Перейти к публикации

Популярная совместная покупка!


Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, Нелли, комплект выложенный из Текстильной традиции, компания Ивановская. в вк кину ссыль. там и цены есть. вроде как ты написала. но цены опять же именно у этого поставщика от объема заказа зависят

У ТТ этот комплект называется Кристи. Сейчас глянула, там обновление, еще один присмотрела, как раз по новую спальню нам

А детские кпб не такие красивые, как ты выложила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, тут тоже надо набрать на 30 т.р. по этим ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мне из Англии детские вещи понравились (Marks and Spencer и MandCo). В последнем, кстати, часто бесплатная доставка бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Welka, а ты сп берешь или сама? что за сайтики?

девочки. вот у моей подружки, она заказывает аптечную косметику из франц, так вот. сп у нее встала на фр таможне, уже с месяц. что делать в этих случах.. кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я в СП заказывала, но как поняла,там особой премудрости самой заказывать нет, лишь бы карта Виза или Мастеркард валютная была. ссылки на сайты здесь наверное удалят, введи в поисковик названия просто (но они на англ. языке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tota85, да, я помню. что ты занимаешься!!!! расскажи. какая компания утебя и где ты продаешь??? сп или как?

продаю через соц.сети, не сп - просто продажи, у нас фирмы АртПостель, Миланика и Марианна. Качественная бязь, которая не будет линять, стоит от 1000 рублей за 2 сп.комплект.Она не может стоить меньше, потому что закупочные цены не позволяют. Если вы покупали комплект постельного белья из бязи по цене ниже 1000 р, это не бязь, это подделка - поликоттон. Ткань не очень приятная к телу и линяет. Чтобы снизить цены и увеличить спрос, многие фабрики намеренно выпускают постельное белье с надписью "бязь", в упаковке же лежит белье из поликоттона.

Что же касается соотношения цены-качества лучше брать поплин или сатин. Поплин хорошего качества тоже не будет стоить менее 1000. Скорее около 1500р полутороспальный. Сатин еще дороже.Вроде подробно объяснила! Цены написала уже в розницу в магазинах! в закупке так же низкая цена меня лично отпугивает! Пример: фирма АртПостель производит не только постельное белье, но и продает ткань, так вот фирмы другие покупают её, у них шьют белье неквалифицированные работники - кривые швы, много брака, упаковка опять же низкого качества, сертификатов нет - отсюда и цена намного ниже цены АРтПостель!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я сама не любл поликоттон, он гладкий, но противный. бязь бязи рзнь) бывает шуйская бызь - видны дырки между нитками - овно... и есть бязь итальянская - явно цены разные :D

я люблю поплин, ага. но и его я покупала двушку за 700 у нас - было шикарнейшее качество!!!

я купила тоже поплин - бред какой-то, искрасил мне весь матрац :sorry: :sorry: :sorry: около 650 р

есть еще сатины зарубежные, там и по 3 тр комплекты.

 

девочки, а есть желание, может, закупиться? нашла сейчас сайтик с минималкой в 15 т.р. - это вам не 30 т.р.

;) могу кинуть сайт и прайсик, цены красивые :Hello: :Hello:

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, кинь, а рассылка почтой россии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, могу отправить почтой Мальдив, ну или Австралии :D :D :D

 

а если серьезно - да, почтой. не ТК же, дорого. есть еще предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, транспортной компанией дешевле и быстрее! там отправка от 1 кг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tota85, а комплект белья весит 1 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tota85, хм, да? я думала, там более габаритные товары. У нас популярна Желдор и Деловые линии (мимо дома каж день ездят)))

 

да. около кило весит. может, почта и дешевле будет, не знаю. надо считать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я помню из старого оскола заказывала шляпу из итальянской соломки, она точно меньше килограмма, отправляли мне ее транспортной компанией, доставка что-то в районе 150-200 р, т.е. стандарт доставки из инетмагаза в москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, примерно так. около 300 сейчас стоит небольшой вес ТК

 

интересно, как тебе ее везли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню из сатина еврокомплект заказывала, так он килограмма 3 весил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

foxkol5, 1,5 спальный весит около 1700 гр , 2 сп - около 2100 гр, детские в кроватку грамм 700!ну это опять же у всех производителей по разному! кто картона засунет побольше - для формы, кто бумажек типо рекламы!

Катеринчик, да, сатин весит много, там и комплектация больше и упаковка всегда тяжелее.

Altnell @ Bambino @, мы в основном получаем через деловые линии, но если поискать есть и дешевле! Энергия, Байкал-сервис.

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, в смысле? в коробочке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нель, вот как раз хотела написать про французскую косметику за смешные цены, раза в три дешевле, чем в наших аптеках, а ты таможню упомянула. кстати, сама тоже подумывала насчет СП. как по мне, так последнее что я заказывала были игрушки для Вики и подарки мужчинам на 23, закупала в Сима-Ленд. тут у нас в каждой группе есть Орг с такой закупкой. Юля у нас спец по закупкам, она же у нас прошлой весной заказывала из Китая. Меня сейчас больше интересует одежда из англии и америки. как для меня, так и для Вики.

 

кстати, недавно меня еще одна закупка заинтересовала. Радуга самоцветов. если набираешь минималку оптовые цены 50%, я тебе в личку скину ссылку. там все из натуральных камней, но по смешным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таможней нашлась посылка у подружки!!

спасибо, получила ссылку, пошла смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если вдруг кому-то на китайских или еще каких сайтах встретятся перчатки чтобы они были совмещены с губкой для мытья посуды, киньте ссылку, мне такие надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, я забила в яндексе. что тебя интересует и нашла сайт, а там тема - Как сделать вагину из губки, перчатки и пластикового стаканчика

и подробная инструкция :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли, ужос! я почти сплю, не врубилась сначала что за вагина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, сейчас на таможне кошмар и с нашей почтой тоже, мне сегодня из Китая пришло 3 посылки, я заказывала в начале февраля :(. А раньше, когда более-менее быстро шло - за месяц доходили посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gloss, а мне мартовская из штатов только на днях пришла, и велик немецкий все никак в москву из питера не доедет. обычно все в месяц укладывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ага, мужу телефон шел с декабря, по всей России проехался зачем-то :))) то в Питере, то в Новосибирске его сортируют, мы следили и удивлялись, думали никогда он до нашего Орехова не доедет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...