Перейти к публикации

Знакомимся!


Полезные сообщения

Не знаю, точно ли попадаю в декабрята, а не в январята, но все-равно здесь отмечусь))))Мою ПДР считают к самому концу декабря, началу января).Короче, ждем Новогодний подарочек, чему несказанно рады. Всех поздравляю с беременностью!

Ой девченки судя по тому как апрелята начали рожать в начале марта, с моим пдр на 4 декабря я возможно и в ноябре рожу, хотя все же надеюсь на декабрь...

Фотку никака не получается прикрепить, может из дома с компа.

Вы все красавицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Изощренность, нет в Анапе )

Очень похоже просто))))S0NOTfDU.jpg Это в Болгарии)))

 

Ой девченки судя по тому как апрелята начали рожать в начале марта, с моим пдр на 4 декабря я возможно и в ноябре рожу, хотя все же надеюсь на декабрь...

многие из декабрят перекочуют в ноябрята и январята, так всегда бывает)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в сентябрятах остались все и кто раньше чуток и кто позже чуток))) по ПДР то все в сентябре были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, и правда очень похожи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые фото у всех. Детишки и котяры вне конкурса:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как приятно посмотреть на всех)))) ну просто конкурс красоты здесь)))) все такие классные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем, я Света, муж Виталя. знакомы 10 лет, вместе 4 года, свадьба была 2 года назад. мне 27 (скоро 28), мужу 30. ребеночек долгожданный и запланированный, получилось с первого цикла)))

1e832d16b9a2.jpg

 

c4feec5702d0.jpg

это я такая разная)))близнецы как никак)))

 

9d332317ec18.jpg

 

это я ловлю нашу рыбку))))

 

72d03bae3c01.jpg

 

более новая фотка)

Изменено пользователем /konfetka/
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Здрасте! Я Света, мне 26. "Любовного друга" моего зовут Егор, ему 31. Вместе 5 лет. Свадьбу планируем этим летом. Карапузика делали пол года. Оба очень рады, давно готовы к появлению в нашем доме маленьких ножек)) Для обоих это впервые.

 

Это, собственно, мы с дружочком

aBs-9R7AcZc.jpg

 

Это снова мы (такой коллажик с отдыха)

6V8a0nDxsOo.jpg

 

Это наша коша Кимчи

x_81df0647.jpg

 

А это я баловалась года 3 назад. Сбывается)))

z_c567739e.jpg

 

Извините, если размеры фоток великоваты))

Изменено пользователем Petrosvet
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем:) теперь и я присоединяюсь к вам:) Зовут Ксения, 18 лет, летом 19. нашему папочке 24, в сентябре свадьба.

пока что выкладываю только свое, фото любимого позже надо будет поискать.

 

привет всем :) теперь и я присоединяюсь к вам :) Зовут Ксения, 18 лет, летом 19. нашему папочке 24, в сентябре свадьба.

пока что выкладываю только свое, фото любимого позже надо будет поискатьpost-193027-0-36010000-1367461227_thumb.jpg.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения1881, приветик!!! Красавица! Кстати, я землячка твоя бывшая, родилась в Дудинке, жила там 13 лет. Теперь вот перебралась в Иркутскую область, но по северу ностальгирую до сих пор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения1881, приветик!!! Красавица! Кстати, я землячка твоя бывшая, родилась в Дудинке, жила там 13 лет. Теперь вот перебралась в Иркутскую область, но по северу ностальгирую до сих пор :)

ооо здорово:) а я вот мечтаю уехать от сюда, надоел вечный мороз и загазованный воздух :(так бы не хотелось чтобы мой ребенок дышал всем этим :( но любимый куда-либо ехать отказывается:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, экологическая обстановка у вас, прямо скажем, не позавидуешь! ((( Я в Норильске вообще дышать нормально никогда не могла - ком в горле стоял всё время... Ну, может, попозже примете решение переехать... Пока у вас основная задача - выносить и родить малявочку! Может, в отпуск отправитесь на подольше в этом году, хоть немножко витаминами запастись, да погреться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, экологическая обстановка у вас, прямо скажем, не позавидуешь! ((( Я в Норильске вообще дышать нормально никогда не могла - ком в горле стоял всё время... Ну, может, попозже примете решение переехать... Пока у вас основная задача - выносить и родить малявочку! Может, в отпуск отправитесь на подольше в этом году, хоть немножко витаминами запастись, да погреться ;)

 

да сейчас скоро сессия у меня закончится , и сразу на Украину, под солнышко, до конца августа:))билеты уже есть, только вот переживаю сильно не опасно ли это для малыша летать туда сюда уже кучу сайтов и статей облазила, только сама себя накручиваю:(,еще и с пересадкой и туда и обратно, т.е мне придется по несколько раз переживать взлет и посадку:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, спасибо :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Динуля๑♡๑, спасибо :embrace:

привет всем :) теперь и я присоединяюсь к вам :) Зовут Ксения, 18 лет, летом 19. нашему папочке 24, в сентябре свадьба.

пока что выкладываю только свое, фото любимого позже надо будет поискать.

 

привет всем :) теперь и я присоединяюсь к вам :) Зовут Ксения, 18 лет, летом 19. нашему папочке 24, в сентябре свадьба.

пока что выкладываю только свое, фото любимого позже надо будет поискатьpost-193027-0-36010000-1367461227_thumb.jpg.

Привет ) Меня зовут Анна) Мне 18) летом тоже 19)

Замужем 11 месяцев)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на 9 мая ездили в Новороссийск погулять у моря. Хочу похвастаться куда мы забрались и какой там красивый вид))

175f75fdb4ec.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :reverans: Меня зовут Татьяна, мне 32.

KMJhc.jpg

Это мы с мужем на ночной прогулке в Питере.

Y72UR.jpg

Мой сын Владислав. Здесь уме 11 лет, сейчас уже совсем взрослый -через месяц 14 будет.

3r8ml.jpg

Ну и наша любимица - Ассоль, или просто Ася.

xrvtp.jpg

Изменено пользователем tanushka.ooops
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно говоря...это мы =) Юля и Женя, любимому 24, у меня летом юбилей 25 =)

Я бывшая москвичка, влюбилась и переехала в г.Кемерово (Сибирь) в 2010 году, живём счастливо 3 года, через 2 месяца (13.07.2013) наша свадьба.

701b78eaf243.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Это уже с беременной фотосессии, первое фото? Красотка!

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, нее это не с беременной. Это просто платье такое) Беременную фотосессию, мне муж все не подарит. ))) Думаю теперь только через неделю пойдем фотаться. Я совсем колобок уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  красотка какая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, самые красивые планюшки на БП у нас ждут декабрьских подарочков. Все замечательные, красивые. И половинки и детки просто супер.

 

Вот я решила себя выложить. Кто не знает я Катя, 28 лет. Рядом со мной муж.

 

красотун)))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, discosau, Изощренность, девочки спасибо! Я считаю, что наша группа- самые красивые и Детяти у нас будут самые замечательные !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...