Перейти к публикации

Беременный репортаж


Aga

Полезные сообщения

  • Ответы 880
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pomi, tgkis, пузяшки аккурааааатненькие такие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis,  я тоже так хочу))) я такой бигамот (ошибка намеренная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, :D , а как я рада, что маленький :) , больше всего у меня был с первой, я намучилась ужасно, а сейчас все очень аккуратно и компактненько, я до сих пор бегаю в парке :D , не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis,  у меня сейчас тоже меньше, чем с Данькой. Я и набрала меньше. Надеюсь, третий будет еще меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi, tgkis, Оооо, какие у вас маленькие аккуратненькие животики!!! Так круто!!

А я как кабанчик:))))))

 

Юлеk, вот у меня где-то такой же по размеру!:)) Тоже себя чувствую коровкой...просто непривычно, всю жизнь худая такая была:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем))) но я правда чувствую себя коровушкой, а не беременюшкой :D за время пребывания в санатории я набрала 3,5 кг и это за 3 недели :confusion: для меня это мнооога!!!

 

Ienniffer, Лиз, я сейчас вешу 61 кг!!! Так непривычно! Надеюсь после родов все уйдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем! Я вот набрала 3 кг за всю беременность и тоже чувствую себя коровушкой, это больше от ощущения, что внутри все подперто и матка уже в ребра упирается, дышать тяжело, может и у вас такое ощущение скаладывается не только из-за веса и объемов, но и из-за внутренних изменений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, где смайл пожимающий руку?)))))) у меня 60,8 сегодня с утра)) всю жизнь 53-54 средний вес, выше не было никогда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я сама всю жизнь 53-55кг, заБ 63кг, а сейчас 76кг, я кажусь себе ГИГАНТСКОЙ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, потом будем такими - :sling: , быстро придём в прежнюю форму:)) (тихо надеюсь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, если быть точной, то у меня тоже с утра 60,8 кг было, сейчас не знаю :D *гордо протянула правую руку*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, :reverans: 60.8 - синхронно растём:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomi, tgkis, беременяшки -стройняшки :)Netty-Ann, я получается тоже "бигамот" :D Но я на маленький живот и не рассчитывала, у меня с сынулей был животик такой ,что в конце беременности некоторые спрашивали, а у тебя там не двойня :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мои весы не врут, то я скинула за неделю около 1 кг. Возможно это жидкость, поскольку сейчас похолодало.

Но чувствую себя неповоротливой...

а еще, бывает повернусь или встану и прижму масю, так он так резко пинает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, и правда такой малюсенький хорошенький пузик!

Спасибо всем огромное за комплименты :confusion:!!!

Мне кажется у меня живот вырос так за последние пару недель, чувствую себя бочонком и тоже габаритов не ощущаю - задеваю всё пузом и как Umchik, пытаюсь протиснуться в узких пространствах )))

За всё время у меня прибавка 4 кг, но, действительно, ощущение, будто это ооочень много.

Но у меня какая-то радость от растущего пуза, сразу чувствуется, что там серьёзный человек живёт и совсем скоро мы с ним увидимся :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю жизнь была 41-43 кг при росте 167см :D Как замуж вышла начала чуток подправляться и стала 47-49 кг. После первого ЭКО стала 51кг, после второго 53кг, на момент забеременения уже почти 55кг была, а сейчас 59,5кг :mamamia: Считай +10кг за полтора года, т.к. первое ЭКО было в феврале 2012г и шла я на него с 49кг...

Благо сейчас у свёкров живём, а у них нет зеркала во всеь рост, вот я и думаю, что я всё таже 41-43кг и пытаюсь в узкие щели пролезть :Crazy: , только застряю почему-то, как Винипух в норе у кролика :think1:

Kuzena, такой милый и такой беременный пузик ))))))))))) Там вижу у тебя за углом шар ораньжевый - скоро все с такими шариками будем ходить :D

 

Nadushka36, какие скромненькие у вас девочки, хорошенькие :flower: :flower: и маме :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю жизнь была 41-43 кг при росте 167см :D Как замуж вышла начала чуток подправляться и стала 47-49 кг. После первого ЭКО стала 51кг, после второго 53кг, на момент забеременения уже почти 55кг была, а сейчас 59,5кг :mamamia: Считай +10кг за полтора года, т.к. первое ЭКО было в феврале 2012г и шла я на него с 49кг...

Благо сейчас у свёкров живём, а у них нет зеркала во всеь рост, вот я и думаю, что я всё таже 41-43кг и пытаюсь в узкие щели пролезть :Crazy: , только застряю почему-то, как Винипух в норе у кролика :think1:

Kuzena, такой милый и такой беременный пузик ))))))))))) Там вижу у тебя за углом шар ораньжевый - скоро все с такими шариками будем ходить :D

 

Nadushka36, какие скромненькие у вас девочки, хорошенькие :flower: :flower: и маме :flower:

спасибо,вчера сказали ,что маленький.

 

А вот наше пузико с девчонками)) Здесь нам 23 недельки))

хороший пузик)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, ох ничего себе 41-43... :think1: Как ты жила? )) Я при таком же росте была 44-45 и то все меня "дохлостью" мучили ))) Забеременела в 46 кг.

 

Kuzena, Nadushka36, красивые какие и сами и пузики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadushka36, а еще говорят, что девочки красоту забирают!!!!! врут!!!нагло врут!! мамочка прям как ягодка!нежная, милая, цветущая!

 

я тоже шариком обзавелась, стоит в углу, наказанный :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadushka36, а еще говорят, что девочки красоту забирают!!!!! врут!!!нагло врут!! мамочка прям как ягодка!нежная, милая, цветущая!

 

Не, не, нагло врут!!!! Может фигуру и забирают (я 10 кг уже прибавила) , но красоту точно нет!!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я сама всю жизнь 53-55кг, заБ 63кг, а сейчас 76кг, я кажусь себе ГИГАНТСКОЙ!!!!!

:D Прям мы с тобой нога в ногу идём. Я сегодня у Г встала на весы , 76 !!! А беременела 62 кг. Одно время вес держался , не рос, а теперь вдруг резко вверх попёр. Не могу сказать , что ем много. Вот отекать стала , это да ! Даже врач заметила , что лицо у меня отёкшее. Я хотела отшутиться , говорю - жиром заплыло ))) , а она мне пальчиком пригрозила и сказала , что не жир это вовсе , а вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...