Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Katenka_23, поздравляяяю :mama_: чихни на нас))

 

Рената777, а ты тест делала уже?

Изменено пользователем Nastya 069
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katenka_23, ааа))))))поздравляю)))))такие крохи :confusion: растите здоровенькими )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААПЧИИИИИХ мои дорогие на вас нашим крохотным двухнедельным!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Чтоб вы девоньки мои все в скором времени увидели свои :tectik: Главное верить и всё получится!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, когда ты сделала первый тест, на какой дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, если ли какая-то существенная разница между хорагоном и прегнилом? мне врач написала либо то либо то, но я смотрю что разница в цене приличная (почти в 2 раза), вот и не могу решить что колоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, ты глянь на мою бт,она все ниже и ниже,я к тебе присоединюсь сегодня или завтра и вместе в добрый путь :orden:

Надеюсь вместе и в мамскую болталку пойдем в этом цикле.

 

jul_c, разницы нет, активное вещество у них одно. я прегнил колола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я же говорила пришел результат анализа хгч меньше 1,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, ну вот....но ты не расстраивайся, в следующий цикл за малышами пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, теперь хочу чтобы побыстрее М начались,чтоб начался уже следующий цикл :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, "хочу М" :D ..как то странно звучит от планирующей дамочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, это уже крыша едет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкии,я с узи...20 дц! все-таки сходила еще раз! эндик уменьшился с 8.3 до 5.8... фолликулы размерами от 6,8 до 7.6... и много свободной жидкости..но ЖТ нет..и узист сказала ,что овуляции не было. пролет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, А вы для эндометрия что пили?

чё то я боюсь теперь,а вдруг и мой уменьшился((((

значит доза вам не подошла клоста-увеличат на следующий цикл и всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, А вы для эндометрия что пили?

чё то я боюсь теперь,а вдруг и мой уменьшился((((

значит доза вам не подошла клоста-увеличат на следующий цикл и всё получится!

пила прогинову по таблетке в день! надеюсь,что помжет во второй цикл все... г. сказала,что еще что-то введет во второй фазе..но не сказала,что..чтобы я не начиталась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки!!!!Подскажите пожалуйста, кто-нибудь стимулировался овариумом? Дело в том, что у меня спкя и гиперандрогения под вопросом. Овуляция своя бывает ,но не каждый цикл и какая-то спонтанная. В этом цикле (первый день 3 апреля) УЗИ было 11.04 фолликулы в обоих яичниках не более 5мм.Решили стимулировать. стимуляция впервые по такому графику: 11.04,14.04,17.04,20.04,23.04-укол овариума,с 11.04 по 21.04-дивигель по 2г/1р.д,курантил по 1т/3р.д. 16.04 была фолликулометрия.В левом яичнике вырос ДФ до 12 мм (это 14 день МЦ-мой цикл 31-32 дня). М-эхо 12,5 мм Следующая фолликулометрия 19.04.У меня вопрос: корректная ли стимуляция и дорастет ли фолликул до нужного размера до наступления 2фазы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhezhechka1, На форуме есть специальная отдельная тема про овариум.спросите там.сдесь кто на клосте и других не гомеопатических.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhezhechka1, На форуме есть специальная отдельная тема про овариум.спросите там.сдесь кто на клосте и других не гомеопатических.

Спасибо.я здесь новенькая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, когда ты сделала первый тест, на какой дц?

На 39 ДЦ,но у меня О поздняя была,на 22 ДЦ ещё ничего не было!!!

 

Девочки была сейчас на платном узи в клинике, там конечно и аппарат лучше в сотню раз и думаю квалификация врача на порядок выше,чем в ЖК, так вот срок поставили 3 недели и масик 5 мм,а в ЖК поставили 2 недели и 2 мм!!!Я в растерянности как и чё!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, нормальное такое отличие, в ЖК тогда совсем допотопное узи, если так ошибается. По твоим подсчетам то сколько должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, не знаю даже,потому что не знаю когда была О и когда было зачатие,но на 22 ДЦ ещё ничего не было!!!Поэтому и не знаю от чего теперь отталкиваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, да тут получается разница всего в неделю, я так понимаю и тот и другой срок может быть.

 

врачу не показывала оба УЗИ? интересно что она на это скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки подскажите пожалуйста, мне прописали стимуляцию Клостилбегитом с 5 по 9 день + с 6 дня цикла по 1 таблетке , и с 10 ДЦ по 2 таблетки Дуфастона. Кому нибудь такое назначали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а хгч колят ток на стимуляции??? если овули нет-его колят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irihka fomina, с 6 дня цикла, это тоже про дюф написано? Дюф строго после О надо принимать.

 

EvaYa, ХГЧ можно и так колоть, но при наличии хорошего фолика, без него смсла нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irihka fomina, с 6 дня цикла, это тоже про дюф написано? Дюф строго после О надо принимать.

 

EvaYa, ХГЧ можно и так колоть, но при наличии хорошего фолика, без него смсла нет

моя г., ставя ановуляцию, хотела прописать хг для стимуляции.. вот не пойму-зачем ??? если нет фоллика наибольшего..но все-таки не назначали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...