Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сынок, в первую Б с дочкой тоже уедалась сладким

о! у меня первая тоже дочка) а сейчас вот пока не знаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки, а мы приехали из Берлина наконец!еле влезли в купе, точнее вещи лежали в 2х купе))))купила коляску (написала в темке про покупки) Хесба купе. В восторге от нее, вещи для малыша сейчас сложила, мне казалось я по чуть-чуть, а оказывается!у меня куча, просто кучища одежды и все голубое!приемущественно бело-полосатое)))а ведь еще муж повезет из Нью-Йорка мою кучу покупок...

Всех у кого недельки и экватор вроде все перешагнули - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

девочки, а у кого где малыши шевелятся?я сегодня сантиметров на 7, а то и 10 выше пупка чувствовала, при том, не просто чувствовала, я прифигела от такого местоположения и их даже видно было!где у меня матка то заканчивается??)))если лежа измеряю, то где то на сантиметра 3 выше пупка..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, с приездом и покупками!!!! :Hello:

У меня шевелится в разных местах - то в боках, то прям на выход пинки, то вперёд, то у пупка.. Но я наоборот щупаю лёжа матку и думаю что низко она у меня что-то.. ну максимум на уровне пупка, не выше. Всё переживаю за размеры малыша, не отстаёт ли(( хотя перед УЗИ в 17-18 недель так же переживала, а всё хорошо.

 

да, с вещами ты ого-го! столько накупила!!! переносить бы успеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой Питерский привет!!!! Читать вас - не перечитать))) У нас такие новости. Главное, мы на днях определились, как зовут дочь. Все мое детство и юность прошла на Васильевском острове, мой любимый музыкант А.Васильев. Наконец все встало на свои места и наполнилось смыслом. Василиса) Васена) Васечка!!!! Возможно Лиса, ударение на первый слог. Созвучно с именем моей любимой бабушки (Лариса), необычно, красиво, по старо-русски и можно придумать милион вариантов, как называть. Каждый что-то найдет по душе.

Приснился сон, что я родила 18 числа. Теперь гадаю - декабря или января)))

Уже 2 недели не проходит язвочка на языке, ничего не помогает...не знаю что делать. В остальном все хорошо. Чего и Вам всем желаю.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, а я ни чего не покупала, за всю б, первый раз на днях в магазины зашла.. хотела все и сразу..муж рядом был.. так что не дал купить.. нашла манеж который хотела..ну примерно такой. всего 4 тыс.. а я смотрела до этого 7-8-9 тыс.. вещей много красивых.ой мама дорогая.лучше не ходить.. была бы карта с собой точно что нибудь купила. только вот зимнего не нашла для выписки.. что-то нифига не было там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, имя отличное, уже писала, anna923415 у нас тоже так хочет, по-моему, назвать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, поздравляю с экватором!! ура!!!!

Про молозиво - я ка спец по молозиву могу сказать что оно разное бывает - прозрачное, мутное, а иногда даже белое с желтым.. а вообще чего-то надоедает уже ходить в футболках с мокрыми титьками...

как же вкусно вы тут про мидии пишите.. ммм...

сладкое!!!!! девочки, это пипец, надо с ним завязывать, а то что ни день, так тортик на работу то-нибудь притащит, или шооладку съем.. писец просто... я до беременности себя всегда в нем ограничивала из-за аллергии, а в Б у меня с силой воли что-то проблемы... не могу отказаться от сладкого и все тут...

Сова, у меня такой прикол был у терапевта: пришла, спросили фамилию, назвала, спросили срок и открыли карту, я говорю - 12 недель (на дворе стоял июнь), она поднимает на меня глаза и говорит великолепную фразу "Как 12, если у вас еще в апреле было 12????"... ну как же ж тут объяснишь что я не одна Данилова на всю больницу?..

