Перейти к публикации

Подарочки-сюрпризы на первые дни рождения наших крошек.


❣Maliinka❣

Полезные сообщения

ой девочки, заглянула в почтовый ящик а нам только вчера пришло извещение от оли miracle_mama, :D а посылку то мы получили уже 1,5 месяца назад. вот почта россии! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maniki, Посылка скоро будет,уже в твоем городе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про нашу ничего не слышно? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, Надо у Иришки,спросить,у нас же на пополам адресатики))Думаю скоро уже точно всем должна прийти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, ой, здорово, я только думала спросить про нашу посылочку) ждем с нетерпением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заглянула в ящик, а там уже извещение лежит))) из города Химки) в понедельник пойду получать) может, и сегодня получу, посмотрим, как получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, С подарочком вас :flower: Марьяша красавица))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, Посмотрела, ура, твоя посылка сегодня приехала в Санкт-Петербург, так что уже скоро она будет у тебя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, какие же вы умнички с Марьяшкой! В очередной раз смотрю и радуюсь за вас!

Подарочки отличные, меня прям заинтриговала куколка, поищу в магазине такую.

 

Ester, ура ура ура! ждем с нетерпением подарочек наш :) спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, какая Марьямка красавица!!! Поздравляю с отличным подарочком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, подарочек замечательный! Марьямка-очаровашка, просто загляденье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, да-да, это мы, я открыточку еще подписала, и забыла ее дома(((А куклу выбрал Ванюха))мы шли по магазину, глазели, а она внизу лежала, Ванька ее взял, ну и нам понравилась, у меня у дочи была тряпишная, но без развивалок, так она с ней не расставалась ооочень долго.называла ее кукла мятная))))мягкая не выговаривала)))Надеюсь, Марьяше тоже по-душе она придется)) Формочки да, для мамы, лето же)))можно и полезный лед делать, с ягодками, а можно с травками для лица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, про травки для лица - это идея))) Ванюша молодец, хороший подарок нам подобрал) еще раз большое спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Мы получили наш подарочек!!! Альфинур и Аружаночка, спасибо вам огромное, девочки!!! Нам очень очень понравился подарок, завтра выложим отчет, а то папа наш только его принес, а мы уже в пижаме.

Такое теплое письмо-пожелание, очень душевное....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, поздравляем,классный подарочек! У нас такой же сортер, Антошк его любит, там кажется еще наклейки должны быть на формочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, поздравляем,классный подарочек! У нас такой же сортер, Антошк его любит, там кажется еще наклейки должны быть на формочки?

да, с наклейками, только я их позже наклею. Даша все что бумажное отрывает и ест ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прикольно смотреть на малышат, увлеченных новыми подарками!!! Молодцы девочки!!!

terrakot, у нас тоже такая коровка есть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки у всех просто супер, радости столько у деток игрушкам!!!!! И у нас коровка такая же!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot,  мы очень рады, что вам понравилось и подошло по размеру! Правда обещали доставить посылку за 2 недели, а пришла только через месяц. Заставили понервничать, я уж думала потерялась.

 

А мы тоже уже с подарками! Уррраа! Я довольная как слон!!! Спасибо Леночке и Яромиру!!! Такое все суперское! Столько всего! Отчетик чуть позже. Зашла с телефона так как не могу уже терпеть, хочется всем рассказать какие у нас клевые подарки! Значит так, что мы получили: имя нашей дочи из фетра и ободок, сделанные Леной своими руками, так приятно, смотрела на фотки, которые та выкладываешь и завидовала ))) так дальше, деревянные паззлы "корова", супер-вещица, пока припрячу, когда соображать начнет достану, музыкальная гитара, еще не включали, потом расскажу, и еще красивая футболочка и открытка с глазками. Огромное спасибо еще раз!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, С подарочком вас! Доча красавица! _____и у нас коровка есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, terrakot, С подарочками вас,девочки.Девочки красоточки :flower: :flower: :flower:

Aduvanchik, Как я рада,что все дошло и понравилось вам :flower: :flower: :flower:

 

Почти все вроде подарочки у нас разошлись по списку.Нужно будет пробежать еще разок.И потом ждать нового года))) :friend:

 

А в нашем почтовом ящике пока тишина))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все подарки уже дошли до адресатов. Сегодня выехал последний в моей части для:

 

Yuventa, Юля, сын Кирилл (03.07.2012)

 

Еще отправлены, но не получены подарки:

 

 

miracle_mama, Оля, дочка Лина (11.06.2012)

//Maliinka//, Лена,сын Яромир (19.06.2012)

 

//Maliinka//, Твой подарок показывается пока еще только в Москве (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...