Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

VNadejde, какая Вы терпеливая :girl_cool:

Хех,скоро стану сумашедшей)))))Просто не вижу смысла делать щас,так как утро за плечами уже,жидкость в любом случае осталось,почему то кажется что появится такая же,если сдеалать сейчас.

А вообще реально быть Б,если полоска вторая появилась через пол часа? :flower:

Ссылка на это сообщение

VNadejde, бывает что тесты врут, фрау не сильно чувствителен, поэтому завтра должна полоска на другом появиться быстрее :) да думаю есть Б, почему то думая, что есть

Ссылка на это сообщение

VNadejde, бывает что тесты врут, фрау не сильно чувствителен, поэтому завтра должна полоска на другом появиться быстрее :) да думаю есть Б, почему то думая, что есть

спасибо за теплые слова. :flower: :flower: :flower: Сама буду на седьмом небе от счастья.....А то как неполучается.то сразу на себя все балячки вешаю)Да и мужу в 17 лет делали химиотерапию...кстатие не слышали,после нее вообще дети бывают?А то на спермограмму заставить.....проще самой на нее сходить :bye2:

Ссылка на это сообщение

VNadejde, не не знаю. Чудеса то везде случаются. Я первый раз, когда ее сдавали, ходила с мужем :D

Ссылка на это сообщение

VNadejde, не не знаю. Чудеса то везде случаются. Я первый раз, когда ее сдавали, ходила с мужем :D

ну вот так же история....сказал или с тобой или дома,типо че я там буду один на журналы или фильм.... :D Вообщем с его стороны то понятно реакция,обьяснима,вопрос в том,что это всего лиж анализ)Я наднях такого начиталась.что едвушкам делают,что спермаграмма кажется легким укольчикам по сравнению с ними))))) :girl_cray::sorry:

Ссылка на это сообщение

VNadejde, поменьше читайте ненужного :)

//НатаСережина//, спасибо! так надоело бегемотом ходить, побыстрее бы родить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lutic, еще ходи.

А мне сегодня что-то так захотелось еще детей, прям сильно-пресильно... может бессонные ночи сказываются)))

У нас зубяки опять лезут, прям замучили мое солнышко.

Ссылка на это сообщение

Девочки мои любимые приветик. Долго же меня не было на сайте, даже свой пароль забыла и пришлось заного регестрироваться. Очень жаль что не могу зайти на свой старый профиль((( А, да забыла написать мой старый ник, думаю что помните меня. га-га мой ник был раньше.

Анют ты в скором времени станешь мамой второй раз, как же я рада за тебя моя хорошая :kiss2:

а вот и мы

Ссылки скрыты.

 

Инь@, как вы с сыночком поживаете? уже больфые при больфые стали :) Сколько уже зубиков вылезло?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kukla2325, привеееееееееет! нам и не надо напоминать твой ник старый, я лично по дочке узнала тебя тетя Лида :P

Инь@, выращивайте зубяки свои, я вон до сих пор каждому радуюсь

Olari, Наташ, как вы там? так редко появляешься :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lutic, как Дениска? Вам скоро 2 годика будет))))) Уже нас догоняете) В садик когда собираешся отдавать? Мы вот в августе-сентябре уже пойдём но ещё не решила точно когда, толи в середине августа, толи с 1 сентября.

Ссылка на это сообщение

Всем привет))) lutic, с недельками тебя :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

kukla2325, какие вы большие уже))) Как у вас дела? ;) ;) ;)

Инь@, с новыми зубками вас) :m0591: :m0591: :m0591:

У меня у знакомой дочке годик скоро будет и еще ни одного зубика нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Малышики наши//, да растём, я и не замечаю как время летит. Скоро в садик пойдёт, сын в школу а я на работу буду выходить. Муж уже о 3 ребёнке задумывается :D Но я пока не готова, а там как Бог даст.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Малышики наши//, привет, тоже пропала.... у нас первый зуб после года вылез и ничего

kukla2325, отдала бы и в этом году, да не дают, а если устраивать с деньгами, то сто тыщ просят, за сто тыщ я и сама с ним сидеть буду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lutic, да я не пропала) Лето, времени у меня сейчас свободного валом, с дочкой на даче тусим, интернет то есть, то нет))) То гости, то огород!!! Нового особо у меня ничего) По врачам не хожу, таблетки не пью... В общем пустила все на самотек))) Отдыхаем) Учили с дочкой таблицу умножения и деления пока погода не очень летняя))) :D :D :D

Как то дороговато у вас в сад устроить стоит.

