушла. Бросила так сказать на финишной прямой, а сейчас такой ответственный момент. Всех ее беременных будут кидать по другим свободным врачам, а тем понятное дело до нас дела не будет. А у меня косяки какие то с плацентой, рано состарилась, кальцинаты в ней и утолщена. Короче и не знаю. Завтра вот иду к другой посмотри что скажет.

самая любимая жена, вот так у нас работают когда касается выплат нам. Зато то что мы должнв так тут все должно быть быстро и оперативно.

не переживай,может другая гиня еще лучше и дай бог тебе родить в срок.

Как бухгалтер мне сказала,что если не успеет до обеде завтрешнего то начне после праздников с ними работать в течении 10дней и после этого в первую зарплату выплатят.А это получится15 июня,я ей и говорю а ничего если я могу и родить в это время.она просто промолчала.............

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, вам бы такого бухгалтера как я :D Я наоборот стараюсь помочь если ко мне обращаются по поводу выплат, зп и т.д.)

annna-m, не переживай, может и правда другая лучше окажется. Вот мама моя также ходила (не по беремености) и попала к другой Г, т.к наша в отпуске была, так мама потом наоборот ходила и просила чтоб ее к той записали а не к нашей)

 

А у меня девчонки как всегда 44 ДЦ, ни М, ни Б. тесты как всегда с призраком. Позавчера расстроилась опять, поплакала чуток. Еще я волосы покрасила в черный цвет и нарастила) Сегодня едем в деревню на 4 дня, так что не теряйте) Вот как то так пока что)

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, вам бы такого бухгалтера как я :D Я наоборот стараюсь помочь если ко мне обращаются по поводу выплат, зп и т.д.)

annna-m, не переживай, может и правда другая лучше окажется. Вот мама моя также ходила (не по беремености) и попала к другой Г, т.к наша в отпуске была, так мама потом наоборот ходила и просила чтоб ее к той записали а не к нашей)

 

А у меня девчонки как всегда 44 ДЦ, ни М, ни Б. тесты как всегда с призраком. Позавчера расстроилась опять, поплакала чуток. Еще я волосы покрасила в черный цвет и нарастила) Сегодня едем в деревню на 4 дня, так что не теряйте) Вот как то так пока что)

вот это перемены,потом фото в студию выложи.Ну а с циклам твоим надо в больницу и если что на эко,как ты этого хотела
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, так самое интересное что последние циклов 6 как по часам, а тут только с мужем сошлась и опять какая то хрень :D

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, так самое интересное что последние циклов 6 как по часам, а тут только с мужем сошлась и опять какая то хрень :D

как то он на тебя странно влияет)))
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, и не говори, Надюш))))Да ладно все востановиться, просто наверное понервничала чуток, вот и сбился цикл опять)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...