Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки Привет!!! :wave:

 

Это Я! Опять вчера поругалась с МЧ, устала от такой нервотрепки безумно, так хочеться тепла и понимания и вот опять!!!

Причем вины как обячно он за собой не чуствует!!! Надоело жуть, ругались до 3 часов ночи, сегодня на работе как варенный рак!!!

Завтра беру отгул, надо отдохнуть!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки Привет!!!! :wave: :wave: :wave:

 

Олечка, да всё из-за его упертости!!! Говоришь ему добрым голосом, что не нравиться, а он всё в штыки. И самое главное, что Я не имею права расслабиться! А на вопрос, Я уже устала, как лошадь тащит все на себе - он мне ответил, а что Лошадью должен быть Я!!! Вот так вот!!!

А на вопрос, кто из нас мужчина он или Я? Тишина!!!!

 

А если честно очень устала!!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки Привет!!!! :wave: :wave: :wave:

 

Олечка, да всё из-за его упертости!!! Говоришь ему добрым голосом, что не нравиться, а он всё в штыки. И самое главное, что Я не имею права расслабиться! А на вопрос, Я уже устала, как лошадь тащит все на себе - он мне ответил, а что Лошадью должен быть Я!!! Вот так вот!!!

А на вопрос, кто из нас мужчина он или Я? Тишина!!!!

 

А если честно очень устала!!!!

 

 

Хельга, я встречалась с таким, тащила 4 года, достало... бросила... Живу с мужем, тут с точностью до наоборот, иногда отвоевываю со скандалом право решать сама, в некоторых частях нашей жизни... И че нам надо??? :confused:

Ссылка на это сообщение

Олечка,

 

это точно! Вот бы золотую середину и как в сказке "жили они душа в душу"!!! но это в сказке, в жизни к сожелению редко встретишь такое!!!!

Ссылка на это сообщение

К сожелению, Да!

 

Если бы Я была бы терпимее, Я бы не принесла страдания близким Мне Людям!!!

 

Я ведь часто была не справедлива к бывшему мужу и к Моему МЧ, Я постараюсь измениться! Как говориться - не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней!!!

Ссылка на это сообщение

Олечка Спасибо большое!!!!!

 

Девочки Поздравляю Вас Всех с Праздником - СРЕТЕНЬЕ ГОСПОДНЕ!!!

 

Желаю Любви, Добра, Счастья и Взаимопонимания!!!

 

680c1b7b9147.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, Привет!!!! :wave: :wave: :wave:

 

Олечка, да у Меня компьютер поймал троянскую программу и полетел! :banghead:

 

Пока восстановили, да еще и градусник разбился, вчера вечером купила градусник, сегодня утром поленилась померить, так хотелось баиньки!!!!))))

Завтра обязательно хочу померять!!!

Сегодня в метро укачало, страшный жор напал, поясница отваливаеться!!!

Ссылка на это сообщение

Олечка, Спасибо!!!

Да ничего, на 23 поругались с ним! Вчера поговорили по душам, надеюсь теперь информация почему мне бывает обидно и как этого избежать до него дошла!!!

Гладил мои животик вчера и мечтал о малыше!!!! :D

Ссылка на это сообщение

Ну, мужики как дети! :grin: Я вчера ругалась, говорю малому что по жопе дам, если не угомонится, книжки рвать вздумал, оборачиваюсь, а муж пальцы жует... привычка с детства дурная, а тебе по рукам... потом подумала и говорю, блин, главное не перепутать! :taunt: Воспитание, воспитание и еще раз воспитание! :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...