Перейти к публикации

Полезные сообщения

Поругалась сЛюбимым!!! Довел Меня до истерики!! обвинил Меня в том, что я слишком убиваюсь по моему Бывшему мужу! Что если бы он был на его месте, Я бы так не переживала!

 

Он не может понять, что Мой бывший муж отец моего ребенка, что этот человек которого Я знаю 13 лет и с которым Мы прожили вместе 11,5 лет и что он нам всем Очень дорог и всеми нами Любим и что нам больно от того что его больше с нами нет!!!

 

Девочки так горько, так больно, Я то ожидала поддержку и что получила нож в спину!!!

Сейчас когда Мнетак плохо, мне закатывают сцены, сейчас когда Я должна быть сильной что бы поддержать свою дочки и вырастить её!

 

Моя дочурка начал скучать по папе, она все это время гнала от себя мысли и поддерживала Меня. Она Мне сегодня сказала - мамуля Я просто думаю что папа у Бабушки (папина мама) и когда Я с ним мысленно говорю, я представляю что говорю с ним по телефону!!! Пишу девочки, а у самой слезы, бедная Моя малышка она начинает понимать, что папа больше не придет к ней, он больше не обнимет её и не будет с ней играть. Да она понимает, что папа всегда будет сней рядом, он всешда будет защищать её от невзгод, но Я понимаю что она начинает грустить, Моя малышка если что то не так сразу в слезы, сразу обижается и т.д.!!!

 

Очень больно, когда Тебе плохо и когда плохо твоему ребенку нет Человека рядом который мог бы Тебя поддержать, а ты наоборот слышишь от него упреки!!!

Простите Девочки, что написала вам всё это, Я так благодарна Богу за то что вы у Меня есть и всегда выслушаете, поддержите и поможите советом!!! СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!!

Ссылка на комментарий

Девочки и Я прошу еще вас помолитесь пожалуйста в душе о Новоприставленном Сергии, о прощении ему грехов и даровании жизни вечной и царствия небесного!!!!

Ссылка на комментарий

Хельгочка, привет! То что ты написала, так горько и обидно, я тебя понисаю.

Твой любимый наоборот должен поддержать тебя в трудную минуту, а он... эгоизмом попахивает... Я, конечно, не осуждаю его, но так вести себя не красиво и не хорошо по отношению к тебе в данной ситуации. Поддерживаю тебе, дорогая, держись, все образуется, время расставит все по своим местам.

Молюсь в душе о Новоприставленном Сергии.

Ссылка на комментарий

Хельгочка, солнышко, держись! Все будет хорошо! Твоей дочурке сейчас очень нужна твоя поддержка и любовь, даже не представляю, как вам тяжело.

Молюсь в душе о Новоприставленном Сергии.

p.s. А на свего любимого не обижайся, его тоже можно понять (если сильно постараться)....

Ссылка на комментарий

Хельга, а я немножко поддержу твоего мужчину! Это ревность и страх, что-то изменилось, а он не может теперь с этим справится и помочь тебе. Его это угнетает и пугает одновременно! Нельзя ждать от мужчины такого понимания, да и от женщины в такой ситуации тоже... Это сложнее чем кажется, но ты поставь себя на его место. Он же не просит тебя обо всем забыть, он не понимает столь сильной привязанности! Он просто оказался на вторых ролях и не хочет мирится с этим. Но если ты поговоришь с ним и объяснишь, что он самый любимый и желанный, а бывший, твой друг, он слегка успокоится. По крайней мере начнет вести себя прилично. Потому, что полного понимания в этой ситуации требовать просто нельзя... Все мы люди, но эгоисты по природе!

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам девочки Огромное!!! Мне так важна ваша поддержка и советы.

 

Oll,

Я говорила ему, что Люблю его очень сильно не просто, как близкого и родного человека, а как Любимого мужчину, на что он мне всё время твердил что не верит Мне, что и раньше сомневался и упрекнул Меня даже в том, что когда он болел Я ходила на работу, а не отпрасилась и не оставалась с ним!

Причем на мои слова что Я же всё таки выбрала его и эти 1,5 года с ним, а не с кем то другим.

А то что когда у него была сложная ситуация с бывшей женой и никто не давал ему сына, я искала ему адвокатов, назначала им встречи, поддерживала его, проводила все время с ним. Даже Моя дочка жила в первое время у моей мамы! И на протяжение этого времения на продукты, на быт и т.д. Я трачу только свою зарплату. А так же все походы на карусели, аквапарки и т.д. всё за мой счет. А свою он тратить на свои нужды и на сына, нет он делает Мнеподарки на праздники, пару раз сводил в кино.

Когда сломалась стиральная машина, кто Мне дал денег Мой Бывший муж. Кто купил нам микровалновку в подарок то же Он, кто давал Мне денег, когда моя зарплата была растрачена то же мой бывший муж. На чьи денги Я покупала Себе лекарства то же на деньги бывшего мужа и он еще хотел помочь нам с ремонтом.

И после всего этого получить в ответ такое!!!

Ссылка на комментарий

Девочки сделала сегодня Евитест полоска одна ((((( :cray:

Хотя другого Я особо не ждала, в душе теплилась надежда но очень маленькая!!!

Ссылка на комментарий

Хельга! Даже не знаю, что сказать! Это тупая мужская ревность.... А привести такое поведение может к чему угодно, надеюсь, что он отдает себе в этом отчет! :hmm:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...