Перейти к публикации

Рассказы о родах :)


Аленк@

Полезные сообщения

bretelka, доча куколка! Детки стоят таких мучений, главное, что всё позади!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bretelka, я аж прослезилась с твоего рассказа... Доченька хорошулечка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :),  я каждый раз когда читаю плачу, все как будто заново переживаю опять:-)

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love , я каждый раз когда читаю плачу, все как будто заново переживаю опять:-)

это наверное навсегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, я тоже проревелась с твоего рассказа. Да, в любом случае, все эти мучения стоят того! Девочка чудесная у вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, воистину все рожавшие женщины-ангелы, такое вытерпеть и ещё хотеть! Умничка! Дети-это счастье, затмевающее любую боль!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka

, столько вытерпеть могут только женщины! вы с Эвелиночкой умнички! И хорошо что эта боль со временем забывается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: У Вас у всех такие интересные рассказы,читала с большим удовольствием и решила написать свой рассказик.

17-го Июня меня отправили в 16-ый роддом в Москве в патологию лежать и ждать родов,так как срок уже был большой 41 неделька.В приёмном отделении мне всё посмотрели всё сделали оформили сунули два пальца я думала рожу нафиг :D но не родила,в патологии стало скучно соседка попалась не общительная скучная вечно спать хотела :sorry: Только просыпалась как слышала что покушать принесли,18-го я попросилась домой,утром меня выписали с горем пополам.Врач уговаривал остаться,всяких страстей наговорил,но всё равно я ушла домой.Пока шла что то спина чуть побаливала ну я не обратила на это внимания,пришла домой легла спать так как я не спала почти ночь соседка храпела :girl_mad: .Поспала проснулась чувствую что спина побаливает но очень редко,я думала это спазмы или запор :hohot:.Сходила на фазэнду думала пройдёт и нифига не прошло :I_do_not: .К вечеру спина стала болеть чаще,но я с начало покушала,потом вызвала скорую сходила в душ.Скорая быстро приехала,послушали посмотрели повезли в роддом с которого я утром ушла :D я так не хотела туда ехать.Привезли меня туда,подключили КТГ. На орали что устроила им тут проходной двор, ктг рисовал схватки но слабые,сделали клизму отправили в душ подняли в род блок и тут началось самое интересное :D .Положили на кровать,сунули два пальца и сказали открытие 4 см я в шоке была :mamamia: ведь толком нечего не болело,прокололи пузырь и тут началось схватка я начала орать почти мАМОЧКА МАМУЛЯ вот дура все молчат а я пищю ору не понятно что делаю :Crazy:.Отключили от КТГ пошла походить мне и смешно и больно,старалась девчёнок бодрить они там просто с меня ухахатывались :D.Накатывает схватка мне смешно,говорю что бы всем мужикам пиписечки оторвать :D.Так прошёл час опять пришли посмотрели я попросила эпидуралку,хотя сейчас думаю нафиг она нужна была я бы и так могла справиться.Сунули опять два пальца а схватки то и нету :Crazy: попросила оставить эти два пальца там что бы не было мне больно,только свои пальца вытащили и тут накатила схватка. :D Вообщем ещё где-то час я провалялась без эпидуралки время как раз было где то 23 часа.Привезли меня туда в часов 8 вечера.Потом пришла врач посмотрела забыла с каким расскрытием я приехала,говорила что 5 так и было я говорю 4 см было :D.Короче опять стали ждать схватку,на схватке когда сували они свои пальцы больно не было,ну мне по крайней мере .Разрешили эпидуралку с начало капельница была.Я там всех достала :D .Девчёнка лежала на схватках говорила мне не ори а дыши.Посмотрела я на неё,подумала про себя вот я посмотрю на тебя когда тебе воды спустят,как ты будешь молчать.Потом мне поставили эпидуралку,я думала отдохнуть набраться сил и пойти рожать уже,но я так и не поспала болтала с соседкой по кровати.И тут начала отходить эпидуралка стало опять больно,смотрят раскрытие полное было часа 3 ночи.Начало тужить Кричу Я СРАТЬ ХОЧУ :hohot: Мне глав врач говорит что так девушке нельзя высказываться ты же девушка,я конечно сказала извините я щас ОБКАКАЮСЬ :D.Меня тужит кричу из меня там что то льётся :hohot: ,подошла врач сказала нормально всё голова ещё не опустилась,но продыхивать потугу было капец как трудно :blym: .