Перейти к публикации

Наши наблюдения


Nad*

Полезные сообщения

Не знаю как по другому "обозвать" темку, пусть будет так.....

Девочки, у всех живот как бы "пульсирует"? И можно как бы считать это "признаком" беременности (я имею ввиду вот, что - когда нет еще шевеления, + у меня перестало по 2-3 дня, иногда больше тошнить, т.е. как бы исчезают признаки токсикоза, (врач говорит, что должен токсикоз уже проходить, но у меня все-равно мысли совсем не хорошие лезут), а тем более у меня как бы есть с чем сравнивать - предыдущая беременность закончилась антинатальной гибелью плода на 8 месяце, и тогда кроме того, что у меня пропало шевеление, еще и живот вообще перестал пульсировать. Как по вашим ощущениям? У всех живот пульсирует?

Ни в коем случае никого не хочу пугать, просто поделитесь у кого как, может у кого то есть свои "индивидуальные" наблюдения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пульсирует, особеннокогда в воде лежу очень заметно, жду уже пиночков, но пока довольствусь этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то он и без беременности пульсирует.,

Это брюшная аорта,вроде бы,пульсирует в такт сердцебиению.Вот и все.

 

А токсикоз и у меня намного легче и реже. Я радуюсь этому. Не переживайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nad*,  у меня тоже пульсирует и, кстати, раньше я этого за собой не замечала)

тоже думала, что это очередной признак Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня и без Б. живот пульсирует)) у меня тоже особых признаков Б. нет, периодически начинаю паниковать и хочется бежать на узи... бью себя по рукам, успокаиваю. Из наблюдений - когда лежу на спине, иногда очень редко пока можно наблюдать как бы перекатывания бугорка небольшого в самом низу живота. У меня так было в прошлую Б. поначалу, еще до пиночков и явных шевелений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот, и я чувствую перекатывания бугорка, он то левее центра живота, то правее)) Вчера была на приеме у врача своего, сказала ей, что токсикоз отступил довольно резко и уже недели две как, осталась только вечерняя изжога и рассеяность, врач напряглась и решила проверить сердцебиение - масик на месте, плавает себе безмятежненько, пока смотрели (это буквально секунд 30-40) он еще и ручку в рот потянул)) Так что, не переживайте девочки, малышики растут и организм уже заканчивает гормональную перестройку, нам остается только беречь себя и наслаждаться положением ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у меня муж беременный)))))я когда показала ему в самом начале,что животик пульсирует - значит там ляля,а он мне то же самое на своем животе показал :D заставляю его рожать,хоть миллион получим :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...