Перейти к публикации

Детские книги


♥egoistka♥

Полезные сообщения

На многие позиции было минус 10%. Я заказывала 31го с доставкой на 1е...сейчас вроде тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я уже вроде писала, повторю на всякий случай. Девочки, сравнивайте цены на книги с магазином майшоп. Порой разница с тем же лабиринтом очень существенная получается. Особенно если много заказываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, хм, а я сравнила с Озоном 6 книг, получилось, что на 40-60 р. некоторые из них дешевле в одном магазине, зато другие на такую же сумму дешевле в другом. Странная ценовая политика у этих магазинов :think1:

 

Murach, Он просто встал на книжку и всё! Открыта была последняя страница, порвалось соединение между обложкой и страницей, теперь обложка там болтается. Ещё у нас есть из толстого картона книжка со звуками животных, там ещё фигурки двигаются - оторавл коню хвост :( и гусю крыло уже почти отрвал :( Настоящий пацан - всё надо ломать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Похвастаюсь нашими любимыми книжками, в ответ жду сдачи ваших любимых книжечек ;)

 

Я в детстве очень любила мультики про кротика. Оказывается, современные дети тоже очень любят картинки Зденека Миллера. У нас пока две книжки - кротик и автомобильчик (это самая-самая любимая) и кротик и телевизор. Планирую еще купить кротик и штанишки и кротик и ракета. Текста мало, картинок много, и они крупные, ребенок может сидеть не отрываясь по 20-25 мин. Не знаю для кого как, для нас это много, стихами так надолго не увлечешь.

ETtT5xVp.jpg

Вот этот шедевр я увидела у друзей в гостях, их ребеночку очень нравится (он помладше), я своему тоже купила. "мама потерялась, куда она девалась"...дальше маленькая мартышка на каждой страничке с помощью мотылька ищет свою маму, но то у одной мамы (слона) уши слишком большие, то у другой (тигра) когти, то мама очень маленькая (киска), ну и т.д. Книжка очень яркая, красивая, с четкими и большими иллюстрациями животных, сопровождение картинок - очень приятный стихотворный текст, в общем, одназначно рекомендую!

M5msl9UD.jpg

Далее...гм :)...стихи Бродского...В общем, если бы опять же не увидела эту книжку у друзей, никогда мы не купила, тк для Бродского мы, конечно, маловаты :) НО...книга большая, красочная, там корабли...ну и стихи очень красивые...в общем, мы читаем с удовольствием. Для мам мальчиков одназначно must have.

1i1d85K1.jpg

gn8UE3RB.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нижний ряд книжек купила недавно.

Пушкина долго выбирала и остановилась на изд. "проф-пресс". Крупный шрифт, простые и красочные картинки. Бумага такая, как у старых книжек шероховатая. люблю такую ))

8e8e7a8a091240a2b218b080cb7483c8.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, продолжу свой обзор из вчерашней коробки

 

Книжка-тренажер - Я одеваюсь сам. Я пока не выдала ее, хочу взять с собой в самолет, и там занимать...Думаю, понравится (мне, лично, очень понравилось) :) Мальчик большой, картинки крупные, из тренажеров - молния, шнуровка, пуговки, липучки, карабинчик...и про каждое "препятствие" - стишок...

UufxSc2V.jpg

Далее мега-идея, с моей точки зрения - карточки-картинки для рисования с маркером, который стирается. Идея вот в чем - я, например, плохо рисую и с фантазией у меня как-то не очень...т.е. домик, машинка, мама, дерево...на этом идеи заканчиваются :) Карточки представляют собой картинки, которые надо дорисовать, причем задания довольно простые - например, дорисовать полоски на зебре, или черточки (как дождик идет), или дырки на сыре...Таких карточек целая серия, купила попробовать, тоже в самолет возьму развлекать.

wMQHtRLV.jpg

Не знаю, как вы, а мы еще очень любим наклейки. И простые за 10 руб. из палатки роспечать, чтобы наклеить дома на обои, и посложнее, которые в книжку надо клеить. Покупаю уже не первую книгу из этой серии, ребенку нравится...Например, на одну страничку надо переклеить все наклейки красного цвета, на другую - зеленого...Есть, конечно, задания и посложнее, но вместе вполне можно заниматься.

u1e37Rbv.jpg

 

Еще хотела дописать, но деть проснулся, так что усе :)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murach, клевые книжки. возьму на заметку. кстати наклейки давно хочу купить и забываю, думаю Максиму понравится клеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиталась я вас, назаказывала книг. Получу, похвастаюсь :)

 

Вик, мое слово в защиту майшоп: набрала в лабиринте и на майшопе одинаковую корзину, экономия 545р :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, да, хороший магазин. я там "зайку" заказывала. две книги в тысячу обошлись.