Потом опять добрый дядя анестезиолог влил мне что то и мне стало опять хорошо я почти не чувствовала боли.Пыталась подремать чуток в итоге опять не получилось.Время 4 утра мне сказали к 4-м родишь ну я и ждала 4 утра :think_1: с надеждой что сейчас пойду рожать,но не тут то было.Малыш не как не опускался в таз,вообщем я до 6 часов где то ещё мучилась на потугах уже не сдерживая и не продыхивая я тужилась и вот на конец-то,малыш мой начал продвигаться уже головка была почти на виду,даже потрогала её :D все говорят что это страшно там трогать её,нефега не страшно :confusion:.где то в 6-30 меня перевели уже туда где рожают,уложили на типо кресло поставила ноги руки,сказали тужиться тужилась из за всех сил как могла не получалось,начали помогать давили на живот и вот появилась головка.Потом опять сразу сказали тужиться зажали мне ногу под себя и вышли плечики и тельце в 6-45 утра родился мой маленький ангелочек :m0591: Обвитие было у нас однократное не сильное,запищал не сразу где то через секунд 5-10 .Я не порвалась только трещинки наружные чу чуть прям.Больно было очень когда швы накладывали там 2-3 узелка всего завязали.Потом повезли в коридор пролежали мы там почти до вечера,так как роддом был забит,в тот день рожали очень много народу я 22-я была по счёту :D .Перевели в палату,принесли малыша,всё нам показали как и что делать.Он с начало срыгнул какой то штукой не понятной,мне сказали что это после родов бывает такое.Потом опять начал срыгивать,ночью стал срыгивать то слюнями то жёлтой штукой какой то,грудь не брал вялый был.Подносила грудь он плакал.Утром пришёл врач хотела выписаться 21-го числа. Пришёл детский врач,спросили почему бледненький я сказала что не ест,грудь не берёт. Вписали нас как на прикорм,послушала его говорит шумы в сердце я испугалась отнесли моего малыша,я на нервах вся естественно не могла успакоиться .Позвали меня в в детскую реанимацию ПИТ помой му называется.Врач спросила всегда ли он был такой бледный и закатывал глазки,я в растеренности сказала я не знаю я просто счастлива была что моё чудо рядышком со мной.Сказали у малыша начался отёк мозга сказали будут лечить :cry: .Я плакала вся в слезах,сестра старшая успокаивала говорила что это лечится,я успакоилась взяла себя в руки, ходила бродила по коридору туда обратно,спрашивала как там мой маленький увидела что около него много народу стоит и что то делают,потом приехал кардиолог профессор из известной больницы Бакулева помой му называется.Пригласили меня в детскую реанимацию и тут я слышу приговор у ребёнка ВПС- врождённый порог сердца не операбельный летальный исход у моего солнышка не было полсердечка+ещё там что толи артерии нету какой то толи аорты ещё там что то заляпано было.Как мне сказал врач мой малыш собрал всё что можно.На тот момент у меня земля ушла из под ног,мне не хотелось жить :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:.Приехала сестра,муж,свекровь их всех впустили мужу всё сказали он держался как мог,сестра тоже держалась,но ей было оч тяжело ведь у самой на тот момент был 2-х месячный ребёночек ему уже 4-ый месяц пошёл :confusion: .Свекровь старалась держаться,но всё равно плакала это её первый внук был,у мужа первый долгожданный ребёнок был мы его так хотели так ждали.Всё купили ему,кроватка уже собрана была.Успели окрестить нашего сынулю,у меня была истерика,мне было очень плохо,я понимала как другие мамочки сейчас счастливы они поедут домой со своими крохами,я тоже мечтала выписаться с роддома с моим малышом.Хотела что бы меня домой забрали,потом перевели меня в другую палату где вообще пустота,где я могла бы свихнуться нафиг,там не телек нечего две кровати и две каталочки для детишек .Вернулась в старую палату где лежала с малышом.21 числа попросилась домой на выписку,меня выписали.приехала мама я очень хотела что бы она хоть разочек взглянула на него,потрогала его.Пришли туда он весь в трубочках сердечко у него уже билось 24 удара в минуту он был в глубокой коме :cry::girl_cray: :girl_cray: .Спасибо за всё врачам,за то что хоть как то пытались ему помочь,облегчить боль.Что стояли над ним сутки,даже плакали :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .меня выписали где-то в час дня,а в 14-30 не стало моего маленького солнышка :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:.

