Перейти к публикации

Длина вашего цикла


Длина вашего цикла (особенно в последние полгода)  

2 618 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня цикл от 27 до 30 в этом пределе скачут всегда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои М вообще взбесились :Crazy: Раньше так цикл был 23-25 дней,иногда 21,а последние полгода стал 27-28 дней. Особенно заметила когда начала планировать и после Ярины. И ещё эта мазня напрягает :spiteful: ,причина её возникновения пока не ясна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цикл стабильно 28-29 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня до первой беременности цикл был стабильно 40 дней. Сейчас принимаю ОК. Через пару месяцев закончу прием и даже не знаю что будет с циклом. Года 3 назад после окончания приема ОК, цикл кое-как восстановился через пол года. Может в этот раз всё будет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После лапары в феврале по поводу склерокистоза увидела как бывает, когда месячные приходят регулярно. :D Сначала цикл был 30-31 день при приеме дюфастона. После отмены дюфа держится 29-30. Сейчас врач назначил Циклодинон. Так на его фоне последний цикл был 27 дней. Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мен яраньше были 40-50, после приема ОК ваще стали непонятные, 75дней,один раз вызывали прогиком на 95 дне, сейчас 43 ДЦ признаков никаких,померяла темпу 36,7-1 фаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мой всегда был 28 дней,а после отмены ОК не понятно какой ,не знаю когда ждать. Хоть и прием был 2 цикла. Теперь еще раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мой чаще 34-39, но постоянно 3-4 месяца в году бывает прыгает то до 42, то 29 дней. Сначала думала что летом он становится короче - просмотрела за несколько лет свои календарики - ничего подобного! Даже не знаю на что он так реагирует... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

До того, как стали планировать (и измерять БТ (базальная температура)), цикл всегда был стабильно 40 дней. Как только стали осознано планировать, 1-ый цикл был 50 дней, а 2-й, он же беременный, почему-то 32:) Видимо была некая компенсация:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Длительность моего цикла колебалась видимо от яичника левый/правый и была то 37 то 43 дня. После лапары по поводу СПКЯ цикл установился свой 34 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мой цикл всегда был нерегулярным и по пол года не было М. Все наладилось последние года 3 само собой(а раньше никакие гормоны не помогали). Но он у меня сейчас колеблется 37-41 дней. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мой цикл- М. когда хочу тогда прихожу. И так было всегда! После Ок, и вовсе сбился. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Как и каждая девочка наблюдаю за своим циклом и отмечаю на календарике.Моя тенденция такова :при работе левого яичника длинна цикла 28 дней,при правом 30!(задержек нет ни на день).Нигде инф не найду нормально это или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня цикл тоже нерегулярный, вот за последний год: 40,28,27,37,30,33,33,30,31,34..сейчас 27 день цикла. Был повышен пролактин, пила бромкриптин, яичники мелкокистозные.. может из-за этого такой цикл :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня цикл регулярный: строго 26-28 дней, на протяжение уже многих лет.. раз в год случается 29 дней, и примерно раз в 2 года либо 24, либо 25 дней

 

Сори.. не увидела, что комментировать можно только тем, кто подпадает под посление 3 пункта опроса, а удалить теперь никак... :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня всё время по разному.. может 30, может 60, бывало и больше! :banghead: вот сегодня 54ДЦ.. правда, я 4-й (из 9-ти прописанных) день принимаю утрик, так что скоро придут М и я так и не узнаю, какой бы был в этот раз цикл :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,подскажите а цикл 22 дня это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика, нормально! мне бабушка рассказывала, что у неё всю жизнь цикл был 21 день! Если на 22 день не приходили месячные - значит беременна была! :grin: Вот так! Не переживай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,успокоила)))))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: У меня цикл от 38 и выше,последний раз был аж 55 :shock: .Такой бардак уже полтора года,после отмены ОК.Гормоны в порядке.Хотя у меня никогда не было регулярных циклов,такие в новинку :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня 28-30 регулярно,хотя проблем много :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А у меня цикл то 27, то 26, то 24 дня, в общем от 24 до 29. как хочет так и скачет, Г. говорит это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда был нерегулярный цикл, всю мою менструальную жизнь ( Последний рекорд этой зимой - цикл больше 60 дней. Про овуляцию вообще не знаю, когда она бывает. Руки опускаются (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а у меня цикл 53 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разве такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...