Изменено пользователем //Малышики наши//
Ссылка на это сообщение

Приветик_)Скажите пожалуйста,почему так бывает:Вчера,спустя мин 30 тест на Б показал слабую 2 полоску(ранее уже писала),а седня решила использовать последний тест на Овуляцию,и меня удивило то,что и он показал 2 полоску(даже фото седлала)...как такое возможно???Или я одна ее вижу(фото при ярком освещении) .

post-201634-0-85298200-1375106471_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

VNadejde, а что тесты на Б то показали сегодня?

//Малышики наши//, Люб, а это в каком классе уже таблицу умножения учат?

Ссылка на это сообщение

VNadejde, а что тесты на Б то показали сегодня?

//Малышики наши//, Люб, а это в каком классе уже таблицу умножения учат?

Сума сойду,тест получилось сделать только пол часа назад,показал 1 полоску....Т.е. Б мало вероятна?

Блин,че такое,откуда тогда две показывал?У меня чего организм сбесился что ли?((завтра с утра еще сделаю)

Ссылка на это сообщение

В сентябре дочка идет в 3й класс))) Таблицу умножения начали проходить во 2м классе после новогодних каникул. А на весенние каникулы задали выучить таблицу умножения и деления до 4. На лето заставили учить полностью таблицу умножения и деления) :D :D :D

VNadejde, сделай утром тест, а если сомневаешься сдай ХГЧ. Пусть все будет хорошо))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В сентябре дочка идет в 3й класс))) Таблицу умножения начали проходить во 2м классе после новогодних каникул. А на весенние каникулы задали выучить таблицу умножения и деления до 4. На лето заставили учить полностью таблицу умножения и деления) :D :D :D

VNadejde, сделай утром тест, а если сомневаешься сдай ХГЧ. Пусть все будет хорошо))) :)

пасибооо)))Завтра сделаю тест,и планирую ко врачу сходить,а то так весь мозг сломать можно(
Ссылка на это сообщение

Вот это нервы... я б уже все тесты в районе скупила и обоссала их, а также все кровь на хгч сдала. :D :D

 

Это у нас 5-й зубяка так лезет, мучает сыночка и днем и ночью, плачет все время, надо только отвлекать-развлекать, если днем еще что-то можно придумать, то когда наступает время спать ложиться - это жесть. Но думаю, что скоро этот вредина вылезет и мы дальше будет хорошими мальчиками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я б уже все тесты в районе скупила и обоссала их,

Ой Ленчик уссусь я над тобой!!! Повеселила ты меня.

На счет этих тестов вообще хренотень может происходить. Вот раньше у меня только один раз был призрак в первый цикл планирования после второй ВБ, но про крови был полный пролет. Тут когда я стала входить в климакс (тогда я этого не понимала еще) я тоже тест мочканула (ну и не один конечно же), дак вот призраки были минут через 15-20 на всех тестах. Мочила я их с интервалом в неделю, на всех одинаковые призраки. По узи конечно же ничего. Последний тест я аж растоптала от злости на эти призраки. Вот чего за ерунда? Я так думаю это из-за гормонального сбоя.

Анют, да ничего нового у меня нет, с 1го августа в отпуск, аж на 2 недели (крутой отпуск, что тут скажешь). Запахалась я тут с огородом у тетушки, дома или вокруг дома своего работы валом. Еще вспомнила забытое ремесло свое. Наращиваю ногти девочкам знакомым за символическую денежку, учусь (когда есть минутка свободная) дизайну на ногтях, но роспись мне туго дается. Клиентов пока мало, да и времени все равно нет. Так и живем.

kukla2325, Привет пропажа ты наша, скучали по тебе! Ата та тебе!, хотя чего это я? Ща мне Анютка тоже помидором залепит за мои прогулы

Изменено пользователем Olari
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Olari, значит тоже пропадаешь? Давайка теперь стараться не пропадать, отмечаться каждый день здесь)))lutic, офигеть сколько нужно что бы в садик устроить, у нас максимум 20 тысяч, ну или чего-нибудь купить что у них не хватает.

Ссылка на это сообщение

Ох... я тоже вокруг дома гуляючи с сыночком бурьян рву, поливаю, скоро начнем засаживать наш пустырь. Огород мой - засох и зарос бурьяном))) Так что одной морокой меньше.

Чтоб не забыть кто я по специальности подрядилась давать он-лайн консультации, даже денюжку мне за это платят, правда мало, но все равно приятно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...