Перейти к публикации

Мой очень долгожданный протокол ...


Полезные сообщения

Девочки,спасибо за поддержку! Всё прошло хорошо.Взяли 9 клеточек , как поженились пока не знаю и до переноса не узнаю ...буду только надеяться на лучшее .Врач сказала лучше их лишний раз(клеточки) не тревожить. Процедура прошла легко и не больно ,от наркоза отошла за 15минут .Перенос в понедельник. В поддержку назначили утрожестан 200 два раза в день ,половой покой , 2-3 литра воды в день и береч себя как хрустальную вазу . Теперь буду ждать понедельника и в добрый путь ..

 

Из ошущений после пункции: временами тянет живот ,как во время мес. и подташнивает .,всё терпимо .Ночью мало и очень плохо спала .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Желаю тебе что бы эта неделя пролетела как можно быстрее. До понедельника - это очень долго, держись!

Изменено пользователем ленка-пенка32
Ссылка на это сообщение

В понедельник 23.09.2013г. мне перенесли два эмбриончика , один отличник ,а другой сказали чуть хуже. На заморозку ничего не осталось . Держитесь теперь за мамочку, мои детки крепко ,крепко.

 

В поддержку назначили : утрожестан 200 три раза в день ,фолио один раз в день , витамины один раз в день ,фраксипарин колоть один раз в день ,метипред один раз в день .

03.10.2013г. Сдать ХГЧ ,Д-Димер и каулограмму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в прошлом протоколе чувствовала себя беременной , а оказался пролёт ...Поэтому в этот раз боюсь раньше времени , что то воображать . У меня после пункции ещё оставались ощущения разные в животе и сейчас постоянно потягивает живот . И ещё у меня после укола Прегнил 8000 ,перед пункцией ,набухла и стала очень чувствительной грудь .,а сегодня вроде стала обычной . А перед переносом я решила замочить тест , проследить вышел ли укол . Тест показал слабую вторую полоску. Это был шестой день после укола .

 

Тестики постараюсь не мочить хотя бы до 8 дня после переноса ..,а там видно будет .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507,  я тоже чувствовала себя Б в прошлый раз и пролет. В этот раз надо просто жить в ожидании и верить спокойно. Теперь, как Боженька даст, верю, что он нас не оставит ... Все получится, держу @@@ за тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507, Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: ,желаю только беременности!!! Даааа с тестами тяжеловато будет ;) ,я тоже думала не мочить,а начала с пятого дня :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507, Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: ,желаю только беременности!!! Даааа с тестами тяжеловато будет ;) ,я тоже думала не мочить,а начала с пятого дня :girl_in_dreams:

Да,сегодня уже руки чешутся замочить ...., но пока держусь .Рановато ,дожить бы до понедельника....

 

Сегодня ночью, как никогда тянуло поясницу....и живот тоже ..

Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507, у меня когда начало сильно тянуть я сразу начала пить магне-В6 и ношпу. И пила около недели. Сегодня врач сказала, что правильно делала

Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507

Оксана, доброго утречка! :flower: У меня тоже тянет низ живота, как перед м. Вот решила тоже начать прием магне В6. Расскажи, как самочувствие? :) У тебя сегодня 4дпп, а у меня 5дпп. Кроме тянучки внизу живота больше ничего, тесты делать не буду, страшно очень! Я в прошлый раз делала с 7 ДПП и до 11ДПП все были кристально чистыми, в итоге была ВБ.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...