Перейти к публикации

Подарочки-сюрпризы на первые дни рождения наших крошек.


❣Maliinka❣

Полезные сообщения

TVFES, А как глянуть?По трек коду она 29 мая покинула Краснодар и все,потом тишина.Если только на ваш главпочтампт обратиться,чтоб они глянули.У меня один раз так посылка неделю на другой почте пролежала,ошиблись они..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Maliinka//, а можно мне её номер, я на почту свою схожу, предъявлю им его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES, Да,конечно,сейчас в личку скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Нам сегодня извещение пришло) в понедельник получать пойдем)

 

Отправитель из Нижнего Новгорода) Случаем не Ester ?)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), классно! А мой адресатик все молчит. Все никак посылочка к нему не дойдет. Уфф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!!! Мы извещение получили!!! Это случайно не от Солнышко и от Алиски? Завтра после поликлиники сразу на почту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), Рада, что вам понравилось =) Осьминожек пришлось без упаковки отправить, они в коробке не убирались никуда =) Костюмчик вам подошел?

Изменено пользователем Ester
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), Рада, что вам понравилось =) Осьминожек пришлось без упаковки отправить, они в коробке не убирались никуда =) Костюмчик вам подошел?

Да, на ООЧЕЕНЬ понравилось) Костюмчик вчера померить не успели, вечером посылку получили, но думаю в самы раз) Еще раз СПАСИБО! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юхууууу! пришло извещение и муж с работы!)))))) пойдет сейчас получать!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, на конец-то, я уже извелась вся! Почту на ноги подняла - ведь обещали мне, что посылка за недельку до Питера дойдет, а шла - больше месяца! Больше всего за игрухи переживала, что б в целости дошли, а то они пол мира увидели!!! Надеюсь, с размером комбеса угадала. Надеюсь , удалось угодить Антошке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, главное что дошла)) я сама ждала с нетерпением)) Угодила не то слово! Весь вечер мальчишки были заняты! А комбезик пряма как по нас шили) не больше не меньше, и,мне кажется,цвет Антошику очень идет! Еще раз огромное спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, спасибо! Я - довольна, что угодила. А то насмотрелась за эт месяц на подарочки других девочек, и начала переживать, что не то выбрала. Пусть комбезик хорошо носится!!! А Антошик растет здоровым и красивым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочки все просто супер!!Молодцы девчата!!Видно, что от души старались!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочки отличные, поздравляю получивших, и респект отправляющим!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, УРА!!!!!!!!!!! Мы очень рады, что все подошло) Софьшка просто Чудо) А магнитик из Риги был? Это вроде как от нашей интернациональной семьи))) когда в Риге были купили мыло и магнитик)

 

Кстати, на повязочку можно другой бантик прицепить, там на пуговку все цепляется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с подарочками))Все такое хорошее,девочки умнички :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), блииин, магнитика не было((( Неужели посылку по дороге могли вскрыть? Я в шоке. Я даже пошла всю коробку еще раз протрясла, у мужа спросила, точно не было. Жалко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жалко...может вывалился...он тоненький был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,я магнитик тоже посылала Питерский...походу тоже не дошел( __________девочки,мне так игра нравится,столько эмоций положительных,вот все захожу сюда и радуюсь)) теперь только на НГ будем играть?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, да, мне тоже очень нравится играть, такая интрига всегда, радость ожидания! Но следующая игра видимо действительно только на НГ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...