Перейти к публикации

Знакомимся!


Полезные сообщения

Фуф, добралась до дома и сразу в бой. Какие ж все красивые, приятно всех увидеть. А детки какая прелесть - очаровашки. Ну и живность вне конкуренции, конечно!!! Сейчас буду своих искать и крепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин и у меня кончились((((...Девочки - какие же все красавицы...обалдеть просто))))))......

 

Лайки я имею ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пробы, наша семья. Я - Лена, 33 года. муж - Андрей, 36 лет, сын - Рома, 6,5 лет и дочка Лиза - 1,9 годиков. Это мы летом, на годовасие дочки.

cb042084b077.jpg

 

Это последняя фотография сына, в этом году в школу идет.

e0bf5de70ce7.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пробы, наша семья. Я - Лена, 33 года. муж - Андрей, 36 лет, сын - Рома, 6,5 лет и дочка Лиза - 1,9 годиков. Это мы летом, на годовасие дочки.

cb042084b077.jpg

 

Это последняя фотография сына, в этом году в школу идет.

e0bf5de70ce7.jpg

Классные какие!!! Супер...а сынуля тоооо - гроза девочек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягушка Аисту, сынок красавчик, бедные девчонки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягушка Аисту, в мальчишку влюбилась с первого взгляда!!! Глазищи, ресницы - отпад. Лена, сын, по-моему, на тебя похож, а вот доченька - папина девочка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее фото дочи (у бабушки в гостях моет посуду).

3e2b61cffe9a.jpg

 

Спасибо девуни.

Да, сына - мой, а доча - папина. я иногда даже тихонько "плачу", что глазки и реснички сыну, а не доче попались )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягушка Аисту, не плач!)) дочка подрастёт сама себе реснички и глазки "сделает")) ещё длиннее будут чем у сынка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и на последок наш питомец - Шунгард, пол года. Через неделю первый раз пойдет на выставку.

1ef6808b3c05.jpg

))) какой-то дохлый на фото получился.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я созрела))) я Лена мне 22 года, муж - Даниил 23 года, женаты с 1.06.2012, это первая беременность))) ну и собственно наш котейка Хамер!)

post-173314-0-85248400-1366618076_thumb.jpg

post-173314-0-87198700-1366618114_thumb.jpg

post-173314-0-46177400-1366618147_thumb.jpg

post-173314-0-10351500-1366618506_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это наши увлечения. Вся жизнь - сплошное движение)))

534ba9b6f30a.jpg

15f4a4d2cbcf.jpg

66b85d949084.jpg

 

Вот и я созрела))) я Лена мне 22 года, муж - Даниил 23 года, женаты с 1.06.2012, это первая беременность))) ну и собственно наш котейка Хамер!)

Красивая пара. А у котейки так смешно, на ушках как кисточки получились)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягушка Аисту,  о да, Хамер вообще кадр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, жалко лайки лимитированные(( Все таки классные))

Вот мы с дочей, фотались вчера в парке

2ae6afe773d46835a99ad4cb940107f152d168149279421.jpg

и еще моя Веруня вреднюля)

d98c08ac9d6982fdddac68849ff19d7052d168149279635.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко здесь видео нельзя скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, это мы. Я - Наталья, мне 37 лет и это мой сын 10 лет. Кошка Фиби - 2 года. Молодой муж шифруется)

post-129152-0-87689100-1366619974_thumb.jpg

post-129152-0-85483700-1366620044_thumb.jpg

Изменено пользователем Natalia 001
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягушка Аисту, ооо, такой маленький и на доске:) муж уже думает во сколько малыша можно будет ставить:) мы с ним оба катаемся,верней он катается и оттачивает, а я так, типа не падаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужа не увидела с первого раза)))), отлично получился)))) У сына улыбка голливудская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность, кошак зачетный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягушка Аисту, ооо, такой маленький и на доске :) муж уже думает во сколько малыша можно будет ставить :) мы с ним оба катаемся,верней он катается и оттачивает, а я так, типа не падаю :)

