Перейти к публикации

Популярная совместная покупка!


Полезные сообщения

Gloss, почта России она такая загадочная))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почта бррр... я вот до сих пор боюсь заказывать и штатов. Так и ходим в старых майках. В июне в мск поедем, там и купим одежку в магазах, видимо. А то придут мои летние тапочки к ноябрю... Кстати, таможня таможней, но по России посылки тоже жутко долго идут. Я теперь наложенным платежом даже заказы не отправляю, а то блуждают сейчас мои посылки, сколько заказчик ждать будет? Пока терпят... )))

У нас в городе кстати есть много курьерских служб разных. Выбираю теперь с кем работать. Может если будешь по России работать СП то тоже к ним.

 

Закупки СП из штатов, Китая, Европы - имхо, никаких скидок, т.к. орги не выкупают оптом (иначе налоги за импорт платить надо). Так что тут просто людям удобнее брать у оргов, не лазая самим по сайтам и не выбирая товар на китайском языке))) А вот если у российских поставщиков товар берут, то просто собирают минималку действительно по 20-50 тыс и берут по оптовым ценам. Это уже всем выгодно, наверное. Ну и есть еще китайские сайты с лотовой системой (5 платьев в заказе. например) - тоже удобно. Кстати, у китайцев многих бесплатная доставка к нам.

 

Из закупок, мне кажется, хорошо идут разные коробочки и ящики для игрушек. А их мало( Искала давеча, не нашла. Разные прелести для интерьера: подушечки, пуфики, хлебницы и т.п. Если из одежек, то тематические, например, резиновые сапожки/дождевики/зонтики.

 

Нелли, походи по группам СП здесь и на других мамских форумах, посмотри, какие заказы чаще всего доставляются (чаще закупаются - больше желающих - выше спрос). Я смотрела. например, товары умницы в нашем городе - раз в 2 месяца закуп - рееедко, мне кажется. А всякие бренчащие-поющие китайские игрушки - гораздо чаще((( Но я не могу, вот, торговать, тем, что сама не хочу иметь))) Хватило мне впаривания туалетной воды в юношестве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Марусь. спасибо. я именно так и делаю, блуждаю по просторам сп сайтов... устала порядком :D

непромокашки есть, зонтики.. только подумала и кто-то открыл. но пока не польз успехом.

согласна про заграницу и скидки и не заморачиваться. как-то даже подумала насчет фирмы Крокс.... думаю вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, а нам на днях доставили средство для латекса (муж балуется, гыгы), заказанное аж в декабре!!! и Викториасикрет тоже подзадержалась на месяцок. зато велик из Германии 4.5 недели всего шел :)

ты про заказы из-за границы без скидок имеешь в виду, что самим удобнее заказывать и через СП не будет выгоды особой? я чето поблуждала-поблуждала по этим СПшкам опять и думаю, ну нафиг, какие-то проценты платить, искать конкретно что мне надо, а не то, что предлагают, я лучше сама закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а постельное белье, которое в уютерре покупаете, оно как по качеству? Я тут просто надумала туда сходить посмотреть, но так-то сразу не поймешь, хорошего качества или плохого. Это только после нескольких стирок понять можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а вот по-сравнению с икеевским бельем, Нелли ваше ивановское лучше/дешевле? У нас три комплекта икеевских, я все жду когда их можно поменять)), но красному уже лет 5 и не выцветает и ничего ему не делается, а стираю часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, я не знаю, какое икеевское белье. название сатин вроде?

у меня есть поплин хороший. но есть тоже поплин-овно. тут пока не попробудешь-не угадаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, вот мне и не понятно что за ткань сатин-поплин) бу, а что икея на русском у всех просит регистрацию? alvine-orter-funda-nord-y-funda-para-almohada__0165567_PE320620_S4.JPG

вот типа такого, что это сатин-поплин?

 

вот такой у нас уже 5 лет и сносу ему нет, блин)

brunkrissla-funda-nord-y--fundas-almohada__0172011_PE326140_S4.JPG но качество и как к телу нравится, или потому что с ополаскивателем мягче..

Изменено пользователем Ollia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ткани - состав - есть разные. Сатин - плотная хлопчатобумажная ткань атласного переплетения, которое создает гладкую блестящую поверхность.

Бязь попроще, Поплин — двусторонняя ткань полотняного переплетения из шёлковой основы и шерстяного или хлопчатобумажного утка́. Полликотон - вообще половина синтетика и так далее.

Мне кажется, икеа - или сатин или хлопок дорогой (типа итальянский). По виду плотный и гладкий.

Есть дешевая бызь - там между ниточками прямо дырки видны, разреженная называется что ли.

Вооооот. что-нито поняла? Икея на фото видно, что хорошая.

у меня на русском не просит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки, нашла такое чудо Турецкое) колготки с юбкой вместе! типа для сада очень супер-пупер! когда ребенка сама напяливает колготы не не ходит голая)))

одной целое)

 

434b768ba472.jpg

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,перебили желание писать:-D:-D:-D

Приехала наша бибикар,мы радые))))все никак на улицу не выползем покататься,фопли текут рекою:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто и лаконично)) :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у нас в закупках были такие колготки, думала Таське заказать, но потом подумала что наверное несуразно будет, иногда колготки попадаются которые до подмышек дотягиваются ))) ну а на больший бы возраст точно не брала бы. Посмотрю что в наших закупках интересного есть, напишу. Я тут душ Алексеева заказала, такая штука прикольная, до сих пор не нарадуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, не поняла про колготки?

вот Мирка в них! у нас популярны, еще в другой город закупаю! все довольны!

9aa6cc8cac15.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже типа такого есть, только юбка+штанишки - удобно, а такие штанишки мы носим пока попа влазит, сейчас некоторые как бриджи, которые на 6-9 мес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ничего смотрится!)) Юбка как отворот идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну да, неплохо смотрится. У них посадка нормальная? я вот это имела в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а нас есть штанцы-шорты на 3-6 мес, думаю, тоже налезут :D

Катеринчик, ну да, просто пришита к ним.

Ariadna_n, я не понимаю про посадку. обычные колготки, только с юбкой)))))) как все колготки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девочки, поделитесь хорошими сайтами пожалуйста!

Раз у меня не получится выйти на работу в ближайшие 4 года, то решила пока заняться закупками. если помните, то у нас с сестрой был магазинчик с одеждой для Б, так вот, кое-какой товар остался, нашла контакты прежних поставщиков. Хочу открыть закупку одежды для Б ( я посмотрела сколько тут в магазинах стоит, мама дорогая по 1500-2500 туника или костюм) и еще хочу найти где можно подешевле купить молокоотсосы, бутылочки и т.д, ну и одежда для грудничков (как оказалось у нас нет толковой закупки по детским вещам до 2-х лет). выскажите свое мнение и если можно поделитесь ссылками. буду благодарна! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Я сейчас закупки веду на сайте sp2all.ru

Сайт всероссийский.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, спасибо, Юль. пошла изучать :flower:

Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, давай ;)

 

добавляйся в друзья honey_mi

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...