Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

всем доброго утра!!

Дашулик, с 25 недельками вас!! Ольга и вас тоже!!!

Девочки, кто в больницах давайте выкарабкивайтесь оттуда!!!

 

ну что, проснулась я утром - голова болит ужасно, давление в относительной норме, позвонила на работу, до обеда отпросилась отлежаться, два часа мучалась, не могла уснуть, попила чай с пирожком меня вырвало, зато хоть посевов после этого часок, мы с мамой обзвонили утром и ЖК и больницу, к терапевтам фиг попадешь, говорят идите через доврачебный кабинет, там направят к терапевту- я так поняла в ЖК терапевт сегодня не принимает, а у участкового записи нет, короче пойду я после обеда на работу, а уж если что завтра к терапевту в ЖК, т.к. сил моих болтаться по больнице в очередях нет совсем...

 

теперь я грешу на то, что голова болит от внутричерепного давления, либо это и вовсе мигрень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  а на весь день не получится отпроситься с работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна П.

 

А скажи пож. когда шейка укорачивается какие ощущения! Что-то я начиталась и теперь боюсь. У меня в области паха, как будто связки болят, порой ноги поднять невоззможно и переварачиваться больно. Интересно это просто связки или к укорочению все идет?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вряд ли.. да и неудобно мне, пойду, если будет плохо домой приду, отпрошусь.. так то вроде легче стало, голова болит но уже не так сильно, первые два сама после пробуждения я уже готова была съесть все что угодно, лишь бы отпустило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, у меня никаких ощущений не было. Я сама пошла на УЗИ, чтоб перестраховаться, т.к. в прошлую Б на этом же сроке начала шейка укорачиваться - врач на кресле заметила. На УЗИ выяснилось, что все-таки шейка поползла и поставили пессарий.

А в паху у меня с увеличением срока такие же ощущения, я уже хожу с трудом, кости болят. Но шейка на месте пока ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож с утра голова болит, немного кружиться, хочется спать. На работе отчетный период, телефон не смолкает( Сегодня животик ходуном ходил с утра, малыш пинался, видимо ему тоже плохо(((( как до 7 вечера продержаться не знаю(((

 

Татьяна П.

 

Молодчинка, что вовремя обратилась к врачу. Че то я тоже переживать стала. На приеме в понедельник была, на кресле не смотрели, вот думаю попросить, чтоб посмотрели. Единственное, кто-то пишет, что шейку на кресле невозможно посмотреть укорачивается или в норме, только на узи. А узи уже много делала, не знаю вот как поступить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, на кресле смотрят не длину шейки, а ее консистенцию и наружный зев. Когда она мягкая и приоткрытая есть смысл пойти на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна П.

 

все понятно, думаю все-таки я для перестраховки завтра или в пятницу схожу, пусть лучше глянут... А вы поправляйтесь скорее, все будет хорошо!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вчера были на УЗИ. Пацанчик соответствует 24 неделям (по сроку 23 нед.5 дн.). Бодрый такой, крутился все время. Весит уже 660 гр, правда рост почему-то не померили, только длину рук-ног. Волновалась за шейку (начиталась тут :) ), намерили 36 мм, сказали - хорошо все. ПДР - 30 января поставили, значит в декрет 21 ноября. Так что я на позитиве весь день была!

 

У меня жутко болит таз, просто раскалывается пополам, особенно от долгого сидения. В предыдущие беременности такое было незадолго до родов, а тут рановато началось. Ходить больно уже. Наверное надо бандаж носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712

 

у вас все как у меня))) ПДР тоже 30 января, тоже мальчик))) Тоже шейка 36 мм была) и тоже таз болит, особенно когда долго сижу или встаю с кровати) Давайте, растите дальше так же хорошо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выздоравливайте!!! доносим до пдр обязательно!! главное не волнуйтесь, малыш там тоже будет волноваться! все будет хорошо!!!! :flower: :flower: :flower: держим за вас все шесть кулачков!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Alias), С юбилеем вас!! :flower: :flower: :flower:

 

Sova712, Поздравлялки с хорошим походам на узи!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не делала, все таки это стресс для пузатого организма, и не вижу логики на ночь курицей наедаться, не знаю даже, мне кажется к обеду готова будешь прогрызть дверь холодильника

Я этот разгрузочный день вычитала именно для Б и насчет "курицей наедаться на ночь" - ее нужно 100 гр. и в ужин а не перед сном. У меня лично ужин в 18,00. А в течение дня еще фрукты можно есть. Кефир реально голод утоляет на время правда)))

 

Лана-ксю, вот и я так думаю что свекровь чего-то мутит..

