Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

Девочки, привет!

Отмечусь и я в новом домике, у меня новостей нет, засосало меня огородно-копательное дело!

Ань, слова замечательные на открытие домика :flower:

Ссылка на это сообщение

Владленка, а почему спайки будут в трубах? обычно же после КС они в кишечнике и там короче ))) но не должны быть в самих трубах, или я ошибаюсь? Честно, то я считаю, чем раньше тем лечше решаться на 2 ребенка. Потом через 5-7 лет не факт что ты захочешь, сейчас выйдешь на работу, свобода, лафа и на фиг детей )))

//*Sun*//, красотка! похожа на тебя мне кажется, хотя папу не помню уже

Olari, Нат, ну ты хоть напиши как чего, пропала и не вестей ни фига, расскажи, что там за пристройка у вас, я и не помню такой даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Отмечусь и я в новом домике, у меня новостей нет, засосало меня огородно-копательное дело!

Ань, слова замечательные на открытие домика :flower:

 

О! Подруга по несчастью... Я вот тоже из лесу квартиры вышла и теперь активно обсаживаюсь - деревья сажали, цветульки всякие заморышные, теперь перешла на огород - насажала всякого, пока ничего не взошло, только рассада помидор еще жива. После Пасхи дальше пойду сажать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lutic, Анют, завтра напишу поподробнее, чето устала так сегодня, еле ноги приволокла.

Инь@, Ой Ленчик, как схватилась за все я сразу, дак как бы ласты не склеять.....уже и цветы мне не в радость, но жаба душит выкинуть, ведь выросли дома то они, приходится копать клумбы и сажать...жуть короче.

Девочки, наш кот (домашний) гуляет на улице и с дикими мявами, криками, завываниями и рычаниями гоняет соседских котов. Я думала что наш "тюфяк" на пузе будет отступать от сородичей если их увидит, а он наоборот в атаку прет на них. Правда в этот момент к нему лучше не подходить, шипит и на нас, пока домой метлой не загонишь. Вот и думаю, а нужна ли нам псина теперь? :D Но какахи кот все равно домой несет, на улице срамных дел не делает :malicious:

Ссылка на это сообщение

lutic, у меня Сева очень подвижный ребенок, я устала с ним, да и здоровье сильно подкосилось мое, нужно в себя прийти, а так как помогать мне с ребенком некому, бабушки молодые и работающие, то я просто того... если их двое будет:))) Ну я то в принципе, всегда только одного ребенка хотела, но...муж вот хочет еще. Однако, чего по сути ему не хотеть? Он работает с 9-22 6 дней в неделю и видит чадо либо улыбающегося во сне, либо за тарелкой каши:) Ну и в выходные изредка:) Поэтому вот компромисс пока нашли, но я ведь если ему обещаю, то нужно за свои слова отвечать, а вдруг он не передумает:))))

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!! С праздником Пасхи вас и ваши семьи!!! :flower: :flower: :flower:

e52a56dd6633.gif

 

Сегодня ярче светит солнце,

Сильнее ветер бьет в оконце,

И крик несётся до небес:

Христос воистину Воскрес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С праздником!!!

 

Olari, а наши котяки на улицу не ходят, потому что во-первых, спят с нами в кровати, а во-вторых, у нас собаки - котяк разрываки во дворе живут, над нашим двором даже птички не летают, потому что охрана бегает)))

Ссылка на это сообщение

lutic, у меня Сева очень подвижный ребенок, я устала с ним, да и здоровье сильно подкосилось мое, нужно в себя прийти, а так как помогать мне с ребенком некому, бабушки молодые и работающие, то я просто того... если их двое будет:))) Ну я то в принципе, всегда только одного ребенка хотела, но...муж вот хочет еще. Однако, чего по сути ему не хотеть? Он работает с 9-22 6 дней в неделю и видит чадо либо улыбающегося во сне, либо за тарелкой каши:) Ну и в выходные изредка:) Поэтому вот компромисс пока нашли, но я ведь если ему обещаю, то нужно за свои слова отвечать, а вдруг он не передумает:))))

да у меня сына такой же и помощь только от мужа. Надеюсь, что девуля будет чуть спокойнее )))

 

А у нас зюб вылез!

ооо поздравляю! :) для меня это такое событие!

 

всех с праздником Пасхи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик!

Вот я томозиха! Захожу в сои публикации, все смотрю, нет новых записей в нашей темке. Думаю: "Ну наверное девчонки праздники отмечают да те, что поюжнее, огороды вскапывают" ;)

И только сегодня допетрила, что тема-то наша переехала... Ужас ужас, клиника ;)

 

Всех поздравляю с новосельем! Пусть этот домик будет еще счастливее и плодотворнее прежнего! Пусть здесь сбываются наши самые заветные желания, и мы будем еще сильнее и дружнее вместе!!!

Урааа!!!

 

Лена, вас с первым зубиком поздравляю!!!

Лена, Данюша ваша красотка моднявая!

 

Владленка,  я б тоже, наверное, хотела второго попозже, лет через 5, но согласна с Аней, потом вообще расслабишься и не решишься ;) Сева подрастет, в садик пойдет и наступит сказочная жизнь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вообще думаю, в нашей жизни один ребенок, это достаточно. Вернее, я так думала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lutic,  а я так не думаю.

Сразу хочу сказать, мнение свое не навязываю, расстраивать никого не хочу, тем более беременных ;)

Но в жизни очень часто так случается, что Господь забирает у нас ребенка. И куда мы потом одинокие? Поэтому нужно 2 как минимум... Простите, девочки, я опять со своей пессимистической точкой зрения тут обозначилась :(

Ссылка на это сообщение

А я просто хочу банду детей, я б с удовольствием троих воспитывала.

так у тебя домина, чего тебе не рожать то :) мы с грехом пополам двухкомнатную то купили и то с расчетом уже на материнский капитал
Ссылка на это сообщение

Привет! Я новенькая. У меня внематочная была пять лет назад, мне трубы сохранили, пластику труб сделали, а сначала метотрексат кололи - не помогло. И вот пять лет глухо как в танке. У меня родственница есть ей 36 лет, она о детях ещё не думала, так она говорит: - " надо смирится и както жить дальше" ! А я не представляю свою жизнь без детей! Мы с мужем старались и кажется снова чтото пошло не так, на следующей неделе УЗД буду делать - страшно аж жуть!

Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, а мне жутко детей рожать "про запас", мне кажется что такое отношение, ко второму и последующим деткам не верное, "сынок, я тебя родила на замену, вдруг с твоим братом что-то случится". Я считаю, что пути Господни неисповедимы, и погибнуть могут и сразу оба ребенка, или единственный пройти всю войну и вернуться! Я хочу рожать детей осознанно, не из-за страха остаться одной, а потому что есть желание дать жизнь, любовь и будущее. И вот ну никак не чувствую пока сил и желания сделать это еще для одного ребенка. Может быть через несколько лет силы накопятся и тогда мужа порадую:) Сделаю лапару, и станет все ясно.

С Праздником Великой ПОБЕДЫ, девочки!!!

 

Епоха волков, Привет! У меня обе беременности и вб и нормальная шли по одному сценарию, даже кровить начало день в день, но вторая завршилась рождением Севастополя:) Надеюсь у тебя все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...