Вот такая вот история у нас.....Иногда захожу сюда в группу и радуюсь за мамочек,читаю вас периодически,у кого какие первые звуки издаёт :flower: .

А мы вот сейчас уже опять в стадии планирования и надаеемся что наш малыш вернётся к нам просто в другом обличие :sperm2: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyashka91, ты герой, что решилась рассказик нам свой выложить. Соболезную всей душой, но почему же внутриутробно ничего не заметили? Ведь сердечко смотрят уже где-то с 20-ой недели....и откуда у малыша столько диагнозов?кошмар...

Желаю, чтобы к тебе скорее пришел здоровый малыш!

 

мой тройной чих на тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyashka91,  плачу... Держись! Не знаю как это можно пережить.

А при беременности на узи не видели, что у малыша полсердечка нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyashka91, нет слов...Малыш обязательно вернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyashka91, ты просто герой раз смогла написать нам свой рассказик с таким позитивом в начале,соболезную тебе,да и все семье...это ужасное горе потерять малыша...сижу пишу,а у самой слезы градом.Пускай ваш малыш скорее к вам возвращается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyashka91, с таким отношением все будет у вас хорошо!!! Какая же ты молодец!!!! пусть поскорее организм восстанавливается, Бог обязательно вам подарит это счастье. От всей души желаю вам здорового малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyashka91, Желаю тебе скорейшего возвращения твоего малыша, самое трудное родить и потерять. Всегда держала это в голове, когда теряла в начале Б своих малышей.... Твоя стойкость обязательно будет вознаграждена, как хорошо, что успели окрестить, теперь ангелочек и молитвенник о вашей семье на небесах есть и он обязательно вымолит тебе еще малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyashka91,  держитесь и молитесь за малыша. У моей мамы тоже первый малыш умер сразу после рождения. Окрестить они не успели. Лежала она потом в палате с девочками, у которых все прошло хорошо. Это было ужасно:(. Прошло 27 лет, но боль осталась...Потом Бог подарил ей меня.

Я верю что скоро и в вашей семье появится маленький комочек счастья, который будет освещать вашу жизнь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyashka91, ты просто мама-герой!!! Держись моя хорошая, скорейшего тебе восстановления, здоровья и сил пережить случившееся!!! Прям слезы катятся, как же так :cry: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но сейчас нужно верить в лучшее :molitva: , ты сильная и я уверенна очень скоро боженька подарит вам здорового малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

olyashka91, милая, ты герой, что все вынесла, что выдержала! счастья тебе и радости, чтобы послал ваш ангелочек с неба вам малыша-братика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

consuello, замечательный рассказ)поздравляю с сыночком!у нас тоже был истинный узел пуповины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

consuello, замечательный рассказ)поздравляю с сыночком!у нас тоже был истинный узел пуповины.

Ты сама рожала или кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

consuello, сам рожала.у нас узел еще в 34 недели на узи случайно увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

consuello, сам рожала.у нас узел еще в 34 недели на узи случайно увидели

А у нас не знали о нем, а в операционной Радушка бился - это узел затягивался. Врачи сказали, что пошла бы сама рожать - не спасли бы Радость нашего. У нас еще у Рада с папой связь какая-то. Рад как стал биться - папа в этот момент в приемном сознание от удушья терять начал. Говорит как чуял что что-то не так со мной или сыном.... До сих пор у них связь эта сохранилась. Иногда у папы куда спокойнее при коликах чем у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

consuello, вот именно из-за узла я очень боялась ЕР,но узел не сочли показанием к КС.просто я почти все роды пролежала под КТГ,следили за сердечком.что бы если начнет узел затягивать экстренно КС сделать.но Киря умничка тихонько себя вел в родах,хотел сам родится даже с узелком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, это слава богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...