это существенно дешевле чем в Лабиринте. Но и в Лабиринте бывают акции, скидки хорошие.

Там плохо то, что сумма накоплений для максимальной скидки уж очень велика. что-то 60 т.р. что ли. это ж сколько книг надо купить :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda,  ну да. Мне девочки на др форум периодами подкидывают коды лабиринта, получается на 15-20% дешевле, и чуть дешевле чем в майшопе, но покупать приходится черезтаккаунт чужой, тч выгода накопления своих бонусов не очевидна как-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш книгохваст (идеи пары книжек в самолет у Тани стащила)

 

d8be4d6bfcac23037b1630fa75950773.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Бернер мы ооочень любим! Только почему ж зимняя? Лето ж на дворе ))))

 

Кстати, а кто-нибудь еще тащится от очень голодной гусеницы? Все забываю про нее написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murach,  потому что мы декабрята! Остальные книги на очереди (они дорогущие, блин!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka

Да, цена - это не их главное достоинство )) а я купила летнюю сначала - удобно рассказывать про ягоды, грибы, мороженое и пр, когда ребенок это видит ... А в зиме ж снег, лыжи, коньки и пр. абстракция, мне кажется, они уже не помнят, что бывает снег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murach,  а ты листала книгу зимнюю? На ней дома, поля с трактирами, автобусы, парки - и все не зимние.... Там зиме страницы 3 отведены, все остальное - как летом или осенью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купила Николаше вот такую книгу

f697df63faf69f42970e8a4ba0294c98.jpg

Очень понравилась, формат обычной книги, но страниц аж 580, читать не перечитать ))) Он наконец-то стал слушать сказки, а когда говорю перед сном, пошли читать сказку, бежит с радостью.

И еще жду отдельно книгу со сказками Сутеева, балдею от них.

И мультики все его скачала, старые, но добрые и классные )))) Николаше тоже нравится, Мешок яблок уже наизусть выучил )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ваши рекомендации! Я ток по ним теперь книги и беру :) Из последнего купленного Мась уже которые день не отрывается от музыкальных "вышла курочка гулять" и "здравствуй детство", не хотела их брать - дорогие. Но когда пришли, я поняла почему такая цена - они огромные, была удивлена! У него уже появились любимые песенки, а "серенькая кошечка" прям сразу запел :)

Сама хочу порекомендовать Маяковского в этом издании. Меня поразили иллюстрации - максимально реалистичные, словно с высокохудожественных картин, отличный набор стихов, правда по возрасту нам пока подходит не всё.

Вообще это издательство мне нравиться - у меня уже была их Барто, а теперь вот ещё и Маяковский, Александрова.

Михалкова ещё взяла сказки (стихов пока не нашла хорошего сборника), в этой книге меня опять таки порадовали иллюстрации Чижикова "из детства".

Но 2 последние нам пока рановаты, но иллюстрации там отличные!

post-106070-0-68000200-1380441760.jpg

post-106070-0-68169000-1380441762.jpg

post-106070-0-99841400-1380441765.jpg

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это издательство мне нравиться - у меня уже была их Барто, а теперь вот ещё и Маяковский, Александрова.

Оль, а издательство то как называется?

я как раз ищу сборник Михалкова. Максим очень любит стих про "дядю Тепу", а у меня только в христоматии он есть. картинок мало совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В той книге, что я купила, есть стихи Михалкова, аж 4 штуки )))) А от картинок я балдею, самой интересно их рассматривать.

Теперь бы еще про Зайку книгу купить, все тяну почему-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, Эксмо. Но Михалкова стихов у меня нет, только сказки, эта книга издательства АСТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу вот эту книгу. увидела в лабиринте и влюбилась.

Но засада, ее нигде нет в наличии. кто увидит, свистните, пож-ста!

605c410e6ad7ef5296bc70039d945e97.jpg

ID товара: 181881 в лабиринте

 

девочки, посоветуйте хорошие книги про Новый год. со сказками, стишками и песенками для малышей нашего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Заказала новых книг в read.ru. Подарили скидку в 15% - http://share.flocktory.com/Vqugp8yfqYP45iq1l, может кому пригодится...

 

 

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, спасибо, я воспользуюсь! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, тоже заказала в этом магазине книжки для моих девчонок. если нужна скидка 15%, пользуйтесь. там только ограниченный период времени, до 30 октября. http://share.flocktory.com/syevUJ5t8SMihTome

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...