 

ms_juliana, хорошее имя=) мы тоже хотим так назвать, и по-моему еще кто-то также называет, я у нас в темке про имена читала, правда забыла кто, так что будет у нас три Василисочки=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, У меня тоже в больницы прикол был. прихожу к Г, слава богу меня она узнает! смотрит анализы и говорит, ты же говорила что анализы в норме,и болезни такой не было, и операции у тебя две, и лет тебе 42.. я говорю что? глаза выпучила)) оказалось в мою карту пришли анализы какой то тете..медсестра не посмотрела и засунула мне мою однафамильницу.. я была на время тетей 42-х летней..с анализами не очень))))

 

anna923415, у наших знакомых доча Василиса..милая девочка!! очень добрая и не жадная. всегда мне конфеты свои отдает,когда мы в гостях)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкое... Я еще в прошлый понедельник обещала себе поменьше сладкого есть, но прям не могу... Еще хочу попробовать есть поменьше углеводов. А то вчера хотела джинсы себе купить, зад поместился еле-еле. Т.е. надо на размер больше брать, я прям расстроилась вчера... И съела 2 куска торта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мясо в духовке делала с картошкой...сижу обжираюсь)) кусноооо... тортиков нет. батончиков тоже)) ем утром каши на молоке.. потом остальную пищу...но без сладкого почти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм... мясо, картошка... слюней полный рот!!!! девки, ну чего ж вы делаете!!!!!! пошла поем супец на куриной грдке с лапшой... за неимением ничего более вкусного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а я люблю такой супчик с лапой... я вообще супы люблю..любые ем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулик, приходи, налью и не одну тарелочку=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо.моя хорошая. я пока до тебя дойду, пора будет рожать!!! :D думаю к тому времени и супчика не захочу)))

я вт когда сладенькое ем.. сынулька у меня аж пляшет..доча молчком лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин, опять про еду, а у меня ничего нет свареного, сына капризулит сегодня, не успела сварить и муж к своей маме после работы зарулил, приедет уже к купанию и укладыванию спать, так что я сегодня на утреней каше, капченом сале, ну а счас чаю попью с печенькой, а хотела ведь форельку приготовить, она даже разморозилась, придется до завтра убрать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю пятницу сидела на работе и дико хотела жаренного мяса.. а дома на обед был только лосось в фольге запеченный(((( Но я все же вечером после работы своего добилась, зашли с мужем в Жили-были и я там большой прожаренный кусок свинины съела)))))) какое же это блаженство)))))))) Меня хватило ровно до сегодня, а сегодня на работе лазила по вконтакту и там увидела у кого-то на стене суп с фрикадельками... и все меня заклинило..... ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!! не сам суп, а фрикадельки))))

Походу мужчина во-мне(в прямом и переносном смысле) становиться явнее)) меня стало переть на мясо!))) до этого как-то было пополам конфеты, причем шоколадные, раньше их не выносила и мясо!!! сейчас мясо пересилило)))

 

 

Блин, вот прям пишу про мясо и слюной исхожу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШук! КАРТОХА!!!!!!!!!!!!!да!!!!!!!!!!!!1 прибило еня на нее с самого начала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 и щас сижу ее ем!!!!!!!!!!!! вместо шоколадки))))))))))0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как вечер - все жуют :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  а я как-то умудрилась у гинекологов побыть и 88-летней и19-летней( второе радует)

 

Я попала на Натц, пара батончиков в день минимум, т.к. мало где продается, но сладкого ем очч много, порой не знаю, что поесть, но знаю, что пироженки бууууууду!)))

 

и на грибочки!

 

а так ем очч много, после объедания быстро все проходит и могу потихоньку столько же навернуть!

 

Sabrina74,  у нас мальчик, мясо бееее васче не желаю.....НаТттттттттЦццЦцццццц!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, картошечка.... а еще и мясо.... всегда любила мясо, не могу без него!! вот рыбу практически не ем.. равнодушна к ней, а вот мясо!! что может быть вкуснее чем кусок мяса? и картошечка, вот сейчас даже в супе съела картошечку с удовольствием!!

блин, ну нельзя же жрать в 9 вечера=(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин как диету соблюдать? когда в форум вечером зайдешь и все. хана, жрать охота..при чем все и сразу!! и сладкое и соленое, мясо,сало и т.п.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Avramenko Дарья, да-да-да..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, картошечка.... а еще и мясо.... всегда любила мясо, не могу без него!! вот рыбу практически не ем.. равнодушна к ней, а вот мясо!! что может быть вкуснее чем кусок мяса? и картошечка, вот сейчас даже в супе съела картошечку с удовольствием!!

блин, ну нельзя же жрать в 9 вечера=(

я в 10 вечера поела...ни чего не могла сделать с собой.. хотела и ела. и пусть весь мир подождет!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по ходу дела пора либо выключать комп чтобы не есть хотя бы после семи, либо вводить запрет на обсуждение пищи :D

иначе в двери роддома не влезем и придется рожать на улице!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 17:01)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...