просто у нас в семье аналогичная ситуация, когда родители квартиру покупали - пришлось на меня оформлять, т.к. я несовершеннолетняя была, в общем у меня 1/5 доля, а у папы 4/5, приходит налог - мама идет все оплачивает и все... и никто даже не задумывается на тему чтобы что-то там делить, дарить, объединять... к чему такие заморочки...

 

У нас вообще получилось что свекр решил обналичить (хоть это и незаконно) жилищный сертификат и выкупил у своей свекрови, т.е. бабушки мужа полквартиры, и вписал туда моего мужа как собственника 1/8 доли. И на эти деньги купил себе машину. Нам естественно приходит налог (мужу) и мы его оплачиваем. А свекр нам свою старю машину дарил на свадьбу без переоформления - нынче пришел ему налог на нее дак он быстренько нам принес чтоб мы оплачивали, мол мы же пользовались, а что мы за хату его налог платим это уж он не учел.

 

Missis Smith, если сладкого хочется можно ведь фрукт какой-нибудь скушать))) ну или 1 конфетку. От одной то точно не растолстеешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем привет! У кого недельки - поздравляю!

У меня что-то низ живота болит, и при ходьбе колет. Такое ощущение, что ШМ((( Хочу сегодня на узи сгонять, не нравится мне это. Если не ШМ, то связки тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вообще еще рвет по утрам.....от усталости.....чищу зубы, потом беееее слюнками и бодрюсь, держусь.....если до 10 поспать, то все гуд.....и "лечь пораньше" не помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, смысл в том, что я попробовала разгрузочных день- как чувствовать себя буду, смогу ли, и тд. И нужно ли мне это вообще? Моя цель- остановить быстрый набор веса, и уложиться в 309-400 грамм в неделю. А то у меня по полкило в последнее время. Сейчас я уже в обычном режиме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), давайте там с малышом держитесь за мамку крепко))) кстати,насчет утрожестана - у меня тоже пошло укорочение до 28 мм, но вот после утрика шейка стала 35 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина,  скорее всего связки, не переживай

 

девочки, если шейка открывается, то это абсолютно бессимптомно! что-то тянет, колет-это нормально, это у всех-все же ростем.

шейку только по узи можно определить

 

так что не бойтесь покалываний-растет ребеночек и матка.

мне моя врач сказала-вот представь, матка со спичечный коробок была, а за беременность надо вырасти и уместить 3 кг ребенка, 1, 5 кг вод и плаценту, а новых клеточек не прибавляется-все только тянется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ого тазовые кости болят или ломят, я прочитала, что это может быть от нехватки кальция в том числе, а так лучше долго не ходить и не сидеть в одном положении больше 40 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  я врачу сказала про таз и копчик...она сказала, типа рйасширяется таз и все.....типа ей пофиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83

 

у меня очень болят. Но я кальций пью усиленно. Так и будет болеть, вот Оля правильно пишет, все из-за того, что мы растем))) да, сказывается долгое сидение. мне вообще приходиться сидеть не вставая ч 10 утра до 7 вечера(((( все затекает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, молодец ,800 грамм - хорошое снижение)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много сижу..у меня не болят.. но на в одном положении долго сидеть не могу...затекает все! кальций пью.

девочки у меня птица в квартиру залетела..замучилась ее на улицу выгонять..все окна открыла..блин..билась так сильно об зеркало и об окна.. еле улетела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, а я вот кальций не пила, отменяли его из-за тонуса,типа он его только усиливает, сегодня начала пить, может поможет,а то прямо письку разрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, у тебя связки скорее всего. Отличительная их особенность, что болят когда двигаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...