Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

всем привет :)

праздники закончились, пора возвращаться на форум :D

Ой блин, такие праздники, что после них еще отдыхать надо :D
Ссылка на это сообщение

девочки, мне врач витамины для беременных отменила, и жрать меньше, а то ребенок будет не меньше 4 кг. У меня матка быстро поднимается и окружность живота сильно растет. Конечно пуз намного больше чем в первую беременность.

Ссылка на это сообщение

Владленка,  поздравляю, если для тебя это счастье.

Но я смотрю, ты и тест на овулю делала...

lutic,  Ань, может не надо витамины отменять? Все же мы не так полноценно питаемся, чтоб все необходимое попадало в организм. Да и продукты сейчас такие, что вообще хз, есть ли там витамины :)

Я какой-то период витамины пила по половинке, потом снова возобновила.

А по-моему, так и должно быть, чтоб животик был больше. Матка ж "растянута" уже. Не волнуйся, принцесса ваша родится крепенькая и здоровая!!!

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение

Девочки, посмеяться хотите??? У меня сегодня на тесте 2 яркие полоски.... Человек предполагает - Бог располагает...

вот и поговорили о планировании недельку назад ))) поздравляю, надо надо вам второго, меня теперь есть кому менять ))

 

Владленка, поздравляю, если для тебя это счастье.

Но я смотрю, ты и тест на овулю делала...

lutic, Ань, может не надо витамины отменять? Все же мы не так полноценно питаемся, чтоб все необходимое попадало в организм. Да и продукты сейчас такие, что вообще хз, есть ли там витамины :)

Я какой-то период витамины пила по половинке, потом снова возобновила.

А по-моему, так и должно быть, чтоб животик был больше. Матка ж "растянута" уже. Не волнуйся, принцесса ваша родится крепенькая и здоровая!!!

в том то и дело, что она крепкая и сильно опережает
Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, не..эт я сегодня ткнула, чтобы для себя срок посчитать, когда на узи идти труба то одна жеж у меня. Просто я болела и у нас ПА не было в конце апреля, и был 1 мая и позднее, но судя по тесту, то точно 1 мая сие произошло.

Муж очень рад, а я... ну приняла это. Я верю в судьбу. Видимо так вот и должно было случиться. Теперь будем переезжать не в двушку, а в трешку:))))

 

lutic, спасибо. Ты тоже меньше переживала со второй, по поводу вб? Я как -то вообще спокойна.

Ссылка на это сообщение

со второй я вообще не переживала, когда не надо то всегда всё хорошо, это закон такой :) а раз полоски уже яркие, то можно на узи топать

Ссылка на это сообщение

lutic,  ты знаешь практически точно срок?

Слухай, так это плохо чтоль, когда опережает? Я просто о таком никогда не слышала.

 

Ссылка на это сообщение

Владленка,  ааа, а то я глянула твой цикл и подумала, что я кретин: не понимаю человеческого языка. Вроде понятно было написано, женщина не планирует второго ребенка в ближайшем будущем. А тут хрясь - тест на овулю + ПА...

Я тоже фаталистка. Считаю, что все предопределено.

Вот уже плюсик: в трешку переезд :)

 

Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, так как это второй ребенок, то он по любому будет крупнее первого. Это не плохо, далеко не плохо. Рожать только трудно

Ссылка на это сообщение

такс такс, апчхиииииииииииииииииииииии на тех, кто читает это :chih::D:P

вон Владленка не планировала, поговорили и усё

 

может еще кто поговорить хочет? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lutic,  ну ты в этом деле уже опытная, родишь на раз-два ;) Я в тебе уверена!

Угу, ща наговоримся ;)

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение

А я витамины все время пила, без перерывов, моя репродуктолог сказала пить и не заморачиваться.

я в первую то беременность тоже пила и не парилась, сейчас через день стала ))) йод только каждый день
Ссылка на это сообщение

lutic,  на следующем Узи посмотрите, если все нормуль, то можно будет третий триместр снова каждый день пить. Ты какие принимаешь?

Ссылка на это сообщение

у нас жарко на улице, пришлось снять куртку и понеслось............. а ты беременная, а планировали, а кто, а как же ты справишься... зае :Crazy:

Ссылка на это сообщение

lutic,  бл..., вот люди, а!!!! Бесят меня такие "сочувствующие".

Ну, уверена, ты и без наших советов знаешь, как таким внимательным отвечать нужно :)

 

Ссылка на это сообщение

Инь@, ох и заразно Анька чихает ;) Я уже боюсь )))

А я б обмазалась вся!!!

Только и так не могу, да еще и просто руки ноги вся я до секаса не дойду. Как-то у меня с секасом после родов никак не наладится... как-то никак мне все это дело.

Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, так точно :D

 

Инь@, а мне муж говорит, ну вот только норм стали чикаться и на тебе снова, новое "испытание" :D

Ссылка на это сообщение

Везуха...

Я не скажу, что фу, просто никак... Все жду прихода, а он как-то не приходит.

 

Тут два варианта - или подождать пока все наладится, или забеременеть опять (и забыть вообще как это делается) :Crazy: .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...