я сначала его в два года поставила на лыжи (сама мастер спорта по горным лыжам), но ему не понравилось, а в 4 года он сам попросился на доску, вот гоняет потихоньку. Муж вместе с ним учится. А я дочу этой зимой на лыжи - так она в полном восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, это мы. Я - Наталья, мне 37 лет и это мой сын 10 лет. Кошка Фиби - 2 года. Молодой муж шифруется)

 

тебе не 37, тебе 17))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе не 37, тебе 17))

 

Ха-ха-ха))))) Спасибо большое) Тебе же тоже 15))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Меня зовут Катя,мне 25 лет,муж Андрей-27 лет,замужем 5 лет,сыну Даниилу 5 лет.Вот такие вот мыgetImage?photoId=528576457472&photoType=0

post-190984-0-68938600-1366627030_thumb.jpg

post-190984-0-29034400-1366627041_thumb.jpg

Изменено пользователем kate_vish
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня "корма" шире дверного проема, да и спереди рюкзачок подвисает ;) Поэтому только лицо показываю, остальное - слабонервным не смотреть

Да ладно тебе, я тоже не их фигуристых, но чет не комплексуется даже при всем желании :D

в такой красивой и позитивной компании 9 месяцев пролетят не заметно

ТОчно подмечено :plus1:

Это последняя фотография сына, в этом году в школу идет.

Офигеть красавчик! Глаза-ресницы - умереть можно))) Вы оч. красивая семья :udachi: У меня дочка тоже в школу идет в этом году

Я б тоже хотела чтобы разница не такая большая была 13 лет!!!! они уже не поймут друг-друга, но муж не хотел

А у нас с первым мужем не получалось 4 года, а потом развелись. А с нынешним я на таблетках сидела долго, потом сделала перерыв, но не получилось, потом еще 2 цикла пропила и бросила, и сразу же получилось))) Хотя всегда мечтала, чтобы дети были с маленькой разницей, но, видимо, рождается тот кто должен родиться в свое время)))

 

А это наши увлечения. Вся жизнь - сплошное движение)))

Класс, молодцы!!! У меня тоже велик с креслом стоит, хотела продавать его, т.к. доча уже по кг большевата для кресла, а теперь и не буду, скоро мелочь катать буду, после родов худеть)))

Вот такие вот мы

Красавчики :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, а у меня все отмазки искал то машина в кредит, то денег не хватает, то пожить хочется...ну попортили мы друг-другу нервы. А с нынешним мы оба хотим тем более, что у него первый. Я вообще думала никак не получится, тк. цикл после всех переживаний скакал :think1: вообще МЯ ставили. А тут любовь видимо помогла :m0591: ну и желание

я сначала его в два года поставила на лыжи (сама мастер спорта по горным лыжам), но ему не понравилось, а в 4 года он сам попросился на доску, вот гоняет потихоньку. Муж вместе с ним учится. А я дочу этой зимой на лыжи - так она в полном восторге.

Ну вы и молодцы!!! мы тоже на лыжах катаемся (беговых) и велосипед и коньки, а ребенок вообще в роликах и на велосипеде чуть ли не спит, а я теперь тока ходить буду

 

Да ладно тебе, я тоже не их фигуристых, но чет не комплексуется даже при всем желании :D

 

Тоже не худышка переживаю все равно. Но моему костлявые не нравятся вот я себя и успокаиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще думала никак не получится, тк. цикл после всех переживаний скакал

Я тоже, т.к. мне потом еще и поликистоз поставили. Цикл был вообще не понятный, то 3 месяца нет, то 4... Думала будем жить уже для себя, тем более что он меня на 19 лет старше, а тут вон как получилось)))

Тоже не худышка переживаю все равно. Но моему костлявые не нравятся вот я себя и успокаиваю.

Моему тоже, я бы единственное, что убрала так это живот, хотя бы половину, а так в объемах себя устраиваю. Ну вот родим, и пока особо есть много нельзя будет, будем лишнее скидывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...